Автор Тема: Планируем пол будущего ребенка.  (Прочитано 20241 раз)

Оффлайн tarsusha

• Главный модератор
  • Таня + Арсюша
  • на форуме с 13/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Планируем пол будущего ребенка.
« : 25 Февраля 2013, 00:00:10 »
А надо ли?;))) Если надо-делимся методами. :)
Проверенный АНГЛИЙСКИЙ для детей и взрослых
http://forum.taganrogmama.ru/index.php/topic,4443.msg120690.html#msg120690

Оффлайн Клюковка

• Опытный
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Re: Планируем пол будущего ребенка.
« Ответ #1 : 10 Марта 2013, 18:02:57 »
Разовью темку...вот что нашла... :agv:
Для зачатия мальчика необходимо в четные годы вашей жизни планировать зачатие на нечетные месяцы или в нечетные годы - на четные (номер месяца делится на 2), заниматься сексом ночью, когда на небе находится месяц, а не полная луна, нет никаких осадков. В спальне должно быть прохладно, форточка должна быть открыта, вам следует лежать головой на север, под подушку надо положить какой-нибудь «мужской» атрибут - игрушечный пистолет, машинку, на худой конец - банку пива. Больше шансов зачать сына у тех пар, где муж любит жену больше, чем она его. Во время полового акта мужчина должен достигнуть оргазма раньше, чем женщина, а после секса будущим родителям рекомендуется еще долго бодрствовать. До наступления важной ночи как минимум три недели женщине следует питаться мясными и рыбными продуктами, за исключением крабов, креветок и икры, фруктами в свежем и сухом виде, картофелем, грибами, пить чай, кофе, забыв о молоке и молочных продуктах, а также о хлебе и яичных желтках. Все блюда надо солить, не бояться употреблять консервы. Перед ответственным часом мужу следует омыть яички холодной водой, что повысит активность сперматозоидов.
Для зачатия девочки год и месяц начала беременности должны быть либо четными, либо нечетными. День должен быть дождливым, фаза луны - полнолуние. Сексом в этих случаях нужно заниматься вечером, в комнате, окрашенной в розовые тона, лежать головой на юг, а под подушку положить розовую ленточку. Форточка должна быть закрыта, а воздух в комнате ароматизирован духами или дезодорантом. Девочки гарантированы парам, где жена проявляет большую сексуальную активность и любит мужа сильнее, чем он ее. В зачатии девочки помогает соблюдение молочной диеты, разрешены рыба, хлеб, морковь, огурцы, зелень, ограничено потребление сухофруктов, мяса, исключаются газированные воды, соль и специи. Будущему отцу девочки следует согреть гениталии теплым бельем для снижения активности мужских половых клеток.

Оффлайн Дважды мама

• Гуру
  • Ирина
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #2 : 10 Марта 2013, 18:52:18 »
Когда делали деток, то даже не задумывались о поле ребенка. После того как узнала что беремена первый раз, то безумно хотела именно дочу, поэтому сразу полезла по всяким методикам и табличкам высчитывать пол ребенка. А с сыном нам абсолютно все-равно было, хотя буквально с первых же дней бер-ти чувствовала что на 100% сын будет, хотя одинаково хотели оба пола: и м и д.
Я всем своим подругам и себе считала пол по обновлению крови, мол у мужчины кровь обновляется каждые 4 года, у женщины каждые 3г, ну и вот с даты рождения вы считаете, и на момент зачатия чья была более "свежей" кровь, т.е. недавно обновилась -того пола и будет малышь. Есть небольшие нюансы, не забываем про число и месяц даты рождения. Ни разу по этому методу не ошиблась, а может просто совпадение.
А еще есть китайская таблица, у меня по ней тоже всё совпало, но судя по голосованию в соц сетях - совпадение по ней очень редки. Вот она
Дочь Виктория 02.08.06
Сын Вадим 15.10.10

Оффлайн tarsusha

• Главный модератор
  • Таня + Арсюша
  • на форуме с 13/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #3 : 10 Марта 2013, 23:59:21 »
у меня по таблице девочка должна была родиться, а имеем мальчишку:))
Проверенный АНГЛИЙСКИЙ для детей и взрослых
http://forum.taganrogmama.ru/index.php/topic,4443.msg120690.html#msg120690

Оффлайн Солнечная мама

• Пользователь
  • Светлана
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #4 : 11 Марта 2013, 00:06:25 »
У меня дважды не сошлось по таблице! :bl: :iubvv: :al:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Ленка555

• Профессионал
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #5 : 11 Марта 2013, 00:11:28 »
Девочки, а я не пользовалась таблицами, только научными знаниями, и родила мальчика, как и хотела. интересно? могу рассказать как

Оффлайн Дважды мама

• Гуру
  • Ирина
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #6 : 11 Марта 2013, 08:41:14 »
У меня и по этому методу сын совпал, на 12-13-й день бы зачат  :ah: А с дочей не знаю день...
Повторюсь что заранее я всё это не просчитывала, с дочей все методики считала только после того как узнала что бер-на, а с сыном вообще ради интереса проверила по табличкам уже после его рождения  :ad:

Планирование пола ребёнка по дням менструального цикла женщины

Существует мнение, что спланировать пол будущего ребёнка возможно в том случае, если зачатие будет происходить в определённые дни менструального цикла женщины.
Метод подсчёта дней менструального цикла

Автор метода - польский врач Франтишек Бенедо, который на основании проведённых статистических исследований сделал вывод, что для зачатия мальчика половой акт должен произойти за 11-12 дней до начала менструации, а для зачатия девочки - за 13-14 дней. При этом точность метода составляет до 87%.
Планирование пола на основании подвижности сперматозоидов

Пол будущего ребёнка определяется в результате оплодотворения яйцеклетки сперматозоидом с Х-хромосомой (женский пол) или сперматозоидом с Y-хромосомой (мужской пол). Эти сперматозоиды различаются не только наличием разных половых хромосом, но и тем, что "мужские" сперматозоиды более подвижны, чем "женские", однако, менее выносливы и живучи.

На основании таких различий возник метод, предложенный учёными X. Честермен-Филлипсом, Л. Шеттлсом, которые пришли к одинаковым выводам независимо друг от друга.

Яйцеклетка живёт недолго, поэтому для её оплодотворения подходит период во время овуляции и сутки после неё. Поэтому для зачатия девочки половой акт должен произойти за несколько дней до овуляции (так как вероятность выживания "женских" сперматозоидов выше), а для зачатия мальчика - в день овуляции или непосредственно после неё (так как "мужские" сперматозоиды более подвижны).

Эффективность метода оценивается до 80%.
Дочь Виктория 02.08.06
Сын Вадим 15.10.10

Оффлайн Ленка555

• Профессионал
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #7 : 11 Марта 2013, 08:58:13 »
Ко всму прочиму я бы еще добавила тесты на овуляцию (аптечные). Дело в том, что у многих женщин сроки овуляции значительно отличаются от принятых в геникологии, т.о. планирование пола становится бессмысленным. А тесты на овуляцию показывают все точно.

Оффлайн NSA

• Гуру
  • 8-918-515-4-600
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Центр
« Ответ #8 : 11 Марта 2013, 08:58:29 »
у меня по таблице девочка должна была родиться, а имеем мальчишку:))
и у меня

Оффлайн NSA

• Гуру
  • 8-918-515-4-600
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Центр
« Ответ #9 : 11 Марта 2013, 08:59:51 »
Девочки, а я не пользовалась таблицами, только научными знаниями, и родила мальчика, как и хотела. интересно? могу рассказать как
расскажи,как мне родить девочку через 2 года)) мне еще декрет заработать надо  :agv:

Оффлайн Ленка555

• Профессионал
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #10 : 11 Марта 2013, 09:07:18 »
вот там, пару постов выше "дважды мама" писала, в принципе все правильно, но обязазательно купите тесты на овуляцию. Желательно знать точный день когда она у вас обычно и попытать ся зачать ребенка как минимум за три дня до неё. Мне с мальчиком проще, как только на тесте увидела, сразу пошла приставать :hjhg: :xcjf:

Оффлайн Baby-Jane

• Гуру
  • Я - Полная Невозмутимость Джо (с)
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #11 : 11 Марта 2013, 11:17:50 »
Если кому интересно - вот парочка статей:
"Заумная"
Мнение специалиста
 :ax:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн ПечеНюшка

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #12 : 12 Марта 2013, 15:50:35 »
вот там, пару постов выше "дважды мама" писала, в принципе все правильно, но обязазательно купите тесты на овуляцию. Желательно знать точный день когда она у вас обычно и попытать ся зачать ребенка как минимум за три дня до неё. Мне с мальчиком проще, как только на тесте увидела, сразу пошла приставать :hjhg: :xcjf:
да, но только тесты на овуляцию показывают не саму овуляцию, а скачок ЛГ после которого через некоторое время произойдет сама овуляция  :ad:
так что этот факт нужно учитывать при планировании...
так же нужно учитывать индивидуальные особенности организма и то что овуляция может и не произойти через 24-48 часов после положительно теста на овуляцию....
поэтому мое личное ИМХО - тесты это хорошо, но не очень достоверно, к тестам хорошо бы прибавить еще какой-нить метод отслеживания овуляции, если ее день принципиален для зачатия ребенка определенного пола  :ab:
Критикуя, критикуй мнение, а не его автора. (Леонардо да Винчи)

Оффлайн Ленка555

• Профессионал
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #13 : 12 Марта 2013, 16:04:33 »
Согласна, что есть некоторые особенности организма, но я делюсь собственным опытом. у меня получилось. Знаю, что по хорошему за овуляциями нужно было наблюдать не менее полугода, но у меня такой возможности не было. это был единственный доступный и приемлемый способ для меня  :laie:

Оффлайн Coca-Cola

• Опытный
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Русское поле
« Ответ #14 : 19 Марта 2013, 18:19:22 »
а двойню как-нибудь можно спланировать? :agv:
Согласна с выражением, что все бабы стервы, но так же согласна и с тем, что не все женщины бабы...