Автор Тема: Пузатые беседы ТОЛЬКО ДЛЯ ПУЗАТЫХ III  (Прочитано 170069 раз)

Оффлайн Васильева_Дар

• Новичок
  • **
  • на форуме с 17/03/2016
    Years
Re: Пузатые беседы ТОЛЬКО ДЛЯ ПУЗАТЫХ III
« Ответ #15 : 09 Июня 2016, 12:04:17 »
В эндокринологическом отделении на Фрунзе беременных принимают без записи.

Оффлайн Озабочка

• Активист
  • худею-худею. нужно 55 кг
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #16 : 10 Июня 2016, 07:47:04 »
Девочки ну блин.. Почитаешь вас рожать не хочется.
Гоните меня с форума - в доме бардак!!!

Оффлайн Ляляпта

• Модератор
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #17 : 10 Июня 2016, 12:55:52 »
Девочки, родившие, может вы потихоньку в тему Деток 2016 http://forum.taganrogmama.ru/index.php/topic,10907.0.html перекочуете?

« Последнее редактирование: 10 Июня 2016, 22:05:15 от Ляляпта »

Я открыла в себе женщину. Подскажите, как закрыть ее обратно, у меня нет столько денег! :bm:

Оффлайн Рыжик007

• Активист
  • Маргарита
  • на форуме с 27/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #18 : 10 Июня 2016, 21:34:22 »
Девочки, родившие, может вы потихоньку в тему Деток 2016 http://forum.taganrogmama.ru/index.php/topic,10907.0.html перекочуете?
Вот тебе и добрые беременяшки-...) выгоняют)

Оффлайн Ляляпта

• Модератор
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #19 : 10 Июня 2016, 21:55:02 »
Вот тебе и добрые беременяшки-...) выгоняют)
Я типа модератор, а вы оффтопите  :bored: Беремняшка-то из меня добрая.
Вот сижу и собираюсь с силами ваши послеродовые посты туда перенести. Пожалейте беременного модератора  :agv:

Я открыла в себе женщину. Подскажите, как закрыть ее обратно, у меня нет столько денег! :bm:

Оффлайн cvettka

• Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
  • Гуру
  • Когда труд - удовольствие, жизнь - хороша!
  • на форуме с 04/05/2014
    YearsYearsYears
  • Район: северный
« Ответ #20 : 10 Июня 2016, 23:39:43 »
В эндокринологическом отделении на Фрунзе беременных принимают без записи.
по полису или платно?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Юлькинс

• У меня два сыночка два цветочка Алекс и Елисей
  • Рекламодатель
  • Я Юля сыночек Алекс ко мне только на "Ты"
  • на форуме с 26/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: РП р-н таможни
« Ответ #21 : 11 Июня 2016, 09:04:59 »
А меня вчера пытались в патологию запихнуть, моя Г позвала на осмотр заведующую, а та увидела мои ОТЁКИ сразу- Кошмар и в патологию. Потом увидела большой живот говорит тут ещё и многоводие срочно надо антибиотики проколоть. Объяснили ей что живот большой так как ребёнок очень крупный для этого срока (узистка очень удивилась, но перепроверив так и написала предполагаемый вес в 32недели 3,6 кг), а коэффициент многоводия стал меньше. Но всё равно тогда к давлению прицепилась. Написала я отказ, хотя попугали изрядно. Вот хотела бы спросить у кого какое давление (у меня норма 120/80, сейчас обычно 140/90 разве это очень много :bw:)?
Вкусные домашние тортики, пироженки, мясные пироги и солёная рыбка!!! тел 8904-346-35-37  http://taganrogmama.ru/index.php/topic,54.0.html

Оффлайн Ольга Владимировна

• Активист
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #22 : 11 Июня 2016, 09:07:36 »
преэклампсиии бояться,при эклампсии триада-повышенное давление(140 на 90 уж оно)белок в моче,отеки.
ну опасное заболвание летально для матери и плода(не хочу пугать)
относится к гестозам  триместра.
 общем надо бы лечь откапываться,все не так просто.У меня гестоз 3 триместра оба раза был,спасли второго ребенка благодаря вовремя проведенным капельницам .
помогли не усугубить,это все,потм я сама от соли отказалась(уже писала сто раз наверное)и норм все.Тоже было давление 140 на 90(при обычном 110 на 70)сильные отеки,белка не было вроде.

Оффлайн Юлькинс

• Рекламодатель
  • на форуме с 26/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #23 : 11 Июня 2016, 09:16:17 »
преэклампсиии бояться,при эклампсии триада-повышенное давление(140 на 90 уж оно)белок в моче,отеки.
ну опасное заболвание летально для матери и плода(не хочу пугать)
относится к гестозам  триместра.
 общем надо бы лечь откапываться,все не так просто.У меня гестоз 3 триместра оба раза был,спасли второго ребенка благодаря вовремя проведенным капельницам .
помогли не усугубить,это все,потм я сама от соли отказалась(уже писала сто раз наверное)и норм все.Тоже было давление 140 на 90(при обычном 110 на 70)сильные отеки,белка не было вроде.
Вот знать бы что действительно что то делать будут кроме анализов, а то год назад сестра тоже с тем же легла в патологию. Спросила как лечить будут, а они сказали таблетки, уменьшение воды и анализы наблюдать. Ушла на следующий день. Как мне в первую беременность Орлов сказал если дома будешь лежать как в больнице то и отёков
не будет. А тут 2 ДР за неделю и работа до конца месяца расписана :ah: Да ещё боюсь что с этой патологии опять будут пытаться не пускать в Ростов.
Вкусные домашние тортики, пироженки, мясные пироги и солёная рыбка!!! тел 8904-346-35-37  http://taganrogmama.ru/index.php/topic,54.0.html

• Активист
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #24 : 11 Июня 2016, 09:17:13 »
еще про стационар хочу написать,нашему государству не очень выгодно класть людей в стационар(лекарства бесплатные,анализы,питание,койко место)и на самом деле без реальной пичины в стационар загреметь довольно сложно-приходится побегать часто.
Если кладут-я считаю лучше лечь,просто так ведь на самом деле никто из вас никому не нужен ,по заботе и доброте душевной никто не положит,просто реально опасаются за осложнения и плохую статистику для жк в случае чего.
Плюсы стационара-вы лежите,вас врач наблюдает,анализы в одном месте сдадите (то же зимницкий,например,100500 баночек в день надо сдать)поэтому лаборатория не будет заморачиваться,а стационар назначит,скорее всего.Кровь всякую возьмут в динамике .
не нужно готовить и стоять у плиты,в патологии душ и туалет на палату один,палаты на мало мест.Взять любимые книги и журналы и просто полежать для себя и ребенка .
---------------------------------------------------------
лично у меня отеки дома от лежания не сходили и давление не падало само по себе,а вы и не собраетесь лежать-вон сколько дел на планировали))
давление и отеки вредны для вас безусловно,но для малыша все это еще вреднее .

Оффлайн Юлькинс

• Рекламодатель
  • на форуме с 26/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #25 : 11 Июня 2016, 09:25:49 »
еще про стационар хочу написать,нашему государству не очень выгодно класть людей в стационар(лекарства бесплатные,анализы,питание,койко место)и на самом деле без реальной пичины в стационар загреметь довольно сложно-приходится побегать часто.
Если кладут-я считаю лучше лечь,просто так ведь на самом деле никто из вас никому не нужен ,по заботе и доброте душевной никто не положит,просто реально опасаются за осложнения и плохую статистику для жк в случае чего.
Плюсы стационара-вы лежите,вас врач наблюдает,анализы в одном месте сдадите (то же зимницкий,например,100500 баночек в день надо сдать)поэтому лаборатория не будет заморачиваться,а стационар назначит,скорее всего.Кровь всякую возьмут в динамике .
не нужно готовить и стоять у плиты,в патологии душ и туалет на палату один,палаты на мало мест.Взять любимые книги и журналы и просто полежать для себя и ребенка .
Где это у нас душ и туалет на двоих? может в платных палатах. Сестру год назад уложили в палату на 13 :be: человек а душ и туалет в соседней платной палате. И анализы у меня в паталогии когда брали так и не дали мне результаты не через 10 дней когда выписывалась с боем (хотели экстренно кесарить что б деньги  в Ростов не ушли) не позже когда 2 раза ездила. А анализы берут очень грубо (но может мне так повезло тогда со сменами :bn:) Будем надеяться на лучшее :prelest:
Я у плиты мало стою, я на диванчике на кухне часто лежу и руковожу мужем как и что ему делать. Моё дело тортики!

• Активист
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #26 : 11 Июня 2016, 09:28:18 »
хм,я паталогии лежала когда,палаты были на 3 человека,и душ с туалетом был ,обычные бесплатные ,на 13 даже не видела :ai:
там даже столько коек не впихнешь ,маленьие палатки были
307 вроде :bw:
на 13 человек совсем,конечно не комфортно  :be:
тогда могу посоветовать завести листик и мерить ад 3 раза в день и записывать
и убрать соль,вообще,даже в промышленном хлебе она есть(молу про колбасы и сосиски)
еще хорошо бы завести весы электронные и взвешиваться по утрам натощак и записывать вес(это отеки скорее всего и будут прыгать)и если после этих мер(убрать соль,побольше лежать)вес не снизится и давление не снизится-проситься в стационар
сахар еще убрать,вспомнила)

Оффлайн Юлькинс

• Рекламодатель
  • на форуме с 26/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #27 : 11 Июня 2016, 09:32:03 »
хм,я паталогии лежала когда,палаты были на 3 человека,и душ с туалетом был ,обычные бесплатные ,на 13 даже не видела :ai:
там даже столько коек не впихнешь ,маленьие палатки были
307 вроде :bw:
Это части коридоров отгородили и палаты типа поделали, в обычные впихнули по 5-6 кроватей, так что как повезёт. Когда я лежала так девочек даже на диваны в коридоры ложили и там не на один день оставляли, вещи рядом с диваном в кульке, а туалет выбирай в любой палате :dcng:

Оффлайн Юлькинс

• Рекламодатель
  • на форуме с 26/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #28 : 11 Июня 2016, 09:36:57 »

тогда могу посоветовать завести листик и мерить ад 3 раза в день и записывать
и убрать соль,вообще,даже в промышленном хлебе она есть(молу про колбасы и сосиски)
еще хорошо бы завести весы электронные и взвешиваться по утрам натощак и записывать вес(это отеки скорее всего и будут прыгать)и если после этих мер(убрать соль,побольше лежать)вес не снизится и давление не снизится-проситься в стационар
сахар еще убрать,вспомнила)
Спасибо за совет. Вот так и хочу сделать. Мерею давление, много всего убрала из еды и соль тоже, а хлеб домашний у меня. Пока за вчера - 0,5 кг, хотя почти не лежала. Постараюсь так справиться,  а если нет поеду в ПЦ к своему врачу может там положат в патологию тогда уж так как кесарево там делать планирую..

• Активист
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #29 : 11 Июня 2016, 09:45:47 »
- пол кило это хорошо!во время гестоза без + это хорошо а с минусом-повод для радости :ay: