Автор Тема: Девочки, как побороть сухую кожу рук?  (Прочитано 4711 раз)

Оффлайн Ирма

• Пользователь
  • на форуме с 03/12/2014
    YearsYearsYears
  • Район: Смирновский переулок
Re: Девочки, как побороть сухую кожу рук?
« Ответ #15 : 28 Октября 2015, 12:59:13 »
Можно начать с крема для рук, если улучшения не будет, то конечно к доктору.Мне очень понравился крем Лекарь с алоэ, вашу сухость уберет за три дня, прекрасно впитывается, и даже повреждения на коже быстро заживают. Кстати содержит облепиху.
Крем заживляет повреждения?! Интересно. А за счет чего такой эффект?

Оффлайн Ryaba

• Пользователь
  • на форуме с 27/10/2015
    YearsYears
« Ответ #16 : 28 Октября 2015, 13:01:40 »
Крем заживляет повреждения?! Интересно. А за счет чего такой эффект?

За счет натурального состава, в нем присутствует алоэ, прополис, облепиха, как раз все компоненты, которые хорошо используются и в косметологии и в медецине.Так что ничего удивительного.

Оффлайн Ирма

• Пользователь
  • на форуме с 03/12/2014
    YearsYearsYears
« Ответ #17 : 28 Октября 2015, 13:09:57 »
За счет натурального состава, в нем присутствует алоэ, прополис, облепиха, как раз все компоненты, которые хорошо используются и в косметологии и в медецине.Так что ничего удивительного.
Спасибо за совет,  состав действительно интересный, мне такой крем ни разу не попадался, обязательно попробую.

Онлайн Дудуся

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #18 : 28 Октября 2015, 13:18:46 »
Спасибо за совет,  состав действительно интересный, мне такой крем ни разу не попадался, обязательно попробую.

в магнит-кометик есть

Оффлайн Ирма

• Пользователь
  • на форуме с 03/12/2014
    YearsYearsYears
« Ответ #19 : 28 Октября 2015, 13:49:42 »
в магнит-кометик есть
Спасибо, нужно будет глянуть.

Оффлайн Riddle

• Супер-Профи
  • на форуме с 01/11/2014
    YearsYearsYears
  • Район: Дзержинка/1 котельная
« Ответ #20 : 28 Октября 2015, 15:37:51 »
У меня запястья постоянно отсыхают как осень начинается и до теплой весны/лета. И на улице не бываю и вода теплая дома а все равно, беспричинно, может воду сильнее хлорируют осенью/зимой?... Крема помогают ненадолго, надо тоже лекарь попробовать.

Оффлайн Марлен

• Рекламодатель
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #21 : 28 Октября 2015, 15:50:47 »
У меня такая же проблема. Руки сохнут просто жуть. На работе стоит баночка с кремом для рук и после каждого мытья приходится их смазывать  :be:
Попробую Лекарь, спасибо за совет!

Оффлайн Anya

• Опытный
  • Аня
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #22 : 28 Октября 2015, 22:11:39 »
Девочки, почитала вас и поняла, что и мне надо, я про лекаря. Посмотрела на сайте магнит-косметик (что за "зверь" этот лекарь), а него как раз скидка, завтра помчу  :girl_witch:

Оффлайн Девочка Алиса

• в Стране чудес
  • Профессионал
  • на форуме с 02/06/2015
    YearsYears
  • Район: Центр
« Ответ #23 : 29 Октября 2015, 07:52:55 »
У меня кожа рук сохла очень от дешевых средств для посуды, было финансовое положение такое, что я покупала средство для посуды по 20-30 рублей - руки думала облезут. Мыло для рук тоже желательно какое нибудь мягкое.
А крем для рук для меня самый лучший - это Бархатные ручки, для меня реально ничего лучше не придумали! Особенно люблю бархатные ручки в коричневой упаковке - попробуйте, он творят чудеса!
А еще, у моей подруги сильно сохла кутикула и ногти всегда, никакие средства косметические не помогали, со временем выяснялось, что оказывается это одно из последствий ее проблем со здоровьем
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Онлайн Frozen

• Активист
  • Юля.Ко мне на "ты".
  • на форуме с 19/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #24 : 02 Ноября 2015, 07:54:04 »
И я бархатные ручки покупаю.Мне нравится.
Но в холодную погоду наоборот лучше не пользоваться увлажняющими кремами по крайней мере перед выходом на улицу точно.Будет еще хуже.
Пейте много воды.Сухая кожа от недостатка жидкости в организме!Человек состоит в первую очередь из воды,а не из кремов и масел. У меня если руки сохнуть начинают,я начинаю глушить воду в таких объемах,в каких она в меня вмещается и вся сухость проходит.

Оффлайн Tango

• Супер-Профи
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #25 : 10 Декабря 2016, 16:27:22 »
мучаюсь с сухой кожей рук и ног, стараюсь пить побольше воды, пользуюсь маслами, лосьонами, кремом.. не помогает. может пропить курс витамин с омегой3? у кого-нибудь есть опыт?  :m0424: бады не хочется, что есть из лекарственных средств? Спасибо!  :ax:
Спящая красавица потому и была красавицей, что просто спала. Не мёрзла, не впадала в истерики, не жрала всё подряд и не трепала себе нервы

Онлайн Ness

• Гуру
  • Инна
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Морозова/Дзержинского
« Ответ #26 : 10 Декабря 2016, 16:35:17 »
я зимой просто спасаюсь детским кремом морозко рукавички. а больше ничего так хорошо не помогало-всю зиму сохли, чесались и трескались
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
89043461958 Инна

Куплю венчики от миксера Panasonic (может у кого-то миксер сломался, а венчики остались)

Оффлайн Алёнка-мама

• Рекламодатель
  • на форуме с 10/08/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Красный Гидропресс
« Ответ #27 : 10 Декабря 2016, 16:41:05 »
мучаюсь с сухой кожей рук и ног, стараюсь пить побольше воды, пользуюсь маслами, лосьонами, кремом.. не помогает. может пропить курс витамин с омегой3? у кого-нибудь есть опыт?  :m0424: бады не хочется, что есть из лекарственных средств? Спасибо!  :ax:
Парафинотерапия!!!!!
её делают в салонах...
Но можно делать и самим дома.
Я покупала парфин в аптеке, растапливала его на водяной бане, окунала в парафин руки, вытаскивала и 20 - 30 минут они у  меня были покрыты воском (только шевелить руками не надо, чтобы воск не потрескался). Ну а потом убираете парфин и на ночь одеваете ХБ перчаточки. 5-7 дней процедур перед сном и эффект замечательный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мои дочки делают меня самым ценным человеком на земле - они делают меня Мамой!

Оффлайн Svetichek

• Опытный
  • на форуме с 04/07/2016
    Years
  • Район: старый вокзалt
« Ответ #28 : 10 Декабря 2016, 16:53:10 »
Самое простое Аевит пропить, он еще и для слизистой хорошо помогает.

Оффлайн Малинка

• Любитель
  • на форуме с 30/01/2016
    Years
« Ответ #29 : 10 Декабря 2016, 17:30:58 »
Вы знаете, я всегда очень мучалась с сухостью рук, какие только крема не перепробовала, лучше всего подошел из ив роше с ромашкой. А в этом году с появлением малыша купили домой увлажнитель воздуха. И, о чудо, оказалось, что кожа у меня не такая уж и сухая. Теперь кремом пользуюсь только после уборки, мытья полов или после душа, т.е. когда в воде руки долго были.