Автор Тема: Сбор Насте Морозовой на курс реабилитации в Адлере закрыт!  (Прочитано 13504 раз)

kleo_13

• Гость
с карты **8636 100 р :ah:
хорошего вам отдыха :coolw:

Оффлайн Archangel

• Любитель
  • на форуме с 27/02/2013
    YearsYearsYearsYears

Оффлайн Тамара Морозова

• Любитель
  • Я люблю taganrogmama.ru
  • на форуме с 08/03/2013
    YearsYearsYearsYears
Добрые феи ТАГАНРОГМАМА спасибо ВСЕМ огромное за помощь и поддержку как морально так и материально. Получила перевод 500руб,200руб, 50руб, 100руб, 179руб,200 руб,100руб,100 руб. ВСЕМ, ВСЕМ НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН!!!!! :parl: :parl: :parl: :parl: :parl: :qrrtl: :qrrtl: :qrrtl: :qrrtl: :qrrtl: :qrrtl:

Оффлайн Тамара Морозова

• Любитель
  • на форуме с 08/03/2013
    YearsYearsYearsYears
ВСЕМ у кого есть особые детки, или у ваших знакомых. Я готова поделится информацией про Звездный лагерь. Мой телефон готова дать в личку и все рассказать. В лагерь много деток ездят с аутизмом, ДЦП и синдром Дауна.

Оффлайн Вика

• Модератор
  • на форуме с 15/02/2013
    YearsYearsYearsYears

Требуется собрать 18 200 руб.
 Собрано 17 945 руб.
Осталось собрать 255 руб.

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
добавила недостающую сумму. удачной поездки!

Оффлайн Rata

• Супер-Профи
  • Оксана
  • на форуме с 19/04/2013
    YearsYearsYearsYears

Оффлайн Тамара Морозова

• Любитель
  • на форуме с 08/03/2013
    YearsYearsYearsYears
Получила перевод 100руб, 300руб. Милые,добрые мамочки СПАСИБО ВАМ ВСЕМ,ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШЕ НЕРАВНОДУШИЕ К СУДЬБЕ МОЕЙ НАСТЕНЬКИ!!!! Наша семья очень вам благодарна за помощь и доброту ваших сердец. Мы будем очень рады познакомится лично на Масленицу в конном клубе Атаман. Там будет вся наша организация Преодоления. НИЗКИЙ ВАМ ВСЕМ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН. МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!! :parl: :parl: :parl: :parl: :parl:

Оффлайн Вика

• Модератор
  • на форуме с 15/02/2013
    YearsYearsYearsYears

Требуется собрать 18 200 руб.
 Собрано 18 355 руб.

Сбор закрыт, большое всем спасибо!
Желаем Насте с пользой провести время, ждем фотографии красивой и счастливой девочки!

Оффлайн Тамара Морозова

• Любитель
  • на форуме с 08/03/2013
    YearsYearsYearsYears
Всем привет из Звездного лагеря от Настеньки!!! Мы здесь уже неделю находимся, все очень очень нравится. У нас радость Настя начала купаться в бассейне и море, до этого мы четыре года после дельфинотерапии не купались не где.Очень много общения с детками играем, танцуем,делаем поделки. Нас ждет ледовое шоу Кармен и встреча с Уральскими пельменями и Даниилом Плужниковым. Спасибо огромное что помогли нам сюда попасть. :parl: :parl: :parl:

Оффлайн Тамара Морозова

• Любитель
  • на форуме с 08/03/2013
    YearsYearsYearsYears
Всем доброго дня!!! Вот мы и вернулись из нашего чудного путешествия, все очень понравилось. Спасибо всем добрым мамочкам форума которые помогли нам попасть в сказку под названием Звездный лагерь. Много где побывали, на шоу КАРМЕН,концерте Уральских пельменей, были на открытии фестиваля для особых детей и молодых инвалидов МИР без границ, тоже будем в нем участвовать. Были на Красной поляне в горах, форелевом хозяйстве и много всего. СПАСИБО ВСЕМ САМОЕ ОГРОМНОЕ, НИЗКИЙ ВАМ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН!!!!!!!!!!!! :qrrtl: :qrrtl: :qrrtl: :qrrtl: :qrrtl:

Оффлайн Тамара Морозова

• Любитель
  • на форуме с 08/03/2013
    YearsYearsYearsYears
Девочки спасибо каждой за такие прекрасные подарки к Новому году!!!!Это было очень неожиданно и очень приятно. Низкий вам материнский поклон за ваше внимания к Настеньке и участия в жизни и судьбе нашего солнышка!!!!!

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Спасибо всем неравнодушным  :give_heart: . Во фото части подарка (энциклопедию, каюсь, забыла сфотографировать  :ah::ah:

С наступающим!  :axcv:
То, что я должна, записано в налоговом кодексе. Все, что не должна — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение... (c)

Оффлайн Тамара Морозова

• Любитель
  • на форуме с 08/03/2013
    YearsYearsYearsYears
Милые, добрые феи Таганрогмама С Новым годом вас!!! Здоровья, счастья в новом году!!! Что бы ваши детки радовали вас!!!Пускай у каждой мамочки в этом году исполнится самое заветное желания!!!! :axcv: :axcv:

Оффлайн Вика

• Модератор
  • на форуме с 15/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Тамара, пусть новый год принесет Насте и всей вашей семье много хорошего. Пусть будут победы, путешествия, достижения и радость! :fc: