Автор Тема: Детки 2014  (Прочитано 89667 раз)

Оффлайн Рыжик007

• Активист
  • Маргарита
  • на форуме с 27/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Re: Детки 2014
« Ответ #1305 : 05 Января 2017, 22:13:45 »
О спортивном комплексе мы как раз думаем, но мы хотим "ранний старт", и малому он будет полезен. Но цена у него :dcng:

Онлайн Озабочка

• Активист
  • Талия 104! Расту!
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #1306 : 05 Января 2017, 22:21:02 »
:
О спортивном комплексе мы как раз думаем, но мы хотим "ранний старт", и малому он будет полезен. Но цена у него :dcng:
места много занимает. Чем он лучше леко? Тот же пластик
Гоните меня с форума - в доме бардак!!!

Оффлайн Рыжик007

• Активист
  • Маргарита
  • на форуме с 27/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #1307 : 05 Января 2017, 22:34:19 »
Место есть . Такой и малышу, начинающему ползать-вставть полезен.
Хотя поделитесь ссылкой на ваш вариант

Онлайн Озабочка

• Активист
  • Талия 104! Расту!
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #1308 : 05 Января 2017, 22:39:03 »
Место есть . Такой и малышу, начинающему ползать-вставть полезен.
Хотя поделитесь ссылкой на ваш вариант
http://www.lecoshop.ru/goods.php?id=6671
Гоните меня с форума - в доме бардак!!!

Оффлайн Baby-Jane

• Модератор
  • Я - Полная Невозмутимость Джо (с)
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #1309 : 06 Января 2017, 10:55:19 »
Нам Дед мороз принес гитару детскую со струнами (Спасибо Ире)), вообще-то она старшей предназначалась, но они теперь ее поделить не могут, да и я временами брынькаю)))
Такая http://otzovik.com/review_3227429.html
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Онлайн Татьянка

• Рекламодатель
  • на форуме с 14/07/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #1310 : 06 Января 2017, 14:24:55 »
Нам дедушка подарил музыкальную азбуку и говорящего щенка, радости нет предела. Я думала азбуку рано, но малая с удовольствием играет, выучила уже половину картинок.

Оффлайн Люлек

• Гуру
  • на форуме с 26/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: ул.Свободы
« Ответ #1311 : 07 Января 2017, 17:46:13 »
у нас ревность старшей уже выходит из всех рамок. Невыносимая стала. Расскажу сразу-по мне, так сейчас ущемлен младший, т.к. лично его время это кормление и подмывание, причем кормление не ГВ и иногда сразу двоих. (у нас по сути и не было ГВ, так что здесь причин для ревности не должно быть, я старшей предлагаю иногда самой его кормить из бутылки). Укачивать мелкого не надо, он сам засыпает. Получается все время для старшей, играю или с ней или с двумя, на улице малой в коляске я с ней.ТАк  что говорить о том что ей не хватает внимания я не могу. Что с ребенком происходит ума не приложу. Ключевая фраза "моя мама". Мужа от меня гоняет, чтоб он ко мне не притрагивался, и к ней тоже. Орет криком-получается что он не может ее не покупать, ни одеть, ни покормить-кричит мама и все. На мне просто висит, от бабу/дедов тоже шарахается и орет. Спать я должна с ней, когда я не хочу к ней ночью идти-зову к нам с мужем, она приходит и будет истерить до тех пор, пока муж не уйдет. Папа и брат у нас лишние члены семьи, говорит "ляля папина" и выгоняет. Не знаю как реагировать? Ждать пока пройдет? А пройдет?

Оффлайн Baby-Jane

• Модератор
  • Я - Полная Невозмутимость Джо (с)
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #1312 : 07 Января 2017, 18:15:35 »
у нас ревность старшей уже выходит из всех рамок. Невыносимая стала. Расскажу сразу-по мне, так сейчас ущемлен младший, т.к. лично его время это кормление и подмывание, причем кормление не ГВ и иногда сразу двоих. (у нас по сути и не было ГВ, так что здесь причин для ревности не должно быть, я старшей предлагаю иногда самой его кормить из бутылки). Укачивать мелкого не надо, он сам засыпает. Получается все время для старшей, играю или с ней или с двумя, на улице малой в коляске я с ней.ТАк  что говорить о том что ей не хватает внимания я не могу. Что с ребенком происходит ума не приложу. Ключевая фраза "моя мама". Мужа от меня гоняет, чтоб он ко мне не притрагивался, и к ней тоже. Орет криком-получается что он не может ее не покупать, ни одеть, ни покормить-кричит мама и все. На мне просто висит, от бабу/дедов тоже шарахается и орет. Спать я должна с ней, когда я не хочу к ней ночью идти-зову к нам с мужем, она приходит и будет истерить до тех пор, пока муж не уйдет. Папа и брат у нас лишние члены семьи, говорит "ляля папина" и выгоняет. Не знаю как реагировать? Ждать пока пройдет? А пройдет?
Попробуйте к детскому психологу обратиться.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Лимонка

• Гуру
  • на форуме с 06/03/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Западный
« Ответ #1313 : 07 Января 2017, 21:19:45 »
у нас нет второй детки, но все перечисленное вами и другими мамками (с двумя детками: совсем лялькой и до 3х лет) имеет место быть у нас.
Дочь ни с того ни с сего начала играть в маленькую. Настолько, что я ей выдала соску ради собственного интереса  :ah:
Поведение не поддается ни в какие рамки. Полная анархия.
Со сном опа. С садом опа (правда мы месяц сидели дома с гипсом. наверно, отвыкла)
Дочь стала "папина дочка" до идиотизма. Порой хоть уходи из дома  :be: Меня любит только в папино отсутсвие

читая вас, надеюсь, что это просто период такой
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!

Оффлайн Юленька

• Профессионал
  • на форуме с 04/03/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: 1-ая Котельная
« Ответ #1314 : 08 Января 2017, 08:39:47 »
Вставлю и я свое. Младшая ведет себя так же. "Моя мама", "Леля не тронь", куда бы я не пошла "Я с тобой", при этом тянет руки залезть на тебя. Я снова вспоминаю как это гладить, мыть, готовить еде с ней на руках. Практически все каникулы проболели (и сад еще под вопросом), никуда не ходили, разрядки не было. Она занудилась. Больше всего меня достает ее поведение "Сама себе ромашка" - слышу что хочу, делаю что хочу. А ты говори-кричи-наказывай - без толку. "Мама, чего ты на меня орешь".
Вывод: надо просто подождать пока этот период пройдет.

Оффлайн Юленька

• Профессионал
  • на форуме с 04/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #1315 : 08 Января 2017, 08:44:05 »
Ключевая фраза "моя мама". Мужа от меня гоняет, чтоб он ко мне не притрагивался, и к ней тоже. Орет криком-получается что он не может ее не покупать, ни одеть, ни покормить-кричит мама и все. На мне просто висит, от бабу/дедов тоже шарахается и орет. Спать я должна с ней, когда я не хочу к ней ночью идти-зову к нам с мужем, она приходит и будет истерить до тех пор, пока муж не уйдет. Папа и брат у нас лишние члены семьи, говорит "ляля папина" и выгоняет. Не знаю как реагировать? Ждать пока пройдет? А пройдет?
А  вот когда вас нет, она как себя ведет? У нас просто пока я есть - никто не нужен. Если я ушла, то минут десять может и всплакнуть, а потом все. Папа самый любимый на свете. Да и бабушку с дедушкой принимает в такой ситуации. Но стоит мне прийти, все...

Оффлайн Люлек

• Гуру
  • на форуме с 26/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #1316 : 08 Января 2017, 11:19:23 »
Тоже также, если приехали к бабушке-орет чтоб не подходила, за меня цепляется, но если я её там оставлю, она конечно поистерит чуток, а потом даже не вспоминает

Оффлайн Юленька

• Профессионал
  • на форуме с 04/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #1317 : 09 Января 2017, 18:59:36 »
Тоже также, если приехали к бабушке-орет чтоб не подходила, за меня цепляется, но если я её там оставлю, она конечно поистерит чуток, а потом даже не вспоминает
Та же ситуация. В конце ноября ходили с мужем на юбилей и мама предложила их оставит с ночевкой, так переживали. Но... все оказалось хорошо. Даже с мамой спала. Немного похныкала и все.
P.S. Может я плохая мама, но какой кайф есть, пить и танцевать (!) без слов "возьми меня на ручки", "хочу писять" и т.д. :ah:

Оффлайн Люлек

• Гуру
  • на форуме с 26/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #1318 : 09 Января 2017, 19:36:49 »
Верю! Мамам тоже отдых нужен, а я очень хочу спать с мужем а не на всех крлватях за ночь