Автор Тема: Детки 2017  (Прочитано 6223 раз)

Leontiska, Юкка и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Re: Детки 2017
« Ответ #150 : Сегодня в 18:09:34 »
Ого, у меня малые купаются всегда ежедневно, такого не было. Видимо правда ушки такие.
Поправляйтесь  :ax:
у меня старшие тоже ежедневно купанные, и больные и здоровые, и никогда такого не было.
Единственное, в чем могут отличаться - в строении уха, а так дети одних родителей все-таки...

Вот блин, бедная ляля. С температурой? Поправляйтесь скорее. у меня тоже как холода, малой вечно пожизненно с соплями. Гоняю от сестры, а то прям целоваться вечно лезет, хоть высморкайся говорю, потом лезь.
пока без темпы, ттт, посмотрим. У Вани хоть возраст вменяемый, можно хоть попытаться объяснить, Миша же чихает на нее, случайно задевает руками-ногами, в глаза хочет потыкать, короче  у нас "остаться в живых"

ну да, скорее всего. у кого-то сопли пожизненно текут и ушам хоть бы хны, а кто-то из отитов не вылезает. выздоравливайте.
читаю твою книжку про гв - умнею на глазах  :agv: :coolw:
говорят, психосоматика играет свою роль. аккурат перед отитом ругались всей семьей на старшего, что он ни черта не ест, нас заберут в полицию а детей сдадут в детдом (ну он реально ничего не ест), и после этой ругани она выдала. Видимо, есть особы чувствительные, а есть пофигисты, у последних ухи не болят))

Про книгу - просвещайся, эта книга лучшее. что есть на сегодняшний день, моя "выкормила" трех-четырех деток "немолочных" мам.
Мне неделю назад лор в многопрофильной говорила нивкоем случае нельзя нос промывать грудничку, только по капле раствора, когда ребенок лежит на боку.
а я не промываю, я на боку из пипетки физраствором. Имеются в виду спреи наверное, потому что аква марис бейби - тот же принцип, что у пипетки и физраствора, только дорого.
Я думала, что я физраствором отит вызвала, а лор сказала, что от физраствора ничего не бывает.
У Малыша сопли сегодня медсестра была сказала промывать аквамарисом..вот и верить кому
нам тоже в рецепте написали аквалор или аквамарис (устно сказала - продолжайте физраствором).
смысл в том. что обильно орошать нельзя, по капле