Автор Тема: Сбор Илюше на дельфинотерапию! Сбор закрыт.  (Прочитано 16938 раз)

Оффлайн Antares

• Опытный
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Мы приехали!
Привезли море позитива и радости! Спасибо за эту поездку!
Илюша уже сейчас стал заметно меньше тревожным. Стал спокойнее, расслабленнее. Стала замечать, что рассуждения приобретают характер именно осмысления, размышления. Меньше зацикленности. Сложнее стали игры. Заметно повысилась выносливость (сколько мы гуляли по Лазаревскому и окрестностям! )
Дельфины очень понравились. Первое занятие он испугался. Он вообще побаивается воды и прохладной воды особенно. Со второго начал налаживать контакт с дельфинами, а они - с ним. А к концу он сам плавал в нарукавниках, смеялся и целовал всех ))))) Сказал будет теперь и в Таганроге ходить в бассейн и учиться плавать сам.

Оффлайн lelya

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Аня, очень за вас рады. Илья молодец, все такие на позитиве, улыбаетесь.  :coolw:

Оффлайн Antares

• Опытный
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Дельфины, кстати, сняли Илюхе приступ головной боли. Мы когда приехали, у Ильи акклиматизация началась с того, что начались довольно сильные головные боли (они у него периодически случаются, Илья сразу ложится, начинается слабость и тошнота - он очень метеозависим). И как раз перед "заплывом" на второе или третье занятие у него и началась головная боль. После плавания все прошло, и пока мы там были, больше не возвращалось.

Еще раз спасибо от всего материнского сердца!

Оффлайн мама сына

• Гуру
  • Анна
  • на форуме с 02/03/2013
    YearsYearsYearsYears
Анюта рада за Вас с Ильей! Здоровья, здоровья, здоровья желаю и все у вас будет хорошо!!!! :give_heart:
Два ребёнка чудных у меня! Две надежды, два больших огня! Мчится время по широкой трассе, у меня две юности в запасе! Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности - ДВА СЫНА!!!

Оффлайн Antares

• Опытный
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Спасибо!  :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

Оффлайн Antares

• Опытный
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Девочки, огромное спасибо вам за подарки! Илья счастлив, дает поиграть брату игрушками, вместе лепят - "готовят" маме завтраки ))))) А вечерами рисуем и читает обновки. Спасибо, столько много подарков и еще больше радости детям!