Автор Тема: КС в Таганроге - общий или спинальный наркоз  (Прочитано 3257 раз)

Оффлайн MamaPoli

• Супер-Профи
  • на форуме с 13/09/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: РП
Видимо, как при ЕР, потому как трубки никакой не было (по крайней мере я ее не помню), да и проснулась я быстро после него, буквально сразу, как привезли в палату, потом правда уснула и проспала еще несколько часов и встала уже бодрячком.
Врач такой мужчина в возрасте, лысоватый, строгий. Кстати, никаких намеков за деньги даже не было, хорошо осмотрел, хорошо сделал наркоз, после операции я уже сама поблагодарила за хорошую работу, как считала нужным, он даже удивился.
Этот же врач делал анестезию моей подруге при КС, у нее точно такой же отзыв о нем, никаких проблем со спиной или головой не было.
Аналогично.
И от меня ему плюсик))))
Общий- маску накинул просто и больше ничего не помню.
Перед кс отзывы искала о нем, все хвалили...но он, если не ошибаюсь, предпочитает спиналку (просила общий, отговаривал и обьяснял почему не хочет и как все пройдет)
:share:

Оффлайн Svet1

• Опытный
  • на форуме с 23/04/2016
    Years
Мне делали спиналку у нас в 5БСМП при операции на ноге, сильно болела голова несколько дней из-за проблем с сосудами и после спиналки началась жуткая аллергия на все анальгетики, поэтому вторую операцию на ноге и КС делали под общим, но с учетом аллергии он был какой-то щадящий, отходняк был легкий и меня сразу в операционной разбудили и ребенка показали.

Врач был в возрасте мужчина, от денег отказался категорически. А у девочки на следующий день другой врач прям в реанимации при мне деньги просил.

Оффлайн Мама Дани

• Опытный
  • на форуме с 11/02/2015
    YearsYears
Re: КС в Таганроге - общий или спинальный наркоз
« Ответ #17 : 21 Августа 2016, 23:22:23 »
Аналогично.
И от меня ему плюсик))))
Общий- маску накинул просто и больше ничего не помню.
Перед кс отзывы искала о нем, все хвалили...но он, если не ошибаюсь, предпочитает спиналку (просила общий, отговаривал и обьяснял почему не хочет и как все пройдет)
Видимо это тот же, что делал эптдуралку мне. И общий (экстренное КС было). Я, увы, ни имени, ни фамилии не помню. Михалыч все звали его. Смена
 Да, лысоватый такой. Тоже на деньги не намекал. Меня а след. день перевели на 1 этаж. И я его больше не видела. Хотя уже готова была поблагодарить за отличную работу. Он ко мне не зашёл. А сама бродить я была не особо в состоянии.
:to_become_senile:

Оффлайн Хру

• Опытный
  • на форуме с 13/06/2014
    YearsYearsYears
  • Район: Русское поле
Re: КС в Таганроге - общий или спинальный наркоз
« Ответ #18 : 15 Сентября 2016, 12:19:45 »
У меня был общий, другой не предлагали (экстренное кс), делала девушка, она же потом одела на меня послеоперационный корсет, когда муж позже привез, на деньги никто не намекал.  Отходила от наркоза не очень, трусило очень сильно. А так я осталась очень довольна отделением реанимации, девочки очень хорошо выполняли свою работу.