Автор Тема: Породистый щенок в дар от заводчика для особенного ребёнка  (Прочитано 679 раз)

Оффлайн Наталья Лукьяненко

• Опытный
  • на форуме с 21/07/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: с. Вареновка
я заводчик питомника Импала Эссэнс. Мы занимаемся удивительной породой папийон, интеллект которых стоит на 9 месте среди 400х пород и на 1 месте среди  декоративных пород.
Мною принято решение подарить породного щенка  в которой есть особенный ребенок , если у малыша есть такая мечта . Этой весной уехал в семью с девочкой ДЦП в Липецк, Зоей наш малыш басенджи, который помогает ей узнавать тактильные ощущения, ласку четвероного и доброту .
Теперь мы хотели бы предложить замечательного мальчика породы папийон, по имени Импала Эссэнс Сувенир, рожденный 4 июня. Сувенир имеет все прививки, документы с пометкой не для разведения ( у него стоит пока одно ухо, возможно встанет, возможно нет). Мы хотели бы исполнить чью то мечту, но конечно взрослые должны понимать, что пока он щенок ему требуется внимание, уход, забота и терпение. Щенок не будет отдаваться просто первому желающему, мы должны почувствовать, что Вы готовы взять на себя такую дополнительную ответственность, поэтому с семьей будет вестить предварительный диалог, ведь щенок это не игрушка!

вот фото Сувенира сделанные на днях, можно приехать и познакомиться!Сувенир будет весом не более 3 кг, рост около 25 см

у Сувенира достойное происхождение иностранных кровей

это его мама.. по имени Ася

а это папа.. по имени Бакс, он живёт в Москве

со мной лучше связаться по телефону  8-961-281-15-94 или 8-989-634-82-22, но не позже 18-00 и так же найти меня в соц сетях..  https://vk.com/id43235312   или  https://ok.ru/profile/561144598184

« Последнее редактирование: 06 Ноября 2016, 15:47:29 от Наталья Лукьяненко »

Оффлайн ЮлияЯилю

• Пользователь
  • на форуме с 15/01/2014
    YearsYearsYears
Как здорово, что кто то из ребят обретет друга.я тоже подумываю для своего сыночка завести кошку или собачку.но пока мы к этому ещё не готовы.пока только знакомимся поближе с домашними животными знакомых.раньше мой Миша их очень боялся, теперь к кошкам уже подходит и гладит, к собакам настороженно относится.