Автор Тема: Гипермаркеты  (Прочитано 97167 раз)

Оффлайн Анна Шильцова

• Профессионал
  • на форуме с 15/03/2014
    YearsYearsYears
  • Район: СЖМ
Re: Гипермаркеты
« Ответ #525 : 25 Ноября 2016, 13:15:55 »
Я имела ввиду разницу отдали в деньгах, товар забрала по акции (это в Пятерках), но в Магните просто некогда было проверить, вчиталась только когда уже отъехали,  будьте бдительны ...

Оффлайн Svet1

• Опытный
  • на форуме с 23/04/2016
    Years
« Ответ #526 : 25 Ноября 2016, 13:22:10 »
Вчера в 5-ке на Энгельса, там постоянно на кассе тетка в возрасте белые волосы, вместо минералки 26 руб, пробила 53, досмотрелась в чеке уже дома. И до этого в 5-ке на РП Каблучок, вместо 4 коробок конфет пробили 5. Там теперь чек на кассе проверяю сразу. А тут уставшая была, уже поздно вечером.
Будьте бдительны.

Онлайн Berluskonka

• Гуру
  • на форуме с 02/04/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #527 : 25 Ноября 2016, 15:29:03 »
А мне как то совершенно другие конфеты пробила по гораздо высокой цене,хорошо я увидела так как мало брала,так она такую рожу сделала когда я сказала как будто я в чем то виновата,тоже на Энгельса ,еще три часа не могли возврат сделать так как картой платила
Но я конечно все равно рада,что ее открыли возле дома,мы теперь туда утром и вечером ходим,все не накупимся,заметно бьет по бюджету

Оффлайн medeya_22

• Опытный
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #528 : 13 Декабря 2016, 11:28:28 »
Девочки, жалуюсь на Магнит на шило семейный .....  вчера столкнулась с такой ситуацией .... на кассе самообслуживания пробила товар .... вставила карту .... у меня со счета деньги списались ..... а терминал .... долго думал .... а потом выдал ошибку  :idontno: подошедший менеджер .... сказала что оплата не прошла .... и товар она мне не отдаст .... и ей наплевать что у меня со счета списались деньги .... сказала что это проблема моя и сбера ..... я ругалась минут сорок ..... добилась чтобы мне позвали зам директора мальчика лет 25...(директора не оказалось ) . Этот зам с менеджером стояли и мне рассказывали что это не их проблема ..... и предлагали оплатить еще раз этот товар .... а списанные деньги может быть вернуться , причем отказывались мне предоставить какие нибудь доказательства что у них эти деньги не зачислись .... и что они мне товар не отдали ......
В итоге потратив 40 мин своего времени .... я дозвонилась в сбер .... там мне сказали .... что деньги зачислены на счет магазина .... но если написать заявление они вернуться .....  оформила  заявление .... деньги вернули ....., но предупредили что надо следить за счетом т.к. терминал может их еще раз списать  :ai: :be:   Очень взбесило поведение сотрудников магазина ..... я туда больше не ногой .... :nono:

Онлайн maria_ruj

• Гуру
  • Мария
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #529 : 13 Декабря 2016, 11:44:07 »
Девочки, жалуюсь на Магнит на шило семейный .....  вчера столкнулась с такой ситуацией .... на кассе самообслуживания пробила товар .... вставила карту .... у меня со счета деньги списались ..... а терминал .... долго думал .... а потом выдал ошибку  :idontno: подошедший менеджер .... сказала что оплата не прошла .... и товар она мне не отдаст .... и ей наплевать что у меня со счета списались деньги .... сказала что это проблема моя и сбера ..... я ругалась минут сорок ..... добилась чтобы мне позвали зам директора мальчика лет 25...(директора не оказалось ) . Этот зам с менеджером стояли и мне рассказывали что это не их проблема ..... и предлагали оплатить еще раз этот товар .... а списанные деньги может быть вернуться , причем отказывались мне предоставить какие нибудь доказательства что у них эти деньги не зачислись .... и что они мне товар не отдали ......
В итоге потратив 40 мин своего времени .... я дозвонилась в сбер .... там мне сказали .... что деньги зачислены на счет магазина .... но если написать заявление они вернуться .....  оформила  заявление .... деньги вернули ....., но предупредили что надо следить за счетом т.к. терминал может их еще раз списать  :ai: :be:   Очень взбесило поведение сотрудников магазина ..... я туда больше не ногой .... :nono:
я вам больше скажу, это проблема не конкретного магнита, а сбера, была в такой же ситуации несколько лет назад в маленьком магните на электронике, но девочки дали чек, об ошибке и да я потом писала заявление, сканировала чек и отправляла в сбер

Оффлайн medeya_22

• Опытный
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #530 : 13 Декабря 2016, 11:47:18 »
я вам больше скажу, это проблема не конкретного магнита, а сбера, была в такой же ситуации несколько лет назад в маленьком магните на электронике, но девочки дали чек, об ошибке и да я потом писала заявление, сканировала чек и отправляла в сбер
мне даже чек об ошибке отказались дать .....  сказали что это не их проблема ....

Оффлайн мама сына

• Гуру
  • Анна
  • на форуме с 02/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #531 : 13 Декабря 2016, 13:59:27 »
Совсем недавно была такая ситуация с Магнитом. Чек ошибочный дали. Позвонила в Сбер, назвала время,дату и магазин. Спустя неделю 704 руб. вернулись на счет.
Два ребёнка чудных у меня! Две надежды, два больших огня! Мчится время по широкой трассе, у меня две юности в запасе! Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности - ДВА СЫНА!!!

Оффлайн Азалия

• Профессионал
  • район РП
  • на форуме с 02/11/2015
    YearsYears
« Ответ #532 : 13 Декабря 2016, 14:51:04 »
в Пятерках на РП (он же Каблучок)  будьте внимательней, могут пробить несколько раз товар, ну а чаще ценники не соответствуют, лично сталкивалась и наблюдала, как другие покупатели ругаются....