Автор Тема: Помощь деткам из детской многопрофильной больницы  (Прочитано 95319 раз)

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Получила 250р от Насти Golubka  :ax: Спасибо огромное  :give_heart:
То, что я должна, записано в налоговом кодексе. Все, что не должна — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение... (c)

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Спасибо большое Наде Kukusik  :give_heart: Вчера получила 250р  :dd:. Итого 500р  :cons:
То, что я должна, записано в налоговом кодексе. Все, что не должна — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение... (c)

Оффлайн Вика

• Модератор
  • на форуме с 15/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Инна, мне Лула передавала носочки для ДР и Шаганэ книжки и раскраски передавала. Я уверена, что девочки не будут против, если я передам часть в больницу.

Оффлайн Вика

• Модератор
  • на форуме с 15/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Еще штук десять расчесок сегодня купила.

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Еще штук десять расчесок сегодня купила.

Вика, спасибо большое! Планирую одним разом заехать к тебе и  Shakti, но уже, наверное, на следующей неделе  :ah:

МлечныйПуть 25 Апреля 2013, 22:18:30
Инн, завтра ж буду в твоем районе. завезу тебе пакетик от НикаЛетта. во-сколько удобно будет?

ИнSmile 25 Апреля 2013, 22:22:42
сейчас в ЛС напишу...

Оффлайн nae19

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
У меня есть одни трусики 42-44 размера новые на девочку подроста. Может кто-то забрать в районе ТРТУ?
... А если это так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Н. А. Заболоцкий

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
У меня есть несколько трусиков 42-44 размера новые на девочку подроста. Может кто-то забрать в районе ТРТУ?
Если к Shakti поеду вечером на этой неделе - постараюсь заехать, спасибо большое  :dd: Напишите адрес и телефон  :ax:

Оффлайн Вика

• Модератор
  • на форуме с 15/02/2013
    YearsYearsYearsYears
У меня есть одни трусики 42-44 размера новые на девочку подроста. Может кто-то забрать в районе ТРТУ?
Жаль,что я не знала, я там сегодня была. Теперь 6 мая поеду. Если Инна не заберет, то я захвачу, напишите мне телефон в личку.

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Вика передала 200р  :ax: Итого 700р  :cons:
Поеду в ДГБ на этой неделе. У кого что не забрала, извините, но заберу чуть позже (мне передали большой пакетище с нижним бельем), я все вместе с памперсами не дотащу просто  :ah:

Shakti 06 Мая 2013, 15:08:36
Если получится, сообщите заранее, когда соберетесь ехать. Мы переехали на Свободу. А вещи для ДГБ пока на Итальянском (класть некуда... мебели пока нет). Тогда я либо туда подъеду, либо заберу вещи на Свободу.

ИнSmile 06 Мая 2013, 16:19:24
Хорошо!..

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Огромное человеческое спасибо (вроде бы никого не забыла  :worthy:semirinka, МАМААНЯ, Alie,    Ann-tw, Irika, Katushka,   Kristine,  Mari-Baloo, talena, Tat~yana, Аннюта, дочки/сыночки, Ирина Игоревна, Катенок, Ланочка, Ленуська@, Натюр .
Вещей оказалось неожиданно много  :l_daisy: :l_daisy: :l_daisy: Сегодня отвезла бОльшую часть в ДГБ,  а часть передам Вике для Дома ребенка  :va:

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Спасибо за пазлы и раскраски для деток от Marfusha, Марфа Васильна, Natasha Shahova и Galka

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Отчет по потраченным средствам  :qrrtl:

Было 700р, потрачено 690р (чеки ниже)  :ax: Остаток 10р  :cons:

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Мыло, зубные щетки и пасты, а так же все ,что выложено выше сегодня отвезла в ДГБ. Памперсы и влажные салфетки для отказничков пока оставила в отделении педиатрии, т.к. у них было закрыто, обещали передать  :dd:

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Всем-всем девочкам, которые приняли участие в сборе и финансировании моей поездки  :ba: :ba: :ba:

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Мне сегодня утром позвонила Светлана Геннадьевна, воспитатель педиатрии (вчера вечером, когда я вещи отвозила, ее не было). Она та-а-ак благодарила, что мне аж неудобно стало... Всем передавала огромное-огромное спасибо   :give_heart: :give_heart: :give_heart: