Автор Тема: Ведение беременности:ЖК или частный врач?  (Прочитано 44079 раз)

Оффлайн tarsusha

• Главный модератор
  • Таня + Арсюша
  • на форуме с 13/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Вопрос в теме6)
Проверенный АНГЛИЙСКИЙ для детей и взрослых
http://forum.taganrogmama.ru/index.php/topic,4443.msg120690.html#msg120690

Оффлайн JuliaS

• Юля
  • Опытный
  • на форуме с 16/03/2013
    YearsYearsYearsYears
Для ведения второй беременности я выбрала частного врача :
1 . Я работала и мне было удобно не " живая" очередь, а фиксированное время приема.
2. Хотелось чтобы было нормальное отношение и доверие к врачу 
Выбрала Черепанова Олега Аркадьевича
3. Не надо было бегать дополнительно УЗИ искать по городу, все у него в кабинете.
4. Он мне предоставил все бумаги для больничного.
5. Помог договориться насчет родов.
Спасибо ему, самое хорошое впечатление об этом периоде!
Мальчик 20 лет
Девочка 4 года

Оффлайн Орхидея

• Гуру
  • Счастье есть! Его не может не быть!!!
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Для ведения второй беременности я выбрала частного врача :
1 . Я работала и мне было удобно не " живая" очередь, а фиксированное время приема.
2. Хотелось чтобы было нормальное отношение и доверие к врачу
Выбрала Черепанова Олега Аркадьевича
3. Не надо было бегать дополнительно УЗИ искать по городу, все у него в кабинете.
4. Он мне предоставил все бумаги для больничного.
5. Помог договориться насчет родов.
Спасибо ему, самое хорошое впечатление об этом периоде!
Тоже наблюдалась у него так что согласна с вышенаписанным. И от меня спасибо ему огромное за доченьку!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Sumik

• Пользователь
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Я тоже выбрала частного врача. Наблюдалась у Россоко Е.С. -  она  замечательная  :cool:. Определяющими были 2 фактора:
1. Плохие воспоминания от врачицы в ЖК в первую беременность (в ЖК много хороших врачей, просто мне тогда не повезло и не хотельсь еще раз рисковать)
2. Отпроситься с работы нереально, поэтому на визит к врачу записывалась на 6-7 вечера.

Россоко не помогает договориться насчет родов, роддом и врача выбирала по отзывам знакомых и отзывам в интернете.

Оффлайн Ленка555

• Профессионал
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Вторую беременность планировала, по началу хотелось съэкономить и стала подбирать врачей из жк. Но они как только я говорила что ПЛАНИРУЮ беременность и прошу проконсультировать меня по этому вопросу, смотрели на меня как на дуру. Когда  настаивала, говорили пропей поливитамины и беремений хоть завтра. У меня есть опыт тяжелой беременности и "хоть завтра" мне не хотелось. Тяжело вздохнув я пошла по совету подруги к Черепанову. Он назначил мне необходимые поцедуры, более того уговорил отложить беременность на несколько месяцев. Всю беременность я отходила замечательно, родила малыша. короче, я довольна  :xcjf: :sisya: :sling: :pram: :laie:

Оффлайн Ляляпта

• Модератор
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Странные врачи в ЖК. Я в диагностическом попала к гинекологу (терапевт направил, бесплатно). Она сама спросила, планирую ли детей ближайшее время и назначила кучу анализов, как оказалось стандартный список готовящихся к этому делу. Умничка  :ab: вот бы  там на учет брали беремняшек  :bored:

Я открыла в себе женщину. Подскажите, как закрыть ее обратно, у меня нет столько денег! :bm:

Оффлайн Алёнушка

• Супер-Профи
  • на форуме с 18/03/2013
    YearsYearsYearsYears
Я считаю, в наше время лучше к частному врачу обратиться. Есть 2 горьких опыта. Двух сыновей родила прекрасно, когда жила в другом городе, врач был отличный, внимательный, чуткий..подарков вообще не брала. Переехали в Таганрог, планировали, что после переезда родим ещё одного малыша. Забеременела, и муж и сыновья радовались. Когда пришла становиться на учёт в 4ЖК, что первое я услышу от врача Васильевой Галины Ивановны "в таком возрасте зачем вам рожать". Я считаю, врач не имеет право такое говорить женщине, это моё право рожать или нет. Мне было на тот момент 39 лет. Посмотрела, всё в норме. Убило, что на УЗИ нужно было идти аж через 2 месяца, а сдать кровь-нужно было встать в очередь за месяц, это в 4 ЖК. Получился выкидыш. Сдала анализы платные,не дешёвые, пролечили. В результате- анализы прекрасные, можете попробовать забеременеть, говорит мне врач. Беременею, радуемся, и внематочная беременность. После операции и выписки из больницы прихожу к врачу в 4ЖК и снова слышу" Вот нормально не лечитесь, а потом такие последствия". Мне было так обидно, я говорю" Но вы же сами сказали, все хорошо, беременейте", она как-будто не слышит меня. Теперь в ЖК я больше не ногой....жить хочу. Так что, девочки идите к частному врачу.
Жить счастливо - значит жить честно!

Оффлайн Лимонка

• Гуру
  • на форуме с 06/03/2013
    YearsYearsYearsYears
Девочки, кто наблюдался у Ватулиной, обращаюсь к вам!  :kiss:
Можно ли стать на учет у нее со всеми вытекающими в виде Сертификата? Сколько стоило?
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!

Оффлайн deseo

• Новичок
  • **
  • на форуме с 13/07/2013
    YearsYearsYearsYears
я стою на учете у нее, выдали больничный лист и дали справку.  я с ней в жк свою, там выдали родовой сертификат (через неделю)

Оффлайн Золото Мирра

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
    • Я на одноклассниках!
  • Район: Мариупольское шоссе
Re: Ведение беременности:ЖК или частный врач?
« Ответ #9 : 28 Октября 2013, 14:19:41 »
Девочки, кто знает, сколько стоит платно стоять на учете? Там тоже надо постоянно лазить по утрам сдавать анализы и стоять в очередях как бесплатно???

Оффлайн OK_mama

• Гуру
  • Оксана, ко мне на "ты"
  • на форуме с 26/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #10 : 28 Октября 2013, 14:22:43 »
Там тоже надо постоянно лазить по утрам сдавать анализы и стоять в очередях как бесплатно???

А смысл тогда платно?)))
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн nae19

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #11 : 28 Октября 2013, 14:24:58 »
Девочки, кто знает, сколько стоит платно стоять на учете? Там тоже надо постоянно лазить по утрам сдавать анализы и стоять в очередях как бесплатно???
Ты можешь встать бесплатно , а анализы сдавать платно. Я так делала. Только надо написать бумажку, что сдаешь анализы платно по собственному желанию.
... А если это так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Н. А. Заболоцкий

Оффлайн Золото Мирра

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
    • Я на одноклассниках!
« Ответ #12 : 28 Октября 2013, 14:37:10 »
А смысл тогда платно?)))
Так я вот и спрашиваю, платно когда на учете, то тоже надо туда постоянно ходить и в очередях сидеть??? Для меня это крах, приходишь в 8 утра и ты уже 10 в лучшем случае(((

Оффлайн Золото Мирра

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
    • Я на одноклассниках!
« Ответ #13 : 28 Октября 2013, 14:39:27 »
Ты можешь встать бесплатно , а анализы сдавать платно. Я так делала. Только надо написать бумажку, что сдаешь анализы платно по собственному желанию.
А дорого стоит??? Сколько примерно за весь срок денег надо??? Я просто еще не стала на учет, срок маленький, вот и ищу как лучше, для меня было невыносимо ходить в ЖК по утрам и стоять в очередях по 3 часа, особенно когда срок большой(((

Оффлайн nae19

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #14 : 28 Октября 2013, 14:46:48 »
А дорого стоит??? Сколько примерно за весь срок денег надо??? Я просто еще не стала на учет, срок маленький, вот и ищу как лучше, для меня было невыносимо ходить в ЖК по утрам и стоять в очередях по 3 часа, особенно когда срок большой(((
У меня беременность сложная была и анализы дорогие нужно было делать, по-этому сумму на весь срок не скажу.
помню что общий анализ мочи 250р  общий анализ крови 300-350. Я делала тут стоимость выше чем в других лабораториях.
... А если это так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Н. А. Заболоцкий