Автор Тема: Гипермаркеты  (Прочитано 94827 раз)

Оффлайн Оранжевая мама

• Профессионал
  • Евгения
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Гипермаркеты
« : 12 Марта 2013, 21:00:52 »
Девушки, есть у нас в городе альтернатива семейному магниту? недавно цены как сравнили... а где вы затариваетесь?

Оффлайн Дудуся

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Re: Гипермаркеты
« Ответ #1 : 12 Марта 2013, 21:13:48 »
Девушки, есть у нас в городе альтернатива семейному магниту? недавно цены как сравнили... а где вы затариваетесь?

в бывшем "гипере" будет "Лента"(я надеюсь,тк набор сотрудников вроде как был).Всё,перекличка окончена :qrrtl: :agv:

Vinky 07 Апреля 2013, 19:21:39
еще до нового года обещали ее, енту ленту!! а все нету)

Оффлайн Оранжевая мама

• Профессионал
  • Евгения
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #2 : 12 Марта 2013, 21:27:15 »
 :agv: говорят в районе рынка березка что то будет. Но что и когда  :agv:

Оффлайн МамашкА-РомашкА

• Профессионал
  • НадЯ
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #3 : 12 Марта 2013, 22:04:57 »
Живу на пмк, вполне устраивают "местные" магазины, и ценами и сроком годности)) плюс мираторг открыли: некоторые продукты дешевле, чем в магните. Но там уж срок годности продуктов надо повнимательнее проверять :ab:

Оффлайн Дудуся

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #4 : 12 Марта 2013, 22:06:33 »
Живу на пмк, вполне устраивают "местные" магазины, и ценами и сроком годности)) плюс мираторг открыли: некоторые продукты дешевле, чем в магните. Но там уж срок годности продуктов надо повнимательнее проверять :ab:

точно!!! Мираторг.Была,правда,1 раз,но мне ОЧЕНЬ понравился :qrrtl:

Онлайн Sveta

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #5 : 12 Марта 2013, 22:07:30 »
в бывшем "гипере" будет "Лента"(я надеюсь,тк набор сотрудников вроде как был).Всё,перекличка окончена :qrrtl: :agv:
точно будет, к концу мая обещают открыть :ad:

Онлайн Gene

• * Женя *
  • Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #6 : 12 Марта 2013, 22:12:29 »
:agv: говорят в районе рынка березка что то будет. Но что и когда  :agv:
Подружка мне сказала.что это будет Магнит,уже вывеску повесили. Я посмотрела-он очень большой. Надеюсь,что там будет как Семейный,а то туда каждый раз с Северного не поездишь,а мимо Березки я хожу каждый день.

Онлайн Шматрица

• Профессионал
  • *** Лена***
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Ул.Дзержинского-1-я Котельная
« Ответ #7 : 13 Марта 2013, 00:01:39 »
Да ,на Березке будет Семейный Магнит. А возле ТЦ "Москва" в апреле еще Мираторг откроется(он еще строится сейчас) Еще ходили слухи ,что О"Кей гипермаркет будет (тока не знаю где :bn:)

Оффлайн Kukusik

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #8 : 13 Марта 2013, 00:13:43 »
Скоро как в Техасе у нас будет. Работать будем все в магазинах и ресторанах. Тратить там же.

Оффлайн Ladylike

• Пользователь
  • на форуме с 03/04/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #9 : 03 Апреля 2013, 15:54:48 »
точно будет, к концу мая обещают открыть :ad:
Некоторое время жила в Питере. Лента очень нравилась.Жду с нетерпением открытия в Таганроге.
Надеюсь будет все как там.

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Мариупольское шоссе
« Ответ #10 : 03 Апреля 2013, 16:41:46 »
Я бы не сказала что семейный магнит по ценам рулит. Некоторые продукты в той же 5-ке дешевле. И пирожков аютинских с фруктовой начинкой, которые есть в маленьких магнитах в большом нету. А тот же куриный фарш значительно дороже чем в обычных специализированных куринных лавках и имеет странное свойство-котлеты оставшиеся на следующий день "сдуваются", становятся плоскими. Да и не все товары можно приобрести в гипермаркетах. Вот соли для посудомойки там никакой нет, подгузов и кремов для рук ассортимент весьма слабый. За колбасой или мясом стоять очень долго чтобы взвесили если в выходной или вечером. Проще до тавровской лавки дойти.
мальчик 
девочка  
девочка

Оффлайн Ляляпта

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #11 : 07 Апреля 2013, 12:35:22 »
Периодически заглядываем в Мираторг в Крюдоре. Понравился. Там молочка Новая деревня есть (пробовала в Сочи, понравилась, а тут до сего момента не встречала). Да и вообще выбор немного другой, отличается от Пятерочки и Магнита, для меня в лучшую сторону.

В детстве было лучше. Кто-то не нравится — взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья...

Оффлайн Shakti

• Гуру
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Свободы
« Ответ #12 : 07 Апреля 2013, 12:43:21 »
А мне нравится ИванКа. По городу в основном небольшие магазинчики, но есть и покрупнее. Там есть много того, чего я не видела ни в 1 гипермаркете. А еще в некоторых Трех богатырях есть оригинальные продукты. Вот на днях в одном зеленую гречку нашла  :ay:
Новая парфюмерная вода BVLGARI Mon Jasmin Noir 75 мл из европейского дьюти-фри. Пристраиваю или меняю на ваш пристрой.

Родительский совет не приказ. Родительский совет – опора для реализации собственного вдохновения и инициативы.
Лууле Виильма

Ляляпта 07 Апреля 2013, 12:48:36
а ты не знала, где ее найти? =))))

Shakti 07 Апреля 2013, 13:13:05
Танюш, знаю, конечно :-))) Я сейчас имела в виду обычные магазины.

Vinky 07 Апреля 2013, 19:24:19
у нас Иванка на  Электронике есть. Выбор скудный, сроки на грани, девочки-кассиры требуют (не просят, а требуют!!) чтобы я корзинку после покупок на место уносила. Не пойду больше туда. Рядом Богатыри, так там девочки сами продукты тебе в пакетик складывают, улыбчивые, вежливые, и товар если не очень свежий, говорят, чтобы не брала. Я ж с ребенком хожу)

мамУлюшка 13 Апреля 2013, 18:25:22
В иванке на металлургии с бабушкой одной продавец спорила долго на предмет чстобы та вернулась и единственный пакет молока именно в корзинке на кассу поднесла. понимаю что это не продавцы дурят а начальство их. но бред полный. я на месте этой бабушки больше бы не пошла туда. зато там часто праздники для деток организуют

Оффлайн Kukusik

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #13 : 07 Апреля 2013, 12:46:04 »
А мне нравится ИванКа. По городу в основном небольшие магазинчики, но есть и покрупнее. Там есть много того, чего я не видела ни в 1 гипермаркете. А еще в некоторых Трех богатырях есть оригинальные продукты. Вот на днях в одном зеленую гречку нашла  :ay:

Интересные бобовые, масла, крупы, специи и лапша есть в Офелии. Я там пасусь. В Трех богатырях очень похожий выбор, но в Офелии больше лапши разной.

Оффлайн Ляляпта

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #14 : 07 Апреля 2013, 12:52:18 »
Кстати, вспомнила, вдруг кому надо. В Мираторге колбаса есть постная  :ae: Микоян.

А бобовые и крупы тоже по вкусу пришлись, как раз этим и отличается ассортимент от Магнита и Пятерочки. Еще там есть авокадо, которые, когда надо, - фиг найдешь.

Три богатыря очень люблю, как-то там даже папоротник соленый находила  :ba: только пристрастилась - перестали завозить  :bored:

В детстве было лучше. Кто-то не нравится — взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья...