Автор Тема: Болталка для сторонников ЗОЖ, правильного питания и активного спорта  (Прочитано 153657 раз)

Оффлайн BelkinShtraus

• Рекламодатель
  • на форуме с 26/02/2013
    YearsYearsYearsYears
а кто что знает о зале в корпусе "А" радика?
Я ходила туда несколько лет назад по вечерам после работы ооооочень много народу, просто нереально протолкнуться! В субботу было нормально. Из плюсов цена занятий была не высокая.

Оффлайн Светулькин

• Профессионал
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Голд класс тоже много народу?

Оффлайн BelkinShtraus

• Рекламодатель
  • на форуме с 26/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Да по вечерам везде много(

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
а кто что знает о зале в корпусе "А" радика?
Его нет уже давно, осталась древняя качалка в пятерке с ТаранОм в придачу) Но по-прежнему дешево.

Оффлайн Kir_o_gas

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Электроника

Днём сейчас мышь повесилась
Я кайфую))

Оффлайн Viking

• Супер-Профи
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Я сегодня вернулась к своему допраздничному весу и наконец-то можно вернуться к тренировкам и нормальной еде.)))
Осталось только доесть полтора килограмма конфет.  :be: :agv:

Оффлайн BelkinShtraus

• Рекламодатель
  • на форуме с 26/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Я сегодня вернулась к своему допраздничному весу и наконец-то можно вернуться к тренировкам и нормальной еде.)))
Осталось только доесть полтора килограмма конфет.  :be: :agv:
Я все конфеты раздала  :agv: после треньки понедельничной все адски болит, а возвращение к сбалансированному питанию правда очень радует организм  :ay:

Оффлайн Kir_o_gas

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Электроника
Мое пп и спорт праздники не прерывали, только парочка незначительных отступлений
Ещё подключила а/ц массаж и с понедельника отказалась от сахара в любом виде и кофе на месяц(организм неожиданно ответил -1.2 кг за 2 дня)
Уверенно приближаюсь к -7, а ещё и 2 месяцев нет :bf:

Оффлайн Viking

• Супер-Профи
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Я все конфеты раздала  :agv: после треньки понедельничной все адски болит, а возвращение к сбалансированному питанию правда очень радует организм  :ay:
Я 5 и 6-го ходила на тренировки, т.к. потом опять зал не работал в праздник. Но было как-то тяжко и в пол силы, думаю как раз из-за передозировки майонеза. :agv: А вчера уже была полноценная – на всю катушку треня на низ.
А конфетки я тоже, пожалуй, раздам, хорошая идея!))

Оффлайн M@nd@rink@

• Гуру
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
На работу отнесла 3 кг конфет.

Оффлайн Стройняшка

• Опытный
  • на форуме с 04/03/2014
    YearsYearsYears
  • Район: Центр
эпопея... с февраля прошлого года сбросила 8 кг. Планомерно, правильно питаясь и тренируясь (надеюсь что тоже правильно). Перед НГ с ноября мне резко потребовалось влезть в подружкино платье...влезла перел НГ как раз. Тело меняется с каждой неделей, вижу положительный результат, тренировки становятся более тяжелыми. очень полюбилось работать с весами, приседы, тяги, ДА КАК Я ВООБЩЕ РАНЬШЕ ЖИЛА БЕЗ НИХ!?!?!?! и тут наступает новый год... я сорвалась, причем нг ночь ничего не правильного я не ела. понеслась с 1 января, и вжух, к 8 января я вернула 5 кг. и их видно!!!! не могу остановиться  :idontno: днем ем правильно, ночью не могу уснуть пока не сожру конфет 10--20, 2 котлеты и борща.собсна чё делать то?

пора переименовываться в ЖЖ (жырная жадница)

Оффлайн G_t

• Активист
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: ул. Ленина
эпопея... с февраля прошлого года сбросила 8 кг. Планомерно, правильно питаясь и тренируясь (надеюсь что тоже правильно). Перед НГ с ноября мне резко потребовалось влезть в подружкино платье...влезла перел НГ как раз. Тело меняется с каждой неделей, вижу положительный результат, тренировки становятся более тяжелыми. очень полюбилось работать с весами, приседы, тяги, ДА КАК Я ВООБЩЕ РАНЬШЕ ЖИЛА БЕЗ НИХ!?!?!?! и тут наступает новый год... я сорвалась, причем нг ночь ничего не правильного я не ела. понеслась с 1 января, и вжух, к 8 января я вернула 5 кг. и их видно!!!! не могу остановиться  :idontno: днем ем правильно, ночью не могу уснуть пока не сожру конфет 10--20, 2 котлеты и борща.собсна чё делать то?

Мне тоже надо 10 сбросить, 5 нарастить... Кароч, покой нам только снится.

А чо делать. Как я и говорила ранее, исключать сахар. Совсем. И даже подсластители по минимуму. За год (да, это не быстро!) я отучила себя от сладкоежества. Совсем. И исчезли эти жуткие зажоры.

Оффлайн Стройняшка

• Опытный
  • на форуме с 04/03/2014
    YearsYearsYears
  • Район: Центр
мне оставалось 5 сбросить  :bw:  счастье было, а щас все по новой  :noviygod-180:

Оффлайн Ness

• Гуру
  • Инна
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Морозова/Дзержинского

с 1 января прошло слишком мало времени, чтоб наросло 5 кг жира, это наверное отечность от соленого/сладкого/острого/колбасного. Отвели душу? ну и хорошо, надо иногда себе позволить
у меня вот тоже +5кг с сентября, но мне чета пофиг. к лету приведу себя в норму, в первый раз что ли )))
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
89043461958 Инна

Куплю венчики от миксера Panasonic (может у кого-то миксер сломался, а венчики остались)

Оффлайн КЛУБничный иЮЛЬ

• Гуру
  • на форуме с 01/03/2013
    YearsYearsYearsYears
Мне тоже надо 10 сбросить, 5 нарастить... Кароч, покой нам только снится.

А чо делать. Как я и говорила ранее, исключать сахар. Совсем. И даже подсластители по минимуму. За год (да, это не быстро!) я отучила себя от сладкоежества. Совсем. И исчезли эти жуткие зажоры.
100% сладкое провоцирует зажоры(( Я тоже как-то подрасслабилась на праздники, сладкое как некое успокоительное действовало...с понедельника я снова без сахара и с тренировками, и есть не хочется, все по плану только)