Автор Тема: Помощь деткам из детской многопрофильной больницы  (Прочитано 98519 раз)

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
В Детскую многопрофильную больницу постоянно попадают дети без родителей (то при оформлении в приют, то заболевшие из приюта). Дети разных возрастов, поэтому список нужд постоянно меняется. Верхняя одежда и обувь принимается б/у. Нижнее белье должно быть новым. Вещи передаются через волонтеров или самостоятельно Светлане Геннадьевне (воспитателю отделения педиатрии)

Из последних нужд:

- Мыло, зубные щетки, расчески
- новые трусы, носки разных размеров (на детей от 3 до 17 лет)
- карандаши, фломастеры, альбомы, раскарски, пазлы, мелкие игрушечки
То, что я должна, записано в налоговом кодексе. Все, что не должна — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение... (c)

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Созванивалась сегодня со Светланой Геннадьевной. Ремонт в отделении практически закончен. Теперь у них есть возможность принимать и хранить детскую одежду "про запас" до момента появления в отделении деток, которые в них нуждаются. Сейчас в верхней детской одежде острой необходимости нет. По-прежнему нужны только новые трусики и маечки на все возраста, а носочки, шортики и колготки можно б/у. Расчески, зубные щетки, раскраски и бумага для рисования так же нужны постоянно.
То, что я должна, записано в налоговом кодексе. Все, что не должна — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение... (c)

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Если у кого-то есть возможность помочь в приобретении вещей из этого перечня  для детской больницы - пишите здесь свои предложения.  :05:

Оффлайн Вика

• Модератор
  • на форуме с 15/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Инна, я же расчески так и не купила, постараюсь в ближайшее время сделать это. Посмотрю еще трусики, вроде есть новые, которые уже Ане малы будут.

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Спасибо, Вика!  :hy: Я куплю раскраски, передам бумаги для рисования  :bf:

Оффлайн Ника Летта

• Супер-Профи
  • Я Наташа
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
есть новые трусики, несколько штук. живу на северном, кому передать можно?
 :ah:ещё джинсы новые есть на девочку-подростка , тоже если нужно в больницу отдам( ну или для благ.ярмарки заберите) :ah:
мама ВероНИКИ и ВиоЛЕТТЫ :give_heart:

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
есть новые трусики, несколько штук. живу на северном, кому передать можно?
 :ah:ещё джинсы новые есть на девочку-подростка , тоже если нужно в больницу отдам( ну или для благ.ярмарки заберите) :ah:
Спасибо большое!  :ax: Трусики с удовольствием  заберу, напишите мне в ЛС адрес. По поводу джинсов - не знаю, посоветуемся, куда лучше их пристроить  :ax:

Оффлайн Вика

• Модератор
  • на форуме с 15/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Инна. я купила расчески. Прикуплю еще зубные щетки и передам.

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Спасибо огромное: Гале Galka, Любе lepusculus, Ане Nurochka и (не знаю имени, заранее извиняюсь  :ah:) Vik-Vik за раскраски и пазлы для ДГБ  :l_daisy: :l_daisy: :l_daisy::

Оффлайн Annka

• Профессионал
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Кому передать вещи можно? Могу немного трусиков новых передать

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Кому передать вещи можно? Могу немного трусиков новых передать

А в какой район удобно? Можно мне передать, я в районе гостиницы "Таганрог" живу. :ax:

Оффлайн Лёленька

• Опытный
  • Оля, ко мне на Ты!!!
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Инна, у меня есть три новых набора (трусы-майки) рост 92, ну колготки б/у и парочка новых (правда без упаковки).......позвони мне по возможности :ax:

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Инна, у меня есть три новых набора (трусы-майки) рост 92, ну колготки б/у и парочка новых (правда без упаковки).......позвони мне по возможности :ax:
Олечка, спасибо, обязательно созвонимся и заберу  :ax: :ax: :ax:

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Спасибо большое Ане  Annka за новые трусики и вещи для мальчика  :aj:

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Мне в ЛС Люда написала. Она, если будет получаться, тоже по возможности будет писать о том, в чем требуется помощь   :ax:

Здравствуйте! Меня зовут Люда, я из благотворительного фонда "Доброе дело", курирую работы нянь, которые работают с отказниками в больнице. Наши няни в основном сидят с малышами до года.  Сейчас там 10-ти месячная девочка и ей нужна одежда. Помимо этого еще 4 детей, которым постоянно нужны памперсы и одноразовые салфетки.

... это детки из ДМБ, лежащие в разных отделениях. Наши няни за ними присматривают, а потом отвозят обратно в дом малютки.