Автор Тема: Планируем пол будущего ребенка.  (Прочитано 22309 раз)

Оффлайн Дважды мама

• Гуру
  • Ирина
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Re: Планируем пол будущего ребенка.
« Ответ #30 : 09 Апреля 2014, 18:54:41 »
http://fakty.ua/94655-rebenok-mozhet-izmenit-pol-nahodyas-v-utrobe-materi природа знает что делает

капец...чес говоря не особо верю, но я не учёный  :al: поэтому не могу судить..
Дочь Виктория 02.08.06
Сын Вадим 15.10.10

Оффлайн Riannochka

• Пользователь
  • на форуме с 04/06/2014
    YearsYearsYears
« Ответ #31 : 11 Июня 2014, 15:06:48 »
Интересная информация, никогда не думала, что пол меняется.

Оффлайн Kllukva

• Пользователь
  • на форуме с 23/04/2014
    YearsYearsYears
« Ответ #32 : 12 Июня 2014, 17:07:18 »
Не представляю как это, поменял пол. У меня сестра рассказывала, что когда они делали ЭКО, у них эмбриолог был Ильин К.А. то он им сразу сказал какого пола будет малыш. 

Оффлайн Nebka

• Гуру
  • Я , Маша. Буду рада знакомству.
  • на форуме с 29/04/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #33 : 12 Июня 2014, 17:59:36 »
Вот классно. Как будто в средневековье побывала. Кушай, пей, стой на голове - мужская хромосома сама все решит в плане пола ребенка.

Оффлайн svetgik

• Рекламодатель
  • Светка-пипетка я )))
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #34 : 23 Сентября 2014, 21:50:43 »
Разовью темку...вот что нашла... :agv:
Для зачатия мальчика необходимо в четные годы вашей жизни планировать зачатие на нечетные месяцы или в нечетные годы - на четные (номер месяца делится на 2), заниматься сексом ночью, когда на небе находится месяц, а не полная луна, нет никаких осадков. В спальне должно быть прохладно, форточка должна быть открыта, вам следует лежать головой на север, под подушку надо положить какой-нибудь «мужской» атрибут - игрушечный пистолет, машинку, на худой конец - банку пива. Больше шансов зачать сына у тех пар, где муж любит жену больше, чем она его. Во время полового акта мужчина должен достигнуть оргазма раньше, чем женщина, а после секса будущим родителям рекомендуется еще долго бодрствовать. До наступления важной ночи как минимум три недели женщине следует питаться мясными и рыбными продуктами, за исключением крабов, креветок и икры, фруктами в свежем и сухом виде, картофелем, грибами, пить чай, кофе, забыв о молоке и молочных продуктах, а также о хлебе и яичных желтках. Все блюда надо солить, не бояться употреблять консервы. Перед ответственным часом мужу следует омыть яички холодной водой, что повысит активность сперматозоидов.
Для зачатия девочки год и месяц начала беременности должны быть либо четными, либо нечетными. День должен быть дождливым, фаза луны - полнолуние. Сексом в этих случаях нужно заниматься вечером, в комнате, окрашенной в розовые тона, лежать головой на юг, а под подушку положить розовую ленточку. Форточка должна быть закрыта, а воздух в комнате ароматизирован духами или дезодорантом. Девочки гарантированы парам, где жена проявляет большую сексуальную активность и любит мужа сильнее, чем он ее. В зачатии девочки помогает соблюдение молочной диеты, разрешены рыба, хлеб, морковь, огурцы, зелень, ограничено потребление сухофруктов, мяса, исключаются газированные воды, соль и специи. Будущему отцу девочки следует согреть гениталии теплым бельем для снижения активности мужских половых клеток.
:ai:сегодня дождь..эт че.... мне надо пойти хату в розовый покрасить,в зубы компас,закрыть окно,набздюхарить дезиком,в зубы морковку с огурцом и петрушку,а на мужа шерстяные трусы одеть????едрааать,идилия.....
Света 8*908*506*27*74   :girl_pinkglassesf:
Сыночек Арсюша 8 лет

Оффлайн svetgik

• Рекламодатель
  • Светка-пипетка я )))
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #35 : 23 Сентября 2014, 21:55:21 »
А если малчика захотим-окно нараспашку,под подуху пиваса навалить и мужу тазик с ледяной водой у кровати поставить,чтоб периодически туда опускать хозяйство???
Света 8*908*506*27*74   :girl_pinkglassesf:
Сыночек Арсюша 8 лет

Оффлайн NEWFORMe

• Супер-Профи
  • на форуме с 14/10/2014
    YearsYearsYears
  • Район: Центральный
« Ответ #36 : 10 Ноября 2014, 20:39:14 »
Когда делали деток, то даже не задумывались о поле ребенка. После того как узнала что беремена первый раз, то безумно хотела именно дочу, поэтому сразу полезла по всяким методикам и табличкам высчитывать пол ребенка. А с сыном нам абсолютно все-равно было, хотя буквально с первых же дней бер-ти чувствовала что на 100% сын будет, хотя одинаково хотели оба пола: и м и д.
Я всем своим подругам и себе считала пол по обновлению крови, мол у мужчины кровь обновляется каждые 4 года, у женщины каждые 3г, ну и вот с даты рождения вы считаете, и на момент зачатия чья была более "свежей" кровь, т.е. недавно обновилась -того пола и будет малышь. Есть небольшие нюансы, не забываем про число и месяц даты рождения. Ни разу по этому методу не ошиблась, а может просто совпадение.
А еще есть китайская таблица, у меня по ней тоже всё совпало, но судя по голосованию в соц сетях - совпадение по ней очень редки. Вот она

Девочки ,по этой таблице проверьте,если возраст матери на момент родов.У меня все 3 сошлись...и у подруг тоже..

Оффлайн Medochek

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Простоквашино
« Ответ #37 : 10 Ноября 2014, 21:00:47 »
Девочки ,по этой таблице проверьте,если возраст матери на момент родов.У меня все 3 сошлись...и у подруг тоже..
не сошлось у меня(

Оффлайн Medochek

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Простоквашино
« Ответ #38 : 10 Ноября 2014, 21:04:34 »
а я верю в судьбу и в состояние внутренней среды женщины. Если судьба мне быть мамой сыновей, например, и в моей среде выживают чаще У хромосомы, то хоть я из кожи вон лезь-не будет у меня дочки. ну совсем скептик я в этом отношении, не верю ни в кровь, ни в какие другие приметы и таблицы!

Оффлайн ИРЛИВА85

• Опытный
  • на форуме с 15/11/2014
    YearsYearsYears
« Ответ #39 : 15 Ноября 2014, 20:37:56 »
У нас три доченьки! Никаких приемов для рождения мальчика не применяли. Тоже считаю, что кому суждено тот и родится.

Онлайн Рыжик007

• Активист
  • Маргарита
  • на форуме с 27/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #40 : 15 Ноября 2014, 21:33:43 »
я тоже что то у своего. "мальчика",который должен был получится по этой таблице,нужного атрибута не наблюдаю.... придется ей бытъ девочкой ) ) не сошлось

Оффлайн ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА 1

• До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
  • Пользователь
  • Дочь София 1 год 3 месяца
  • на форуме с 03/11/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: р.поле
« Ответ #41 : 12 Января 2015, 15:39:18 »
пол второго ребенка мы планировали по китайскому календарю,по обновлению крови и замеряла базальную температуру, запретила мужу пить пиво и алкоголь больше 3х рюмок и в итоге на узи увидели доказательство что у нас будет мальчик)) как мы и хотели))

Оффлайн Sveta

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #42 : 12 Января 2015, 16:25:26 »
у меня не сходится хоть на момент родов, хоть на момент зачатия.

Оффлайн Happy-Moms.ru

• Рекламодатель
  • Happy Moms - крупнейший магазин для будущих мам
  • на форуме с 13/04/2014
    YearsYearsYears
    • Интернет-магазин для беременных
« Ответ #43 : 12 Января 2015, 20:37:38 »
.................отредактировано модератором

« Последнее редактирование: 12 Января 2015, 21:38:53 от tarsusha »
Магазин для будущих мам Happy Moms.
Крупнейший специализированный магазин в Таганроге.
ТРК Мармелад, 2 этаж
тел. 38-27-55
--------------
Интернет магазин: www.happy-moms.ru

Оффлайн Nastell

• "Ухоженный вид, грамотная речь и книги - вот что всегда будет в моде"
  • Любитель
  • Счастье в умении радоваться простым вещам ❤ ❤ ❤
  • на форуме с 12/09/2014
    YearsYearsYears
  • Район: Центральный
« Ответ #44 : 14 Июля 2015, 13:52:47 »
Девочки, а я не пользовалась таблицами, только научными знаниями, и родила мальчика, как и хотела. интересно? могу рассказать как

Планируем мальчишку, поделитесь опытом пожалуйста!
:JC_cupidboy: