Автор Тема: Уход за волосами  (Прочитано 58363 раз)

Онлайн Мандариновый Рай

• Засыпай, лелея мечту. Просыпайся, имея цель!
  • Гуру
  • Марья.
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Re: Уход за волосами
« Ответ #615 : 07 Ноября 2016, 09:43:59 »
Вчера весь день ходила с кокосовым маслом, вечером смыла. Ни один волосик с моей головы не выпал, я прям была удивлена. Питания и увлажнения не хватает моим волосам и от того сыпятся. А я уже что только не надумала :be:,уже и диагнозы наставила.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Предыдущий ник -ManDa~Rinka

Оффлайн Viking

• Супер-Профи
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #616 : 07 Ноября 2016, 12:35:58 »
Я сейчас крашусь матриксом опять и купила серию средств по уходу их же производства. Мне очень нравится. Волосы плотнее и живее стали.
Шампунь нормализующий для волос, склонных к жирности.
Пахнет свежестью и лимончиком.
Matrix Biolage Cleanreset, Нормализующий шампунь для волос

Несмываемый уход:
Матрикс Биолаж Кератиндоз Несмываемый восстанавливающий спрей 200 мл (Matrix, Biolage Keratindose)
(Несмываемый восстанавливающий спрей Кератиндоз мгновенно придает волосам шелковистость и сияние. Гарантирует гладкость и облегчает контроль над непослушными волосами. Формула с инновационным комплексом Pro-Keratin и экстрактом шелка обеспечивает точечное укрепление и стабилизацию гидробаланса сильно поврежденных волос.)
Одно время бросила пользоваться такими несмываемыми спреями, но все-таки они нужны моим волосам.

И масло на кончики, либо как завершающий уход для волос, склонных к пушистости и непослушности.)) Я выдавливаю каплю, растираю между ладонями и наношу на длину, когда уже высохли, акцентируясь на кончиках.
Я беру то, что слева, мне оно больше нравится по запаху и эффекту, было розовое, но не то (оно, как я поняла для тонких волос и для крашеных блондинок больше идет). То, что в центре-не пробовала.
Масло для волос Matrix Biolage Exquisite Oil.

Оффлайн Барбоскина

• Гуру
  • Наташа
  • на форуме с 26/06/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #617 : 07 Ноября 2016, 13:22:26 »
Наташа, спасибо за рецепт. :ax: Волосы и правда очень мягкие после такого спрея.  Что я только раньше не пробовала, все давало или сосульки, эффект грязных волос, или становились тяжелыми. А от этого спрея вообще никаких ощущений и при этом волосы напитаны и мягкие. Я все пропорции соблюдала, правда аевита тоже бросила чуть больше-5 шариков.
Маша, очень рада, что тебе подошло. У меня такая мочалка была ,жесть просто. А сейчас волосы приятно трогать, мягкие и чуть хоть отрастать стали.

Онлайн Юлия@Дашенька

• две доченьки и сыночек)))
  • Супер-Профи
  • ЮлиЯ
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #618 : 19 Февраля 2017, 20:36:20 »
Вот и пришёл ко мне седой придательский волосок на виске, блин старею.
Девочки подскажите чем так сазать подкраситься , без аммиака. Я уже лет восемь не красила волосы, может что то есть что сама могу дома нанести? Что то не привыкла я никуда ходить и отвыкать не пришлось, волосы у меня наверное светло каштановые, кардинально меняться не хочу, или лучше наверное чтоб парикмахер покрасила? У меня длинные волосы.
Конечно после родов , кормлений уход нужен и лезут, и поредели мои вьющиеся красивые в прошлом локоны .

Оффлайн Твой Ангел

• Профессионал
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #619 : 19 Февраля 2017, 21:00:36 »
Вот и пришёл ко мне седой придательский волосок на виске, блин старею.
Девочки подскажите чем так сазать подкраситься , без аммиака. Я уже лет восемь не красила волосы, может что то есть что сама могу дома нанести? Что то не привыкла я никуда ходить и отвыкать не пришлось, волосы у меня наверное светло каштановые, кардинально меняться не хочу, или лучше наверное чтоб парикмахер покрасила? У меня длинные волосы.
Конечно после родов , кормлений уход нужен и лезут, и поредели мои вьющиеся красивые в прошлом локоны .
выдерните один волосок нафик и живите спокойно без вот этого вот ежемесячного (а то и чаще) подкрашивания корней

Оффлайн Барбоскина

• Гуру
  • Наташа
  • на форуме с 26/06/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #620 : 19 Февраля 2017, 21:28:42 »
выдерните один волосок нафик и живите спокойно без вот этого вот ежемесячного (а то и чаще) подкрашивания корней
Оригинальный способ! А когда их больше станет, тоже так бороться?)))

Оффлайн mama katja

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #621 : 19 Февраля 2017, 21:51:28 »
  пробовала..не помогает)))

Согласовано с администратором

Оффлайн Твой Ангел

• Профессионал
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #622 : 19 Февраля 2017, 22:03:44 »
зачем забегать вперед? надо решать проблемы по мере их поступления

Оффлайн Ольга Владимировна

• Активист
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #623 : 19 Февраля 2017, 22:11:28 »
у меня один растет на макушке,я его выдергиваю каждые 2-3 мес,муж угрожает,что на его похороны 7 придут :agv:

Оффлайн Барбоскина

• Гуру
  • Наташа
  • на форуме с 26/06/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #624 : 19 Февраля 2017, 22:30:11 »
у меня один растет на макушке,я его выдергиваю каждые 2-3 мес,муж угрожает,что на его похороны 7 придут :agv:
Это в сериале небезызвестном помню было. Только в другом месте вырос у героини  :ah: и она так и говорила, что 4 придут)))

Оффлайн Твой Ангел

• Профессионал
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #625 : 20 Февраля 2017, 09:13:32 »
кстати, по поводу лезущих и поредевших, мне очень помог хороший массаж шеи. работа за компом, мышцы шеи в вечном напряжении, кровь плохо циркулировала, так что сперва волосы лезли, потом мигрень присоединилась, после массажа даже мастер мой парикмахер спросила чем я мазала голову, что у меня начал расти приличный "подшерсток". и голова так часто и сильно перестала болеть. всем рекомендую :ax:

Оффлайн Ольга Владимировна

• Активист
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #626 : 20 Февраля 2017, 12:07:41 »
У меня лезть перестал(хотя меня это не озобочивало особо,просто перестал выпадать Я и заметила)сменила 2 вещи
Расчёски(может эта не ломает)
И шампунь на детский поменяла.

Оффлайн G_t

• Активист
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: ул. Ленина
« Ответ #627 : 23 Февраля 2017, 20:30:04 »
У меня твердый шампунь от Мыловарни Романовых.

http://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/default/files/imagecache/copyright/user-images/264504/w8pU7PlQR0g7tbCoig4zlw.jpg

Для действительно ЖИРНЫХ волос. Кончики он сильно сушит, приходится использовать доп. средства (масло).
Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку (С) Черномырдин