Автор Тема: Остается только верить...  (Прочитано 34255 раз)

Оффлайн Uspe6naja

• Профессионал
  • на форуме с 07/08/2013
    YearsYearsYearsYears
Re: Остается только верить...
« Ответ #15 : 07 Августа 2013, 19:28:30 »
Облачко, я как-то попыталась, но потом мы отложили это дело. Идете сначала в районную консультацию к своему врачу, она вам даст список всех анализов, он очень длинный! Сдаете все, за свой счет разумеется. Мы примерно считали, получалось где-то около 13-15 тыс. После того как все сдали едите в Ростов в Минздрав, а дальше я не в курсе что и как. Это мы собирались делать 1.5 года назад, сейчас может что-то изменилось.
У меня знакомые собирались подавать на ЭКО!!! НИкаких направлений не брали. Она просто много лет лечила свои миомы и кисты. Он - здоров. Устав от бесплотных попыток, просто поехали в Минздрав в Ростове, после очередного посещения НИАПа. Поскольку там уже просто по-хамски раговаривали. И никакие денги не помогали. Поехала, вывалила знакомая все свои документы на стол, а это увесистая папка, и с плачем спросила: "Ну а Вы что скажете???" Ее без вопросов поставили на очередь, как оказалось по показаниям - она их клиент, выдали список анализов. (Кстати, по ее слова, там в этом году - страшный недобор по квотам)Сказали сделать в течении недели - двух, так как они не больше месяца действуют. ТАм еще и порядок определенный соблюдать надо по анализам. Сами знаете, что каждая справка действует свое время.  За все анализы они отдали около 20 тысяч. Но, так случилось, что в день планового первого укола выяснилось, что она беременна. Вот такие случаи еще бывают.

Оффлайн Uspe6naja

• Профессионал
  • на форуме с 07/08/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #16 : 10 Августа 2013, 12:05:38 »
А девочки, а кто как справлялся чисто психологически, когда в очередной раз на совсем раннем сроке скидывалась беременность??? Не приведи, Господи кому такое пережить, конечно.... Но все же...

Оффлайн Дружба народов

• *Алена*
  • Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Мариупольское шоссе
« Ответ #17 : 24 Августа 2013, 16:38:21 »
В моей жизни случилось, так что после 8-ми лет совместной жизни, мы узнали что иммунологически несовместимы, планировали три года, выявил этот диагноз нииап, вот уже пол года, как стабильно три раза в месяц мы посещаем нииап для мониторинга и инсиминаций, пока безрезультативно :idontno:

Оффлайн Uspe6naja

• Профессионал
  • на форуме с 07/08/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #18 : 24 Августа 2013, 21:27:05 »
иммунологически несовместимы, планировали три года, выявил этот диагноз нииап
А как вы туда попали??? Просто вдруг у нас с мужем та же история, а мы и не знаем.....

Оффлайн Дружба народов

• *Алена*
  • Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #19 : 25 Августа 2013, 08:32:57 »
А как вы туда попали??? Просто вдруг у нас с мужем та же история, а мы и не знаем.....
Нас никто не направлял, пришла к некоторому доктору у нас здесь, сдала на инфекции у него, еще какие-то анализы, спермограмму, все норм и ходила к нему на фоликулометрию каждый месяц, ходила, ходила, говорит не вижу у вас причин не беременности, и ВСЕ, по совету хорошего человека мы решили съездить в нииап отделение ЭКО  к Машталовой, говорят, молодой, но хороший врач, попала я к Захаревичу, изъяснилась, назначили много анализов к моим уже имеющимся, мужа направили там же к андрологу, после анализа ПКТ и фертилоскопии, сказали что у вас иммунологическое бесплодие, "я как хищник съедаю все сперматозоиды"  и они не доходят до главного места :agv:, было уже 2 инсиминации без стимуляции, и одна со стимуляцией вот ждем-с!

Оффлайн Uspe6naja

• Профессионал
  • на форуме с 07/08/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #20 : 25 Августа 2013, 11:06:53 »
вот ждем-с!
ё
Будем держать кулачки!!!

У нас та же история - оба здоровы относительно,но... Надо НИИАП штурмовать...

Оффлайн Артанс

• Супер-Профи
  • В фаворе у неба
  • на форуме с 21/03/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Глубокий
« Ответ #21 : 18 Сентября 2013, 15:18:15 »
Сообщение рекламного характера удалено модератором. Если Вы можете что-то предложить нашим мамочкам- обратитесь к администрации и узнайте условия подачи коммерческих объявлений.  Или опишите Ваш опыт лечения там, где Вы предлагаете.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2013, 15:44:48 от tarsusha »
Плыву не по течению и не против него, а туда куда мне нужно.

Оффлайн Дружба народов

• *Алена*
  • Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #22 : 18 Сентября 2013, 16:49:57 »
ё
Будем держать кулачки!!!

У нас та же история - оба здоровы относительно,но... Надо НИИАП штурмовать...
В третий раз со стимуляцией тоже не получилось(
Делаем выводы, поэтому штурмовать НИИАП советую, после того, как все тщательно обдумаете.
Удачи вам :br:

Оффлайн Артанс

• Супер-Профи
  • В фаворе у неба
  • на форуме с 21/03/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Глубокий
« Ответ #23 : 18 Сентября 2013, 16:59:21 »
Сообщение рекламного характера удалено модератором. Если Вы можете что-то предложить нашим мамочкам- обратитесь к администрации и узнайте условия подачи коммерческих объявлений.  Или опишите Ваш опыт лечения там, где Вы предлагаете.
Ну, значит никому не надо. Я была искренней. Никакой коммерческой выгоды иметь с этого не собиралась, в общий доступ свой опыт выкладывать тоже не собираюсь. До свидания.
Плыву не по течению и не против него, а туда куда мне нужно.

Оффлайн J_7

• Профессионал
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: с.Покровское
« Ответ #24 : 18 Сентября 2013, 19:09:00 »
причин увы может быть масса... у родственницы - за 2 года замершая и внематочная... сперва просто гормонально лечили - пролактин высокий был, но когда на фоне лечения случилась внематочная стали копать глубже... томограмма выявила пролактиному, доброкачественную опухоль гипофиза. сейчас пробуют ее подавить химически и беременеть... в общем я к тому что обследовать нужно все и досконально, тк причин может быть масса и увы чаще всего они идут в комплексе :(
Сын Кирилл 15лет,
дочь Полина 8лет,
сын Илья 6лет

Оффлайн Uspe6naja

• Профессионал
  • на форуме с 07/08/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #25 : 18 Сентября 2013, 23:37:19 »
В третий раз со стимуляцией тоже не получилось(
Делаем выводы, поэтому штурмовать НИИАП советую, после того, как все тщательно обдумаете.
Удачи вам :br:
Да во  же.... проходим полное обследование... Как в космос летим....

Оффлайн Дружба народов

• *Алена*
  • Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #26 : 19 Сентября 2013, 08:41:42 »
У нас получается тупик, т.к. какие принимать еще действия незнаю, буду думать. В НИИАП решили больше не ездить, хотя можно еще три ИНСИ сделать, обследование показало, что лечить нечего, у обоих норма, и осталась потрачено очень много денег, точнее неосталось, больше 50- ти тысяч было направлено на наше желание стать родителями, это не считая бензина за пол года и что нибудь перекусить, Ой, что-то на меня нашло)))) Наверно погода :agv:

Uspe6naja, если начали обследование, я уверена, что у вас все будет хорошо, даже если найдутся причины :br:

Оффлайн Uspe6naja

• Профессионал
  • на форуме с 07/08/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #27 : 20 Сентября 2013, 00:18:27 »
ъ даже если найдутся причины :br:
Ага. Спайки. Но эт правда еще никому не мешало. У мужа только при ео физическом полном здоровье малоподвижные спермики. Но и это тож никому не мешало еще. Но я просто не могу вот так сидеть и ничего не делать. Ждать. Нужно движение, продвижение к цели:(((( Мож это и плохо... НУжно успокоиться и отпустить все???

А у вас... Мда... Деньги немалые потрачены. Зато теперь точно знаете чем вы НЕ болеете:)
Сама во всем стараюсь позитив искать... Насколько это получается.

Оффлайн Золото Мирра

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
    • Я на одноклассниках!
« Ответ #28 : 20 Сентября 2013, 00:40:10 »
Ага. Спайки. Но эт правда еще никому не мешало. У мужа только при ео физическом полном здоровье малоподвижные спермики. Но и это тож никому не мешало еще. Но я просто не могу вот так сидеть и ничего не делать. Ждать. Нужно движение, продвижение к цели:(((( Мож это и плохо... НУжно успокоиться и отпустить все???

А у вас... Мда... Деньги немалые потрачены. Зато теперь точно знаете чем вы НЕ болеете:)
Сама во всем стараюсь позитив искать... Насколько это получается.
А я знаю такое выражение, надо перестать хотеть и тогда все получится!!!

Оффлайн Uspe6naja

• Профессионал
  • на форуме с 07/08/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #29 : 20 Сентября 2013, 00:42:08 »
А я знаю такое выражение, надо перестать хотеть и тогда все получится!!!
ОООО!!!!  :bored: Я его слышу на каждом шагу! Только все не могу понять КАК можно перестать их хотеть и ждать.   :parl:  А я так вообще с  детьми работаю. Они у меня постоянно перед глазами  :share: Так что, тут это не мой вариант.... Ну,,,, если только после 50ти  :m0424: