Автор Тема: Детки 2014  (Прочитано 107684 раз)

Оффлайн Рыжик007

• Активист
  • Маргарита
  • на форуме с 27/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Re: Детки 2014
« Ответ #1365 : 24 Сентября 2017, 08:11:48 »
Моя бы не восприняла,мы были на ДР с аниматором за месяц до 3летия, ей был он не интересен,бегала сама игралась

Оффлайн zhuzhalka

• Гуру
  • Я люблю taganrogmama.ru
  • на форуме с 07/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #1366 : 24 Сентября 2017, 08:48:09 »
Как ребёнок все воспринял? Все было понятно, интересно, не испугалась? Просто я для себя хочу решить стоит заморачиваться или пусть ещё подрастет.
.
Зависит, наверное, от ребенка. Моя поняла все, но мы часто ходим на всякие мероприятия, она не боится аниматоров, привыкла к вниманию и большому количеству людей. И сама просила день рожденья в центре и ждала прям Пепу и торт. Мы прям делали большой праздник, потратились хорошо,Но, ребенок был счастлив просто и постоянно теперь просит, мама, покажи видео, как все кричали мне: С днём Рожденья!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн zhuzhalka

• Гуру
  • Я люблю taganrogmama.ru
  • на форуме с 07/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #1367 : 24 Сентября 2017, 08:52:32 »
Моя бы не восприняла,мы были на ДР с аниматором за месяц до 3летия, ей был он не интересен,бегала сама игралась

Не мало важна ещё работа аниматора, у нас была Ксюша из Чизкейк , она умница, заинтересовала детей сразу, моя бесилась больше всех.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Рыжик007

• Активист
  • Маргарита
  • на форуме с 27/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #1368 : 24 Сентября 2017, 10:33:48 »
Наверное)) мне эта тётя, изображающая Дашу путешественницу, тогда не понравилась. Какая то Даша переросток получилась :bored:, хотя 5летние играли.
Но у моя в то время ещё плохо говорила, сейчас бы она по другому восприняла бы . Так что действительно, зависит от ребенка

Оффлайн Лимонка

• Гуру
  • на форуме с 06/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #1369 : 24 Сентября 2017, 13:41:51 »
Мы ходим на др в игровые с аниматорами с года. Ей всегда нравилось.
Трехлетие устроили в игровой тоже, мамочки плюс дети. Стол детям и взрослым с напитками (закрывали игровую). Теперь каждый раз проезжая мимо, дочь кричит, что здесь отмечали др.
строит планы на новый др и рассказывает в каких других игровых комнатах ей хочется )))
Но мы уже и участвовали в дне рождении в Бегемотике (лазертаг). Бегала с семилетками на ровне ))) и очень расстраивалась, когда ей не дали с лука пострелять (а он больше не роста)

На всех мероприятиях был хотя бы один ребёнок, которому не нравится происходящее. Всем не угодишь в любом случае. Тут ещё и просто настроение сегодняшнего дня у ребёнка играет большую роль

Мой любимый крестник не любит аниматоры с рождения. Но это не значит, что я буду лишать 100% удовольствия свою дочь.

Всегда нужно делать в первую очередь для своего ребёнка, а гостям дать возможность принять решение самим быть или не быть
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!