Автор Тема: Пузатые беседы ТОЛЬКО ДЛЯ ПУЗАТЫХ III  (Прочитано 83585 раз)

Онлайн VlaDianA

• Главный модератор
  • на форуме с 11/02/2013
    YearsYearsYearsYears
    • ТаганрогМама на Одноклассниках!
Я второй раз мама!!!!
В 16.50 родила своего малыша:-)почти в 4 начались резко схватки, я еще как порядочная пошла помылась..еле в рд успели доехать и сразу в родзал, доки муж уже подписывал :ap:

Поздравляю!!! Вот это скоростные роды вышли.
« Последнее редактирование: 10 Июня 2016, 22:08:42 от Ляляпта »

Владимир 21.05.2004, Диана 31.05.2006, Александр 18.08.2016.

Онлайн VlaDianA

• Главный модератор
  • на форуме с 11/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Re: Пузатые беседы ТОЛЬКО ДЛЯ ПУЗАТЫХ III
« Ответ #1 : 06 Июня 2016, 12:18:37 »
Я только в первой и узнала, и то это позавчера я в джинсах на работе ключ уронила  :agv: дома в легинсах усе замечательно поднимается. Ну и во второй тоже есть ))) а остальное совсем не про меня, даже в туалет не бегаю, сплю отлично, в прошлую беременность в это время уже вся в подушках была обложена, а тут лишь бы до кровати доползти и отрубаюсь до утра  :prelest:

А я что то вообще неудобств не ощущаю. Если бы не пинал так сильно, то можно было бы и забыть, что беременная. Нагибаюсь нормально, спокойно сплю на спине...

Нога моя только меня подводит после прошлогоднего приступа, то ноет, то болит, то немеет, то спазмы, то судороги.

Онлайн VlaDianA

• Главный модератор
  • на форуме с 11/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #2 : 06 Июня 2016, 12:24:16 »
А я вот сломала ногу , а так вроде все отлично . Посмотрим чем закончился для нас рентген на следующем узи.

Пусть рентген пройдет незаметно для молявочки, а нога срастается поскорее. И пусть это будут последние трудности до конца срока.

Оффлайн Эйприл

• Гуру
  • на форуме с 01/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #3 : 07 Июня 2016, 11:43:45 »
Мы завтра домой:-)вчера вечером температура меня поднялась, молока на целую роту хватит, а сынуля кушает мало. Пол ночи застои мне разминали :be:
Моя слопанная черешня вылезла аллергией у малыша. Врачи говорят, что за 4 дня до родов нельзя ничего аллергенного кушать. Зимой дети цитрусовые, летом клубнично-черешневые:-)Еще  б знать в какой именно день рожать, чтоб не слопать ничего такого.
Во-во,только хотела это написать :ap:
 У меня последние дни так часто каменеет живот,даже идти тяжело,ползаю как черепаха в эти моменты.Но это я списываю на трнировочные схватки.А вот когда у меня начинает болеть поясница,тут уж мне становится страшновато :ai:

Инчик.Я,а от чего температура?Поправляйтесь скорее,ГВ-это же так важно и экономно :ah:
 Кстати,врачи намекали на благодарность?Как вообще персонал?

Оффлайн Ляляпта

• Модератор
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #4 : 07 Июня 2016, 11:58:37 »
А я сегодня на приеме была. Следующий аж через месяц, и чего это мне так фартит?  :agv: Даже спокойно отпустили в Сочи ехать, только и посоветовали останавливаться в дороге почаще. Меня ж на УЗИ порадовали, поднялась моя плацента, причем прилично так  :dance3 (1):
И печалька, вес таки пополз уверенно вверх, даже разгрузки раз в неделю уже так не помогают... правда пупс тяжелеет ощутимо день ото дня. Красивая я буду в купальнике, вверху нормальная, пуз тоже не расплылся, а вот попа с бедрами весь удар на себя берут  :ak:

В детстве было лучше. Кто-то не нравится — взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья...

Оффлайн ProVerka

• Гуру
  • Вера
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #5 : 07 Июня 2016, 12:24:37 »
А я сегодня на приеме была. Следующий аж через месяц, и чего это мне так фартит?  :agv: Даже спокойно отпустили в Сочи ехать, только и посоветовали останавливаться в дороге почаще. Меня ж на УЗИ порадовали, поднялась моя плацента, причем прилично так  :dance3 (1):
И печалька, вес таки пополз уверенно вверх, даже разгрузки раз в неделю уже так не помогают... правда пупс тяжелеет ощутимо день ото дня. Красивая я буду в купальнике, вверху нормальная, пуз тоже не расплылся, а вот попа с бедрами весь удар на себя берут  :ak:
Не переживай, прелесть беременности в том, что никто не смотрит на  лицо и попу, все смотрят на  живот  :agv:
Дмитриевне 6 лет и 3 месяца
Дмитриевичу 1 год и 9 месяцев

Оффлайн Ляляпта

• Модератор
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #6 : 07 Июня 2016, 12:31:12 »
Не переживай, прелесть беременности в том, что никто не смотрит на  лицо и попу, все смотрят на  живот  :agv:
Да вот в Таганроге я за это не переживаю, а там жешь куча одноклассников осталась, не дай макароны наткнусь, сколько будут мой растолстевший зад обсуждать   :bored: но делать нечего, купаться ж хочется )))

В детстве было лучше. Кто-то не нравится — взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья...

Оффлайн Эйприл

• Гуру
  • на форуме с 01/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #7 : 07 Июня 2016, 12:33:23 »

Сколько набрала уже?
 Ты там аккуратнее в поездке.Вы надолго едете?Я вот боюсь уже куда-то ехать,но у тебя,конечно,срок поменьше...

Оффлайн Эйприл

• Гуру
  • на форуме с 01/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #8 : 07 Июня 2016, 12:37:43 »
Да вот в Таганроге я за это не переживаю, а там жешь куча одноклассников осталась, не дай макароны наткнусь, сколько будут мой растолстевший зад обсуждать   :bored: но делать нечего, купаться ж хочется )))
Шляпа с большими полями и очки в пол-лица тогда. :ap:Думаю,твой зад они знают хуже,чем лицо :ah: :agv:

Оффлайн Ляляпта

• Модератор
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #9 : 07 Июня 2016, 12:51:47 »

Сколько набрала уже?
 Ты там аккуратнее в поездке.Вы надолго едете?Я вот боюсь уже куда-то ехать,но у тебя,конечно,срок поменьше...
10 кг  :ak: черешню килограммами не ем, сразу признаюсь )) правда йогу пропустила два дня подряд, может еще это повлияло.
Я в 35 тоже бы не поехала. А сейчас, да и сразу после УЗИ и осмотра, никакого намека даже от пупса, треников тоже нет, анализы все хорошие, УЗИ хорошее, даже врач вон не против такой поездки. Яську накупать надо, папу проведать, да и там нас ждут Яськина софа и комод малышу  :prelest:, надо ж забрать. Папа после операции, нескоро за руль сядет, привезти точно не сможет... В общем дел там много  :agv: едем на недельку всего. Как раз говорят поездки после 34й недели нежелательны, вот в 34 я уже вернусь.
Благо родовой сертификат дали, теперь точно не страшно ехать  :agv:

Оффлайн Эйприл

• Гуру
  • на форуме с 01/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #10 : 07 Июня 2016, 13:07:36 »
10 кг  :ak: черешню килограммами не ем, сразу признаюсь )) правда йогу пропустила два дня подряд, может еще это повлияло.

Дак это вроде не много... :bn:Я 11 набрала,но слоник в зеркале говорит,что тут что-то не так...

Оффлайн Ляляпта

• Модератор
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #11 : 07 Июня 2016, 13:16:01 »
Дак это вроде не много... :bn:Я 11 набрала,но слоник в зеркале говорит,что тут что-то не так...
Такими темпами к 35 неделям будет больше 11  :bored: последние 1,7 кг только за две недели прилипли...

Онлайн VlaDianA

• Главный модератор
  • на форуме с 11/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #12 : 07 Июня 2016, 16:04:40 »
Я воду не кипятила никогда  :bored: Марганца или ромашки и все... Про мужей)) Они бывают виноватыми?

Аналогично. А то тут свекровь приехала и давай мне рассказывать, что приедет помогать после родов (вот надо оно мне больно). Я ей деликатно так "мол, чего там помогать, когда только малыш спит и ест...тут главное, чтоб не отвлекали". А она давай мне рассказывать, что "как же...надо и воду на купание/подмывание кипятить, и вещи все после стирки с двух сторон гладить"... Пришлось ей напомнить, что я такими глупостями заниматься не стану...с двумя обошлись без этих лишних телодвижений и сейчас как нибудь переживем. Давай мне рассказывать, что вот ее Лена (дочь) так всегда делает, пришлось послать ее...к Лене в гости.

Оффлайн Ляляпта

• Модератор
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #13 : 07 Июня 2016, 16:36:48 »
Меня мама моя в этом плане полностью устраивает. Даже захочу поинтересоваться ее мнением по уходу за пупсом, ответ один - погугли  :agv:

Оффлайн Andromeda

• Гуру
  • на форуме с 04/04/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: центр
« Ответ #14 : 09 Июня 2016, 10:17:52 »
Девочки подскажите эндокринолога так чтоб не через два месяца к нему попасть? а побыстрее. Может в Ростов съездить?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.