Автор Тема: Урологи-андрологи нашего города!  (Прочитано 1254 раз)

Оффлайн mandarinka23

• Пользователь
  • на форуме с 14/06/2013
    YearsYearsYearsYears
Девочки, не получается забеременеть почти год по причине плохой спермограммы, помогите найти хорошего уролога!!!!
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно. :girl_witch:

Оффлайн mandarinka23

• Пользователь
  • на форуме с 14/06/2013
    YearsYearsYearsYears
Re: Урологи-андрологи нашего города!
« Ответ #1 : 16 Июля 2016, 09:43:21 »
Муж ходил к Пархоменко О.В.платно за такие большие деньги прием 750 руб клиника 21 век могла найти более хорошего врача....У мужа была плохая спермограмма, пархоменко назначила ему все анализы которые можно был завышен пролактин отправила лечить к эндокринологу, нашли уреплазму отправила лечить в кожвен, УЗИ никак не прокоментировала тупо переписала в карточку!!!! Сказала как все вылечишь прийти к ней!!!!! Я просто в шоке
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно. :girl_witch:

Оффлайн Людмила161

• Гуру
  • на форуме с 11/07/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #2 : 16 Июля 2016, 10:06:03 »
В Ниап не обращались?
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить ГРЯЗЬ из человека.

Оффлайн mandarinka23

• Пользователь
  • на форуме с 14/06/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #3 : 16 Июля 2016, 10:19:20 »
Пока нет (((