Автор Тема: А можно я Вам пожалуюсь? - II  (Прочитано 478719 раз)

мама сына и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга Владимировна

• Активист
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Re: А можно я Вам пожалуюсь? - II
« Ответ #6765 : Сегодня в 15:20:33 »
Просто главное лечение,мне лично,я насмотрелась просто...врачи сюсюсю но люди умирали.Понятно что хорошо бы и уважительное отношение и профессионализм,но я не в сказке живу,если выбирать между отношением и профессионализмом и умением лечить-я выберу второе.а на вавочки подуть и посюсюкать я сама смогу.

Оффлайн Люлек

• Гуру
  • на форуме с 26/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: ул.Свободы
« Ответ #6766 : Сегодня в 16:43:02 »
Если это та бабушка что в пятой зав.лор отделением и на розочке беременных принимала то плюсуюсь.

Оффлайн зара

• Опытный
  • Ольга
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #6767 : Сегодня в 17:08:30 »
Если это та бабушка что в пятой зав.лор отделением и на розочке беременных принимала то плюсуюсь.
в 5 ой Перкова Клара Алексеевна   лор заведующая отделением ну во всяком случае 5 лет назад была, я на всю жизнь заполнила.

Оффлайн пупсик

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #6768 : Сегодня в 17:26:53 »
в 5 ой Перкова Клара Алексеевна   лор заведующая отделением ну во всяком случае 5 лет назад была, я на всю жизнь заполнила.
нашла ее фото, это не она :agv:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн llissenok

• Супер-Профи
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #6769 : Сегодня в 17:33:17 »
о даа.. она грамотная вроде но отношение ужас... я во время беременности переболела гайморитом. добрые терапевты  (сразу три!) говорили что у меня бронхит и ничего делать нельзя только горчичники.. а был гайморит и еще немного оставалась и уже бы пошел в мозг (как сказала лор врач) А Клара Алексеевна кричала мне " Зачем заводите детей, если такие слабые.." Очень приятно слышать это было.. хотя моей вины не было, я обращалась к врачам .

Оффлайн Natalia81

• Гуру
  • на форуме с 22/06/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #6770 : Сегодня в 19:43:14 »
о даа.. она грамотная вроде но отношение ужас... я во время беременности переболела гайморитом. добрые терапевты  (сразу три!) говорили что у меня бронхит и ничего делать нельзя только горчичники.. а был гайморит и еще немного оставалась и уже бы пошел в мозг (как сказала лор врач) А Клара Алексеевна кричала мне " Зачем заводите детей, если такие слабые.." Очень приятно слышать это было.. хотя моей вины не было, я обращалась к врачам .

У нее просто особая любовь к беременным .

Оффлайн Люлек

• Гуру
  • на форуме с 26/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: ул.Свободы
« Ответ #6771 : Сегодня в 21:14:48 »
Ещё у неё особая любовь к моим ушам. Как видит так кричит ты до сих пор с этими ушами ходишь, приходи починю

Оффлайн Ляляпта

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #6772 : Сегодня в 22:04:20 »
  А Клара Алексеевна кричала мне " Зачем заводите детей, если такие слабые.." Очень приятно слышать это было.. хотя моей вины не было, я обращалась к врачам .
Такое каждая вторая беременная слышит от какого-нибудь врача. Им же виднее, кому можно рожать ))))

В детстве было лучше. Кто-то не нравится — взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья...

Оффлайн SHIVA

• Гуру
  • на форуме с 12/04/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #6773 : Сегодня в 22:43:06 »
Такое каждая вторая беременная слышит от какого-нибудь врача. Им же виднее, кому можно рожать ))))
Мне на Инструментальной делали экг( во время 1 беремености) доктор молодая женщина на вид до 40 лет говорила мне с перекошенным лицом интересно чему ты сможешь научить ( или дать точно не помню)своему ребёнку в 20 лет . А я ей у меня мужу 33 он будет учить )))
« Последнее редактирование: Сегодня в 22:53:17 от SHIVA »
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека
 — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."Ю.Никулин.