Автор Тема: А можно я Вам пожалуюсь? - II  (Прочитано 533091 раз)

Оффлайн ProVerka

• Гуру
  • Вера
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Re: А можно я Вам пожалуюсь? - II
« Ответ #7425 : 20 Марта 2017, 16:42:35 »
На Чучева Марихин мне нравился, незнаю работает или нет. Но он сидел до последнего клиента, даже если прием окончен
Да, это он еще один рыженький хирург, я нашла!
Дмитриевне 6 лет и 3 месяца
Дмитриевичу 1 год и 9 месяцев

Оффлайн РОЗА31

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Русское поле
« Ответ #7426 : 20 Марта 2017, 16:49:09 »
Сейчас наверное все рыженькие докторахирурги икают  :agv:

Оффлайн Elencat

• Гуру
  • на форуме с 03/08/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Западный
« Ответ #7427 : 20 Марта 2017, 16:51:59 »
Точно, Марихин :ay:

Оффлайн Мамаwка в кеdах

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #7428 : 20 Марта 2017, 16:54:47 »
когда к моему мужу вышел и так сказал -муж ответил  БОЛЬШОЕ СПАСИБО и ушел :az:
Если бы я была с мужем, то возможно и у нас бы так же закончилось...а когда была тетка с выпученными глазами, наверное, грех, не содрать......

Оффлайн Димкина

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #7429 : 20 Марта 2017, 17:28:28 »
Чудинов точно принимает в поликлинике на Глушко.
Да, там пришлось с ним как-то столкнуться. Подписывали обходной лист. Может настроение не то было, но общался прямо скажем по-хамски, подписал, потом карточку так через стол мне кинул, что пришлось по полу ползать бумажки собирать  :be:
Я ещё хорошо фамилию запомнила, т.к. в то время был по городу другой Чудинов известен хамским поведением).

Оффлайн Люлек

• Гуру
  • на форуме с 26/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: ул.Свободы
« Ответ #7430 : 20 Марта 2017, 18:37:26 »
Я два раза называлась на доктора Вадима и оба раза были условия что либо хорошо и красиво либо бесплатно, а ещё я работала во флагмане рядом с дмб и не раз слышала возмущение родителей, которые бывало приезжали без денег в халатах привозили детей срочно а у них денег вымогали

Оффлайн Ольга Владимировна

• Активист
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #7431 : 20 Марта 2017, 18:45:09 »
ну так надо говрить-конечно отблагодарим,а после говорить спасибо,швы никто не снимет обратно ,будут вымогать-прокуратурка.

Оффлайн Mama_Koshka

• Любитель
  • на форуме с 02/10/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #7432 : 21 Марта 2017, 12:53:22 »
Да, там пришлось с ним как-то столкнуться. Подписывали обходной лист. Может настроение не то было, но общался прямо скажем по-хамски, подписал, потом карточку так через стол мне кинул, что пришлось по полу ползать бумажки собирать  :be:
Я ещё хорошо фамилию запомнила, т.к. в то время был по городу другой Чудинов известен хамским поведением).
Высокий рыжий хам! Напугал мне ребенка, наговрил ужасов, что нужно резать и непременно под наркозом. Не понимаю, как таких людей допускают к детям.
В итоге Карнута вылечил примочкой водочной.  :qrrtl:

Оффлайн besenok-v

• 8-90восемь198пять09два
  • Профессионал
  • на форуме с 26/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #7433 : 21 Марта 2017, 14:03:31 »
с ними надо говорить с позиции закона, но только когда уже все сделали, сразу не отказывать в благодарности) где-то в ноябре, поехала часов в 9 вечера проверить сына, он перед этим ударился головой об кровать(играл с сестрой), сильно не плакал, а когда стала купать перед сном, то сказал что болит голова, а хорошо прощупать не дал, поэтому решила перестраховаться(тем более на ночь) и поехала в ДМБ. Тк старшую дочь оставить было не с кем, то пришлось брать ее с собой. Вообщем, как ни странно, но очереди не было совсем, на рентген только какие-то взрослые цыгане. Когда врач посмотрел, то понял, что ничего серьезного нет, но как положено послал на рентген, когда спускались с результатами, врач выходил из приемного кабинета, не приняв нас. После ожидания в районе 40минут под пустым кабинетом, пошла на поиски медсестры, которая сказала, что доктор очень занят(видимо самой медсестрой), мол ждите дальше...и это видя, что я с двумя детьми(8 и 4года), а время уже было за одиннадцать и нас надо было просто отпустить, только забрав их бумажки.  Вообщем, тк я уже понимала, что ничего серьезного у сына нет, то сказала, что ждать не буду, а выписку с рентгена передам им завтра через горздравотдел). Итог в том, что мы еще не сняли бахилы на выходе, а медсестра уже нас звала на прием, а врач уже сидел в кабинете) Это я все к тому пишу, что не говорите сразу, что нет денег, а если напомнят потом, то обещайте благодарность передать в конверте через горздравотдел с указанием имени на конверте.)

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #7434 : 21 Марта 2017, 20:27:29 »
Ну это когда Вы поняли, что серьезного нет ничего. А не дай Бог какая-то фигня? Не до угроз, когда с ребенком беда.
Хотя я с Вами согласна.
Просто вспоминаю, как в 90-е маму забрали по скорой вырезать аппендицит, успели за 5 минут до разрыва, как они сказали. Спросили маму, сможет ли она отблагодарить, она сказала - конечно. Операцию сделали нормально. Не получили благодарности и больше в палату никто не приходил. Восстанавливалась тяжело. Повязки даже сами меняли. Да тогда и жалобы, наверное, бесполезны были.

Оффлайн MARIOL

• Активист
  • на форуме с 29/07/2014
    YearsYearsYears
« Ответ #7435 : 23 Марта 2017, 14:45:07 »
с ними надо говорить с позиции закона, но только когда уже все сделали, сразу не отказывать в благодарности) где-то в ноябре, поехала часов в 9 вечера проверить сына, он перед этим ударился головой об кровать(играл с сестрой), сильно не плакал, а когда стала купать перед сном, то сказал что болит голова, а хорошо прощупать не дал, поэтому решила перестраховаться(тем более на ночь) и поехала в ДМБ. Тк старшую дочь оставить было не с кем, то пришлось брать ее с собой. Вообщем, как ни странно, но очереди не было совсем, на рентген только какие-то взрослые цыгане. Когда врач посмотрел, то понял, что ничего серьезного нет, но как положено послал на рентген, когда спускались с результатами, врач выходил из приемного кабинета, не приняв нас. После ожидания в районе 40минут под пустым кабинетом, пошла на поиски медсестры, которая сказала, что доктор очень занят(видимо самой медсестрой), мол ждите дальше...и это видя, что я с двумя детьми(8 и 4года), а время уже было за одиннадцать и нас надо было просто отпустить, только забрав их бумажки.  Вообщем, тк я уже понимала, что ничего серьезного у сына нет, то сказала, что ждать не буду, а выписку с рентгена передам им завтра через горздравотдел). Итог в том, что мы еще не сняли бахилы на выходе, а медсестра уже нас звала на прием, а врач уже сидел в кабинете) Это я все к тому пишу, что не говорите сразу, что нет денег, а если напомнят потом, то обещайте благодарность передать в конверте через горздравотдел с указанием имени на конверте.)

Совет интересный, ну а если придется ещё раз обратиться в смену этого врача или с более серьезной травмой ?  Лучше тогда сразу ехать в горздрав и вместе с начальником приезжать в больницу. Для надежности.

Впоследствии ставить под угрозу здоровье своих детей, не стоит того, чтобы сначала обещать заплатить, а потом что-то предъявлять. 

Вымогательства не оправдываю, но решать таким способом, тоже не для меня, когда касается детей, сводить счеты и бороться бессмысленно, и не ко времени, когда они, в чьих- то руках.

И да, лучше за деньги не сделают, ничего и никому. Сделают, как учили и как умеют, но использование хороших материала или медикаментов зачастую остро стоит под финансовым вопросом. Ну и дальнейшее наблюдение.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2017, 22:45:18 от MARIOL »

Оффлайн MARIOL

• Активист
  • на форуме с 29/07/2014
    YearsYearsYears
« Ответ #7436 : 23 Марта 2017, 15:03:36 »
Сложно тут давать какие-то советы. Когда моя дочка была маленькая, то я предпочитала дружить с врачами, не зависимо с какой проблемой к ним обращалась, и если благодарила, то только по своей инициативе. Никакого хамства в детской травме не припоминаю.

Оффлайн Mama Yulia

• Супер-Профи
  • на форуме с 26/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #7437 : Сегодня в 10:29:24 »
А я жаловаться на Детский мир..
Вчера проторчала там минут 40 в поисках подарка. Выбрала, пошла на кассу, а итоговая цена раза в два отличалась от ценника, естественно в большую сторону. Конечно, было бы время и настроение, можно было бы пободаться и купить по ценнику. Я вернулась к витрине, и возмущенно спросила - а как же мне ориентироваться по ценам, получается все цены не правильные?. На что мне ответили - Да
 :ai:.
Я с обидой в душе ушла в "Мамину заботу". Нет настроения больше в ДМ что-либо покупать.
Как это?
« Последнее редактирование: Сегодня в 12:28:24 от Mama Yulia »

Онлайн Айда

• моё Щастье состоит из двух половинок))
  • Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
    • Работаю...
  • Район: СЖМ
« Ответ #7438 : Сегодня в 13:19:36 »
неприятно((
я как там что-то выбираю, обязательно иду к аппарату на стене, который по штрих-коду цены выдаёт.
тоже так пару раз обламывалась...