Автор Тема: Помогите беременной не оказаться на улице.  (Прочитано 9645 раз)

Оффлайн ива_яна

• Опытный
  • на форуме с 18/10/2014
    YearsYearsYears
  • Район: центр
Re: Помогите беременной не оказаться на улице.
« Ответ #30 : 18 Августа 2016, 22:22:58 »
и пропала из чата девушка.....когда про калитву написали, а ведь в калитве самый хороший вариант, если слова девушки правда а не очередной развод на деньги!

Оффлайн Алёнушка

• Супер-Профи
  • на форуме с 18/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #31 : 18 Августа 2016, 22:35:31 »
      Есть случаи, когда человек на краю пропасти, когда нет нормальных родственников, которые могли бы помочь, когда по не опытности в жизни и воспитания, и образования и т.д. и т.п., человек кричит о помощи незнакомым людям в надежде на помощь. И рады бы люди помочь, протянуть руку помощи, НО....... В нашей жизни люди настолько не чистоплотные, которые стараются таким методом зарабатывать деньги- жульё или мошенники, как их назвать? Жалко, что страдает действительно от этого человек, которому действительно нужна помощь.
      И вот читая это письмо, у меня возникало много вопросов под каждым предложением. Почему получив декретные девушка не поехала сразу к гражданскому мужу, почему в Таганрог к близкой подруге, почему она сейчас не рядом? Почему нужно было тянуть до 40 недель?, а где вы стоите на учете по беременности?

Жить счастливо - значит жить честно!

Оффлайн MARIOL

• Активист
  • на форуме с 29/07/2014
    YearsYearsYears
« Ответ #32 : 18 Августа 2016, 22:38:38 »
Девочки, это то чего хочет автор темы и больше ничего она здесь не просила.
Добрый день... Если бы у меня было 3 тысячи я бы рискнула и поехала в Коломну где он работает. ..

А это ответ главного модератора
Сразу проясню ситуацию. Сбора денег на этом форуме на ваши цели точно не будет. Это запрещено правилами. 

Собственно, что тут ещё обсуждать? По мне так тема закрыта.

Оффлайн Эврика

• Новичок
  • **
  • на форуме с 01/07/2014
    YearsYearsYears
  • Район: Новый вокзал
« Ответ #33 : 18 Августа 2016, 22:39:59 »
Автор указала свой е-мэйл. Я конечно допускаю, что взломали, или могли указать что угодно, но...по нему находится любопытная информация. В частности на 2че, если кто знает вдруг.
В бейбиблоге пишется, что 7 лет не могла забеременеть, а так хотелось, а по 2чу выходит какая-то нелицеприятная информация,  не скажешь, что дети это счастье по мнению автора...
Странная эта вся ситуация, мутная.. Уж простите, подвергать всё сомнению уже вошло в привычку.

Оффлайн ива_яна

• Опытный
  • на форуме с 18/10/2014
    YearsYearsYears
  • Район: центр
« Ответ #34 : 18 Августа 2016, 22:41:18 »
      Есть случаи, когда человек на краю пропасти, когда нет нормальных родственников, которые могли бы помочь, когда по не опытности в жизни и воспитания, и образования и т.д. и т.п., человек кричит о помощи незнакомым людям в надежде на помощь. И рады бы люди помочь, протянуть руку помощи, НО....... В нашей жизни люди настолько не чистоплотные, которые стараются таким методом зарабатывать деньги- жульё или мошенники, как их назвать? Жалко, что страдает действительно от этого человек, которому действительно нужна помощь.
      И вот читая это письмо, у меня возникало много вопросов под каждым предложением. Почему получив декретные девушка не поехала сразу к гражданскому мужу, почему в Таганрог к близкой подруге, почему она сейчас не рядом? Почему нужно было тянуть до 40 недель?, а где вы стоите на учете по беременности?
тоже все для меня мутным показалось, на друом форуме просит денег и на кв и на дорогу, и пишет что она крепкая и не родит по дороге, потомучто верит в себя.....както неправильно. Я бы в такой ситуации точно в спецприют для женщин пошла, в первую очередь! родила, и потом бы уже смотрела по обстановке что делать. И девушка как то совсем не задумывается о множестве вещей которые понадобятся малышу! и какой уход ему нужен будет(явно не в условиях где живут мужики вахтовики)!

Оффлайн Натулек22

• Гуру
  • на форуме с 29/11/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #35 : 18 Августа 2016, 22:57:02 »
Если есть телефон,по которому узнали про мужа-почему нельзя попросить его позвать или свой контактный оставить,объяснив ситуацию? И насчет ехать куда-то-на таком сроке родить в пути можно. Может попробовать в наш роддом пойти? если перехаживаете могут положить,а потом после родов там еще 5 дней провести можно (я только по своему опыту). А там и подруга вернется-документы оформите на ребенка-единовременное при рождении получите и решите куда ехать..

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #36 : 19 Августа 2016, 09:11:10 »
Девочки, советов дали много, спасибо всем за участие  :ax:. Теперь дело за ТС. Сбора денег, как уже написала выше Таня, не будет, т.к. данный случай, к сожалению, противоречит правилам раздела. Если автору понадобится помощь вещами для малыша, то конкретный список необходимого можно выложить в данной теме  :ab:
То, что я должна, записано в налоговом кодексе. Все, что не должна — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение... (c)

Оффлайн Marinadka

• Опытный
  • на форуме с 22/05/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #37 : 21 Августа 2016, 16:13:14 »
Девочки, я вчера была у Людмилы- живу рядом как оказалось. Если все решится с квартирой, кто готов помочь с кроваткой(отдать или дать на время)? Ну и всякие там нужности малышовые, но это уже позже по факту....

Оффлайн mama katja

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #38 : 21 Августа 2016, 16:20:59 »
Девочки, я вчера была у Людмилы- живу рядом как оказалось. Если все решится с квартирой, кто готов помочь с кроваткой(отдать или дать на время)? Ну и всякие там нужности малышовые, но это уже позже по факту....
. Она еще не родила??

Согласовано с администратором

Оффлайн Marinadka

• Опытный
  • на форуме с 22/05/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #39 : 21 Августа 2016, 16:23:05 »
Нет ещё...

Оффлайн tarsusha

• Главный модератор
  • Таня + Арсюша
  • на форуме с 13/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #40 : 21 Августа 2016, 16:56:18 »
Составьте список необходимых вещей, пожалуйста. Мы разместим его в 1 посте.
Проверенный АНГЛИЙСКИЙ для детей и взрослых
http://forum.taganrogmama.ru/index.php/topic,4443.msg120690.html#msg120690

Оффлайн tarsusha

• Главный модератор
  • Таня + Арсюша
  • на форуме с 13/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #41 : 21 Августа 2016, 16:57:00 »
И все-таки, она Людмила или Настя?
Проверенный АНГЛИЙСКИЙ для детей и взрослых
http://forum.taganrogmama.ru/index.php/topic,4443.msg120690.html#msg120690

Оффлайн Натулек22

• Гуру
  • на форуме с 29/11/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #42 : 21 Августа 2016, 17:00:45 »
Может в меня полетят тапки,но кроватка - не предмет первой необходимости в первые месяцы,тк можно и рядом с мамой спать и ей легче с вставанием/подъемом и налаживать ГВ,тк переходить на смеси по такой ситуации финансовой будет еще хуже..

Что нужно конкретно а что уже есть? Чтоб не получилось -150 пелёнок и ни одной распашонки.. Может еще какие продукты? Пусть заходит в тему - раз это реальный человек - форумчанки в помощи не откажут!

Оффлайн Marinadka

• Опытный
  • на форуме с 22/05/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #43 : 21 Августа 2016, 19:08:56 »
И все-таки, она Людмила или Настя?

Людмила.
Пока есть необходимое в роддом и на первое время малышу(немножко памперсов, крем, присыпка, одежка на выписку). Позже уточню и составлю список.
Если не будет возможности найти кроватку-значит без кроватки.

Оффлайн ТашаК

• Опытный
  • на форуме с 06/09/2014
    YearsYearsYears
« Ответ #44 : 21 Августа 2016, 19:14:04 »
Людмила.

Почему здесь
https://www.babyblog.ru/user/id2330053/14301/1#comm_start
девушка назвалась Настей и просит присылать посылки на имя Волковой Анастасии Юрьевны?
К чему эта конспирация?