Автор Тема: Помогите снять недорогое жилье мамочке с 3мя детьми  (Прочитано 1062 раз)

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Мариупольское шоссе
Ситуация у подруги. Живет с 3мя детьми на сьемной квартире.
Двушка. Платит 10+коммунальные. Коммунальных получается много. То есть вся ее зарплата,  практически только на это идет. Живут на подработки (и возможно на алименты на старших детей от другого брака, этот вопрос не уточняла платит первый муж или нет, только сейчас на ум пришло , но даже если платит не думаю что там большие суммы). Пробовала однушку снимать, разница в цене незначительная, но поместиться невозможно.

Они приезжие, в Таганроге 4 года живет. Еще в ноябре закончилась регистрация и прекратились детские пособия. С регистрацией я ей помогла, но с пособиями опять не вышло, потому что мужа доход предоставить не может. Выгнала его полгода назад за пьяство, развод не оформлен, официально муж не работает и из Таганрога уехал. Как только будет выходной , совпадающий с работой мировых судей она займется разводом, но это минимум 3 месяца займет, поскольку муж являться на заседания не будет однозначно, потом пока еще алименты придут-если вообще придут.

Итак, что нужно в плане помощи: Найти дом, часть дома хотя бы 2 комнаты,чтоб они все поместились, можно с частичными удобствами, в районе русского поля (привязка к детскому саду),  с оплатой за аренду вместе с коммунальными не больше 10тысяч. Может кто слышал что ктото сдает или планирует сдавать-пишите мне в личку контакты, я ей передам.
мальчик 
девочка  
девочка