Автор Тема: Розничные интернет-магазины  (Прочитано 61747 раз)

Оффлайн Наталья Хараустенко

• Рекламодатель
  • "Нет судьбы, кроме той, что творим мы сами..." (с)
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Розничные интернет-магазины
« : 10 Марта 2013, 23:23:43 »
Тема где делимся отзывами об интернет магазинах с доставкой в г. Таганрог.
Психолог, песочная терапия для детей и взрослых. Тел. 8989633-07-58

Оффлайн Наталья Хараустенко

• Рекламодатель
  • "Нет судьбы, кроме той, что творим мы сами..." (с)
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #1 : 10 Марта 2013, 23:30:03 »
Решила проверить свою няню. Посмотреть чем она занимается с моими детьми в мое отсутствие. Для этого задумала купить скрытую камеру. Долго искала в интернете где они продаются (магазинов море), выбирала по ценам, по отзывам покупателей. Наткнулась на такой сайт: http://www.specagent.ru
 Понравилось, что оплачивать при получении на почте, а не как у большинства сразу. Обратная связь у них очень хорошо налажена. На любой вопрос дают ответ. Если какой брак или просто не устраивает модель меняют без проблем. Сделала заказ, на другой день мне отзвонились и уточнили. Жду камеру! Рекомендую магазин!!!
Психолог, песочная терапия для детей и взрослых. Тел. 8989633-07-58

Оффлайн Anya

• Опытный
  • Аня
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #2 : 11 Марта 2013, 13:41:29 »
Девочки, подскажите, пожалуйста.
На предыдущем форуме обсуждали Ситилинк, взяла на заметку этот интернет-магазин. Сейчас хотела сделать заказ (стоимость товара около 2 тыс. руб.) и вот в процессе оформления поняла, что доставка мне обойдется в 1 тыс. руб. Т.е. забирать самой на Петровской, в Таганроге, а вот за то что товар пребудет в город надо заплатить. Все верно? Или я не так поняла. Получается интересно заказывать что-то крупное, за что доставка в тысячу рублей будет все равно выгодней чем приобретение в обычных магазинах?

мамУлюшка 03 Апреля 2013, 15:36:57
мы вытяжку заказывали за 2000. зв магазинах города за такую вообще нет.за доставку ничего не платили. забирать на петровской. минус-там очередь. муж первый раз пошел после работы в 6 сказали до 7 не успеет получить. на другой день пошел в обед и простоял часа 2. потом ещё заказывали для компа чего-то и посудомойку и теперь у нас скидка будет если что-то решим покупать

Оффлайн olha_w

• Новичок
  • **
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #3 : 11 Марта 2013, 15:01:49 »
На предыдущем форуме обсуждали Ситилинк, взяла на заметку этот интернет-магазин. Сейчас хотела сделать заказ (стоимость товара около 2 тыс. руб.) и вот в процессе оформления поняла, что доставка мне обойдется в 1 тыс. руб. Т.е. забирать самой на Петровской, в Таганроге, а вот за то что товар пребудет в город надо заплатить. Все верно? Или я не так поняла. Получается интересно заказывать что-то крупное, за что доставка в тысячу рублей будет все равно выгодней чем приобретение в обычных магазинах?
Я покупала в ситилинке - если оформляется доставка до пункта выдачи, то она бесплатна.

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #4 : 11 Марта 2013, 15:03:47 »
В начале февраля брали там йогуртницу всего лишь за 1430р, забирали на Петровской, за доставку ничего не платили.
То, что я должна, записано в налоговом кодексе. Все, что не должна — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение... (c)

Оффлайн Anya

• Опытный
  • Аня
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #5 : 11 Марта 2013, 21:24:59 »
Спасибо большое за ответы. После ваших сообщений попробовала еще раз сделать заказ, действительно, плюсом тысячи рублей не было, т.е. только стоимость товара и все. Но сделать заказ не получилось, все время на конечном этапе появлялась фраза "станица устарела" или что-то в этом роде. Позвонила в Таганрогский Ситилинк, посоветовали сделать заказ через call-центр Ростова, а сайтом сказали возможно глюк. Как в случае не приема заказа, так и в случаи добавки 1000 рублей. Позвонила, тут же приняли, на неделе пойду забирать. Верю что все будет ок.

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #6 : 11 Марта 2013, 23:12:45 »
Позвонила, тут же приняли, на неделе пойду забирать. Верю что все будет ок.
У меня доставка припала на пятницу, приехала после работы, простояла в очереди 1,5 часа... Учтите, что на выдачу одного заказа тратится минимум 10 минут, т.к. оформляются документы, чек, раскрывается коробка и проверяется на брак - все серьезно, а не просто "подошел-оплатил-забрал-ушел". Ну или мне так "повезло"  :ap:
То, что я должна, записано в налоговом кодексе. Все, что не должна — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение... (c)

Оффлайн Anya

• Опытный
  • Аня
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #7 : 12 Марта 2013, 09:06:12 »
У меня доставка припала на пятницу, приехала после работы, простояла в очереди 1,5 часа... Учтите, что на выдачу одного заказа тратится минимум 10 минут, т.к. оформляются документы, чек, раскрывается коробка и проверяется на брак - все серьезно, а не просто "подошел-оплатил-забрал-ушел". Ну или мне так "повезло"  :ap:
Спасибо за совет. То что все серьезно с проверкой и т.д. читала, но то что может быть очередь для меня откровение. А можно еще вопрос? Где именно они находятся? По карте посмотрела, сориентировалась, вчера проезжала, смотрела-смотрела ничего не увидела. Где-то во дворе за ТЦ Андреевский?

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #8 : 12 Марта 2013, 09:43:31 »
В торговом центре ул.Петровская, 87  в ТK «Выбор», слева от ТУМа и ТЦ «Александровский». - бывшая пельменная, сейчас там куча магазинчиков, там даже вывески есть

Широта: N47°13'1.88'', Долгота: E38°55'32.48''  :agv:

Оффлайн Anya

• Опытный
  • Аня
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #9 : 12 Марта 2013, 10:29:28 »
Ну все, теперь не потеряюсь. Спасибо :qrrtl:

Оффлайн Baby-Jane

• Активист
  • Я - Полная Невозмутимость Джо (с)
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Михайловка
« Ответ #10 : 12 Марта 2013, 11:03:02 »
http://www.vsemayki.ru/ - магазин с прикольными футболками, толстовками и др.
В разделе Распродажа много моделей последнего размера по низким ценам. Где-то раз в месяц бывают дни бесплатной доставки.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Книги напрямую от издательств - "Машины творения" и "НИГМА"!

мамУлюшка 03 Апреля 2013, 15:39:28
с такими ценами ещё и за доставку платить. удивительно что кто-то у них берет

Baby-Jane 16 Мая 2013, 12:09:04
Цены не такие уж и высокие. По распродаже в 2 раза дешевле.

Оффлайн MarMari

• Мария
  • Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #11 : 12 Марта 2013, 11:10:03 »
Там всегда так при получении - все открывается, вытаскивается, проверяется внешний вид, все ли цело (правда, не включается, это уже дома проверяешь), потом печатаются чеки, талоны. Да, минут 10 точно уходит. И очереди обычно по вечерам. Пару раз днем приходила - вообще никого не было. А как-то вечером около часа простояли - просто уезжали и надо было забрать, так как товар там 3 суток хранится и потом обратно в Ростов отправляется. Видимо, все после работы приходят получать  :agv:

Оффлайн kitty_mary

• Конь по кличке Маша)))
  • Профессионал
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #12 : 13 Марта 2013, 11:22:39 »
мы с мужем за последнее время наверно все интернет-магазины техники перебрали  :be:
elmall61 - заказывали посудомойку, плюс - оплата наличными курьеру по приходу товара, минус - только доставка, платная, забрать самим нельзя, т.е. к стоимости товара + N-я сумма за доставку

newmans - заказывали вытяжку, варочную панель. Нареканий нет к работе магазина, единственный минус, что цены в последнее время не радуют

ситилинк - радует ценами, заказывали посудомойку, но она не пришла, больше пока ничего не пришлось

эльдорадо - очень порадовал ценами, покупали хлебопечку и соковыжималку. Большой недостаток - центры выдачи только в Ростове. Плюс - доставляют быстро. Хлебопечку заказали на Горизонт забирать - доставляли два дня, т.к. в Горизонте только центр выдачи. А вот соковыжималку заказали на ТЦ Талер, там есть магазин сам, в обед заказали, пока после работы доехали до Ростова - заказ был уже собран. Хлебопечка панасоник 2502 вышла около 6 тыс. (без нескольких рублей), самая низкая цена, что смогла найти. Сразу скажу ехали не только из-за техники  :al: - получилось просто совместить приятное с полезным.

Вторую хлебопечку заказывали на e5. Доставка до Таганрога 95 руб кажется, забирать в Перекрестке - заказали, как пришла смс, муж поехал в Перекресток, там ему выдали хлебопечку, с которой он прошел на кассу и оплатил.

Оффлайн Sumik

• Пользователь
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #13 : 13 Марта 2013, 12:20:12 »
Что-то и мы подсели на интернет магазины :)
В лабиринте постоянно заказываю книжки, заказ больше 1600 привозят в Таганрог. Но ждать приходится до 2х недель.
В озоне заказывали пылесос, телефон, книги (те, которые дешевле чем в лабиринте), игрушки, и т.п. Забирать на Александровской, очень удобно :)
В newmans в прошлом году купили холодильник.
Сейчас хочу заказать игрушки в интернет- магазине детского мира, цены очень привлекательные, но доставка рублей 400.

Оффлайн Мил@

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
    • мои бантики в одноклассниках
« Ответ #14 : 15 Марта 2013, 12:58:56 »
а подскажите сайт ситилинка.
Не продается вдохновенье,
Но можно рукопись продать.
          (Пушкин А. С.)