Автор Тема: Третье КС  (Прочитано 1210 раз)

Оффлайн Sholkoviy Lisenok

• Профессионал
  • на форуме с 28/10/2014
    YearsYearsYears
  • Район: Мариупольское шоссе
Третье КС
« : 22 Августа 2016, 17:04:42 »
Девочки, есть те, кто прошел через это? Как-то отличается от предыдущих операций? /Интернет читала, хочется реальных впечатлений/
Основной способ отдыха – поиск приключений на свою… голову.

Оффлайн Пенелопа

• Гуру
  • Я Лена, ко мне можно на ты.
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Р-н Нового вокзала
Re: Третье КС
« Ответ #1 : 22 Августа 2016, 19:54:26 »
Только на днях Ира Admin, вроде кесарить должны были, 3 раз. Как появится время наверное напишет как все прошло.

Оффлайн VlaDianA

• Главный модератор
  • на форуме с 11/02/2013
    YearsYearsYearsYears
    • ТаганрогМама на Одноклассниках!
Re: Третье КС
« Ответ #2 : 28 Августа 2016, 17:52:07 »
Я прошла. Первые два в нашем роддоме, третье в ПЦ. Пока нет время все расписать, но мой совет - едьте в ПЦ и даже не сомневайтесь. Сама долго сомневалась, но не пожалела не секунды. Если нет возможности благодарить, можно сделать просто по направлению. Я договаривалась с врачом и теперь я в рядах благодарных ему и понимаю, что те восторженные отзывы что о нем пишут, совсем не преувеличения.

Первые два КС и для меня, и для детей были страшным испытанием. Страх, боль, стресс, долгий восстановительный период, депрессия... В этот раз только чувство радости и безмерного счастья. Через 20 часов после операции я самостоятельно передвигалась по ПЦ - со второго этажа, за вещами на первый, на четвертый к деткам, на встречу к родственникам. Вчера я уже села за руль.

Владимир 21.05.2004, Диана 31.05.2006, Александр 18.08.2016.