Автор Тема: Помощь деткам из детской многопрофильной больницы  (Прочитано 97476 раз)

Оффлайн J_7

• Профессионал
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: с.Покровское
Женя, если они тебе не нужны - конечно, заберем :hand: . Можешь захватить с собой, когда за пальто поедешь?  :ah:
:agv: :agv: :agv: попробую в след.субботу, ну в общем спишемся :)))  :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Сын Кирилл 15лет,
дочь Полина 8лет,
сын Илья 6лет

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
В больнице сейчас два мальчика (5 лет и 8 лет). Огромное спасибо Наташе, которая подобрала мальчикам на складе одежду и повезла сейчас в ДГБ. На младшего только не нашлось обуви, на старшего - трико или штаников.
То, что я должна, записано в налоговом кодексе. Все, что не должна — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение... (c)

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Получила 300р от Вики Vik-Vik на всякий нужности для больницы, спасибо огромное  :ax: :ax: :ax:

Еще у меня от Гали Galka, Любы lepusculus и Веры Vinky было 253р, итого 553р для деток  :qrrtl:

Девочки, все деньги перевела для школы слабослышащих деток

http://forum.taganrogmama.ru/index.php/topic,3172.msg146849/topicseen.html#new

... им сейчас нужнее, а для ДГБ пока все в запасе есть.  :qrrtl:
То, что я должна, записано в налоговом кодексе. Все, что не должна — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение... (c)

Оффлайн Екатерина К

• Пользователь
  • на форуме с 12/05/2013
    YearsYearsYearsYears
В больнице сейчас два мальчика (5 лет и 8 лет). Огромное спасибо Наташе, которая подобрала мальчикам на складе одежду и повезла сейчас в ДГБ. На младшего только не нашлось обуви, на старшего - трико или штаников.
У меня есть спортивный костюм на рост 140...старшему  подойдет?!

Оффлайн Натка

• Любитель
  • Натка
  • на форуме с 26/02/2013
    YearsYearsYearsYears
У меня есть спортивный костюм на рост 140...старшему  подойдет?!
Там рост где-то 120...мелкий и худощавый пацаненок...Наверное вещи.что отправляли,подошли,по крайней мере новых пожеланий не было...

Оффлайн Ekaterina2013

• Супер-Профи
  • на форуме с 15/03/2013
    YearsYearsYearsYears
У меня есть новые, какие то даже с бирками, летние платья - 7 штук, размер 80-110, производство Китай. Персикового цвета - 2шт, размер 80 и 90. Бело-фиолетовые - качество очень плохое, но кто "с руками", можно довести до ума (пришить лямки и т .п.)- размер 90 и 110, и три платья в синюю клетку - размеры 80, 90 и 90. Хочу отдать безвозмездно, всё и сразу, оптом. Самовывоз. Может кто то собирает вещи кому нужно или для детского дома, например.

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
У меня есть новые, какие то даже с бирками, летние платья - 7 штук, размер 80-110, производство Китай. Персикового цвета - 2шт, размер 80 и 90. Бело-фиолетовые - качество очень плохое, но кто "с руками", можно довести до ума (пришить лямки и т .п.)- размер 90 и 110, и три платья в синюю клетку - размеры 80, 90 и 90. Хочу отдать безвозмездно, всё и сразу, оптом. Самовывоз. Может кто то собирает вещи кому нужно или для детского дома, например.

В больницу сейчас пока не требуется, давайте попробуем на склад отвезти, там малообеспеченные регулярно что-то подбирают из вещей себе и деткам. Вы в каком районе живете?  :ax:

Оффлайн J_7

• Профессионал
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: с.Покровское
Инна, маечки- трусики лежат в пакете с повозкой у Иры-семиринки :)))  :ax: :ax: :ax:
Сын Кирилл 15лет,
дочь Полина 8лет,
сын Илья 6лет