Автор Тема: Помощь деткам из детской многопрофильной больницы  (Прочитано 98580 раз)

Оффлайн Kukusik

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Напишите, пожалуйста, какая точно нужна одежда, можно ли б/у, и особенно, какой размер одежды и памперсов требуется.

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Напишите, пожалуйста, какая точно нужна одежда, можно ли б/у, и особенно, какой размер одежды и памперсов требуется.
Я, надеюсь, Люда напишет точнее. Одежду можно б/у, кроме нижнего белья (трусики-маечки новые). В 10 месяцев, мне кажется, рост д.б. где-то 80-86 см.
То, что я должна, записано в налоговом кодексе. Все, что не должна — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение... (c)

Оффлайн Kukusik

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Я, надеюсь, Люда напишет точнее. Одежду можно б/у, кроме нижнего белья (трусики-маечки новые). В 10 месяцев, мне кажется, рост д.б. где-то 80-86 см.

И памперсы, наверно, 4 и 5.

ИнSmile 16 Апреля 2013, 08:48:16
Ну да... мне тоже так кажется...

Луна 16 Апреля 2013, 12:37:59
Да, памперсы 4.

Оффлайн Kukusik

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
У меня самой вещей не особо много, но тут в разделах продают достаточно хорошего, я бы предпочла что-то выкупить, но не хочу промахнуться. Вот потому и уточняю размер и конкретный перечень одежек. 10 месяцев, это ей и обувь уже нужна, я так думаю, не сегодня-завтра пойдет ребенок.

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Вчера получила от Лены Фиолетовый Заяц 400руб с карты ***7869 на памперсы и салфеточки  :ax: Спасибо огромное  :ba: :ba: :ba:
То, что я должна, записано в налоговом кодексе. Все, что не должна — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение... (c)

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Написала Люде Луна в ЛС просьбу уточнить размеры памперсов и одежды.  :dd:

Оффлайн Shakti

• Гуру
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Свободы
У меня найдется пара новых футболок, трусиков. Инна, вы можете забрать? Я сейчас в центре преимущественно нахожусь. Бываю в районе бакинского моста и РП.
Родительский совет не приказ. Родительский совет – опора для реализации собственного вдохновения и инициативы.
Лууле Виильма

ИнSmile 16 Апреля 2013, 13:47:18
да, очень постараюсь...

Оффлайн Луна

• Опытный
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Спасибо всем за отзывчивость! Девочку 10 мес. уже выписали, так что одежка пока не нужна. Но для другого ребенка (он сейчас в неврологии лежит) - мальчика 9 месяцев, нужны все время подгузники 4, влажные салфетки и крем Драполен. И пеленки обычные (он очень часто срыгивает и пеленки быстро приходят в негодность).

Оффлайн Луна

• Опытный
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
У меня самой вещей не особо много, но тут в разделах продают достаточно хорошего, я бы предпочла что-то выкупить, но не хочу промахнуться. Вот потому и уточняю размер и конкретный перечень одежек. 10 месяцев, это ей и обувь уже нужна, я так думаю, не сегодня-завтра пойдет ребенок.
Таким деткам в больнице негде ходить, только по манежке(((

Kukusik 16 Апреля 2013, 18:27:29
Да я со своей колокольни, у меня у ребенка проблемы были, так она кругом в обуви с того момента, как стала на ноги. Думала, может, и там так.

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Люда, а если я завтра-послезавтра приеду в ДГБ - можно будет все оставить Светлане Геннадьевне или как-то лучше с Вами встретиться? И есть ли ограничения во времени?

Оффлайн Луна

• Опытный
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Люда, а если я завтра-послезавтра приеду в ДГБ - можно будет все оставить Светлане Геннадьевне или как-то лучше с Вами встретиться? И есть ли ограничения во времени?
Няни работают с 8 до 20 ежедневно (когда есть маленькие детки). Можете позвонить мне 89188593637 и няня к Вам спустится! Или подойти к инфекционному отделению на первом этаже и позвать няню отказников. Спасибо!

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Сегодня планирую поехать в ДГБ отвезти то, что у меня накопилось. Потом выложу фотоотчет.
Сейчас созванивалась со Светланой Геннадьевной. В отделении три подкидыша (3,4 и 6 лет). Все нужды остаются прежними  :ax:

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Спасибо еще раз Лене Фиолетовый Заяц и девочке с моей работы  :ba: Добавила свои деньги, купила и отвезла:

Это то, что лежало у меня дома  :dd:

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Примерно недели через две еще поеду в ДГБ. Очень актуально по-прежнему  :ax: :

- Мыло, зубные щетки, расчески
- новые трусы, носки разных размеров (на детей от 3 до 17 лет)
- карандаши, фломастеры, альбомы.

Любая посильная помощь будет принята с благодарностью.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Лана

• Модератор
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Инна куплю щётки и мыло, только если есть возможность забрать из офиса, буду благодарна!