Автор Тема: Письмо Деду Морозу и Снегурочке 2017-2018!!!  (Прочитано 991 раз)

Оффлайн Люлек

• Гуру
  • на форуме с 26/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: ул.Свободы
Здесь будут жить ваши пожелания, просьбы, мысли, адресованные Деду Морозу и Снегурочке :fc:

Оффлайн cvetok_jizni

• Рекламодатель
  • +79515117740
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Re: Письмо Деду Морозу и Снегурочке 2017-2018!!!
« Ответ #1 : 27 Октября 2017, 12:49:06 »
 :fut:
буду первой
у меня всё просто.
Дорогой Дедушка Мороз, я была не очень хорошей девочкой в этом году, как в принципе и в прошлом и позапрошлом. Маму и папу не слушалась, наконец-то слушала себя, свои желания. О чем совсем не жалею. Благодаря этому я очень счастлива! Хотелось бы попросить мир во всем мире, но мы-то знает, что черное неразрывно связано с белым, поэтому молчу-молчу. Хотелось бы всем пожелать здоровья, но опять-таки, кто во что себя вогнал, и опять молчу-молчу. Буду желать всем просветления, чтобы поняли, что только сам человек в силах изменить своё бытие, стоит только захотеть и изменить свои внутренние мысли и установки. Сложно, знаю, но реально. Буду желать терпения и смирения, если изменить что-то не в силах. Мы же не всесильны, не Боги, и порой против нас действуют определенные законы.
Дедушка Мороз, если захочешь порадовать меня индивидуально - обожаю ёлочные игрушки, особенно стеклянные, как в давние советские времена. Игрушки ручной работы - швейные, вязаные. Мечтаю о зайце с длинными ушами.
Так же у меня есть замечательная доченька Маруся 10ти лет и под новый год Аист обещал принести еще одну Принцессу.

Жду с нетерпением новогодней ночи, надеюсь, что она будет снежной. С любовью и верой в чудеса, Цветок  :tree:
« Последнее редактирование: 30 Октября 2017, 09:10:25 от cvetok_jizni »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Люлек

• Гуру
  • на форуме с 26/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: ул.Свободы
« Ответ #2 : 04 Ноября 2017, 16:03:35 »
Я тоже в этом году не слушалась маму и папу, результат непослушания ношу на лопатке, в виде очень хорошей птички :ad:. В этом году хочу волшебный преволшебный новый год. Как в рекламе кока-колы)))О себе, у меня два птенца: девочка 3 года и  мальчик 1,5 года. Муж-бородатый суровый дядя, в глубине души до сих пор ребенок. Вышла на работу и пытаюсь приноровится быть работающей мамой. Я по прежнему люблю всякие интересные канцтовары, кружки и елочные игрушки. А еще вкусный кофе и чай, сладости, но больше всего,я люблю сюрпризы))

Онлайн Ляляпта

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #3 : 09 Ноября 2017, 11:10:24 »
Привет, Дед Мороз  :fut:
Рановато пишу, обычно подготовка к Новому году наступает после дня рождения дочки, но вдруг забуду  :bored:
Вела я себя в этом году неплохо. Не слушалась глупых, слушалась умных, чему очень рада  :agv: Год был очень тяжелый, но плодотворный, хотелось бы отметить его напоследок по-волшебному, со снегом!
К сожалению, мое заветное желание тебе не под силу, очень хочется, чтобы моя девочка заговорила. Но, а вдруг, у тебя есть волшебная палочка и одним взмахом ты меня осчастливишь - большего мне не надо  :give_heart (1): Дети на строгой диете, вкусняшек им не видать, ты уж не передавай им конфет. Есть у дочки одна страсть, очень любит Машу и мультфильма "Маша и медведь"  :prelest: сынуль, как и все малыши, рад всем игрушкам  :to_become_senile:
Я же буду рада всему, если захочешь меня одарить, простой открытке и мандаринке, будет чудом сам подарок от тебя  :ax: Чудо - как раз то, что  мне сейчас надо.
:axcv:

Желаю тебе счастливого Нового Года, пусть праздник будет не забываемый, а олени принесут счастья на все последующие 365 дней  :lfvn:

Главный недостаток живых людей - их количество.

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #4 : 09 Ноября 2017, 15:08:10 »
Дорогой дедушка!! На прошлый Новый Год ты подарил мне мое чудо, мою бусинку, мою красавицу-дочь, и все наше семейство тебе благодарно за это!!

Ты знаешь, я мама троих детей, и я очень хотела бы. чтобы в моих сутках было часиков 30, и я могла какое-то время потратить на себя, любимую - посидеть в тишине, с закрытым ртом и с чашкой ароматного чая. Но наверное непоследовательно просить сначала троих детей, а потом тишину?

Я коллекционирую интересные елочные игрушки, мои любимые - похожие на советские стекляшки, потому что мы в детстве с сестрами играли в "найди игрушку", одна загадывала игрушку, а другие должны были ее быстро найти. Мы с детьми сейчас играем так же, поэтому я стремлюсь,чтобы елка была украшена интересно, благо сейчас выбор игрушек огромен)

Моей ораве можно ничего не передавать, так как это мягко говоря разорительно, а  им под елочку ночью и так накладут всякого))

Оффлайн Сандра

• мой номер 89044416333
  • Рекламодатель
  • на форуме с 26/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #5 : 09 Ноября 2017, 21:16:06 »
Дорогой Дедушка Мороз хочу сказать тебе спасибо! В прошлом году ты подарил мне моего любимого обожаемого сыночка,скоро ему годик!
В этом году мне хотелось бы дополнительные 2 руки и время в сутках увеличить раза так в 2,ну если не получится, то буду рада любому подарку.
Единственное чего не хотелось бы, не люблю сувеныры и всякие статуэтки.
Дед Мороз и Снегурочка подарят Вам и Вашим детям Новогоднюю сказку!
http://taganrogmama.ru/index.php?topic=4695.0

Оффлайн Рыжик007

• Активист
  • Маргарита
  • на форуме с 27/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #6 : 16 Ноября 2017, 14:31:42 »
Здравствуй дорогой Дедушка Мороз :fc: и моя Снегурочка :ded_sneg:
Пишет тебе уже большая девочка Маргарита, сама уже мама двух снежинок: замечательной девочки и хулиганистого мальчика) В этом году первый раз с дочкой писали письмо тебе :ad: вот и мама решила тоже написать, ведь с появлением деток снова начинаешь верить в сказку, и ничего что для малышей мы сами ее делаем :ap: все равно появляется ощущение волшебства :fut:
Буду банальна-самое мое заветное желание-что бы сыночек наконец стал ночами спокойно спать,и я с папой смогли бы наконец высыпаться :ah: :agv: поскольку Следующий год будет для меня очень сложным, особенно в плане сна(
Ну а попроще - буду рада симпатичному блокнотику, каким нибудь зимним кремам, шампуню для вьющихся или сухих волос, красивым елочнным игрушкам. Детвора моя обделена уж точно не будет, но если для них что то захочется передать то будут рады раскраскам, пластилину самому простому, дочка резиночкам, заколочкам.
 От себя хочу пожелать своей снегурочке счастья, семейного благополучия, здоровья деткам и родителям  :axcv: :fut: :tree: :fut: :ded_sneg: :axcv:

Оффлайн Рыжик007

• Активист
  • Маргарита
  • на форуме с 27/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #7 : 03 Декабря 2017, 13:11:09 »
 :axcv:

Снежинки - пишите письма, а то лично моя  фантазия скрипит :ah: :bored:

Оффлайн Айда

• теперь моё Щастье состоит из трёх половинок))
  • Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
    • Работаю...
  • Район: СЖМ
« Ответ #8 : 07 Декабря 2017, 18:32:35 »
Я люлёчку со своими данными писала свои пожелания, кажется.
Но тут еще могу: этот год был всяким - и тяжелые моменты, и радостные. Самое главное - у нас сынулька родился! Основной подарок мы все уже получили!
Но если новогодние олени принесут приятный сюрприз- буду признательна!
Лично мне - вовсе не обязательно.
А если детвора получит что-то приятное,  пополезное типа пластилина, цвет.карандашей и пр.- буду оч признательна))

Оффлайн Пандора

• Рекламодатель
  • Ирина 89081733550
  • на форуме с 01/03/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: РП
« Ответ #9 : 07 Декабря 2017, 19:38:58 »
Думала-думала, что же написать...так и не надумала))))могу сказать одно-я просто обожаю сюрпризы, поэтому никогда ничего не заказываю заранее.
Снегурочка моя, не ломай особо себе голову, я буду рада совершенно любому подарочку!!! :bigg:
Всем желаю счастья и радости!!!! :fut: Душевного тепла и добрых помыслов!!! :ch: Исполнения самых заветных желаний и праздничного настроения!!!!  :axcv:
Ирина 89081733550 и сынулик Арсюша  8 лет

Онлайн Лимонка

• Гуру
  • на форуме с 06/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #10 : 07 Декабря 2017, 20:06:01 »
Здравствуй, Дедушка Мороз и Снегурочка!
Пусть жизнь идёт своим чередом, а мы будем вносить свои коррективы и делать её краше. Здоровья мне и всем дорогим мне людям желаю и счастья. Хочу чтоб заветные и добрые мечты сбывались. Хочу быть лучшей мамой для своего ребёнка и хорошей женой, дочерью, внучкой, сестрой, невесткой, другом. Последнее, конечно зависит от меня, а не от новогоднего чуда )))
Хочется сюрприза и любой подарок тт тебя будет мил! Эмоции от ожидания и принятие подарка от незнакомого человека -бесценны. Рада всему, особенно тому, во что будет вложена душа. А я уверенна, что именно так и будет с твоим подарком!

Снежинка, хочу пожелать тебе и твоим родным здоровья, любви взаимной и счастья! Пусть Новый год будет лучше предыдущего!
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!