Автор Тема: Ведение беременности:ЖК или частный врач?  (Прочитано 37342 раз)

Оффлайн Золото Мирра

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
    • Я на одноклассниках!
  • Район: Мариупольское шоссе
Re: Ведение беременности:ЖК или частный врач?
« Ответ #15 : 28 Октября 2013, 13:51:32 »
У меня беременность сложная была и анализы дорогие нужно было делать, по-этому сумму на весь срок не скажу.
помню что общий анализ мочи 250р  общий анализ крови 300-350. Я делала тут стоимость выше чем в других лабораториях.
Спасибо большое! :give_heart: Буду думать как лучше! Может кто стоял платно на учете, напишут еще что да как!

Оффлайн Лимонка

• Гуру
  • на форуме с 06/03/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Западный
« Ответ #16 : 28 Октября 2013, 13:53:21 »
Ну вот смотри:
Если врач в ЖК само организованный, то у него беременюшки записываются в его личную тетрадочку и приходят к назначенному времени в назначенный день.
Я стою на учете в ЖК
Анализы и обследование: Единственное когда, я просидела - это когда сдается кровь (при первоначальном обследовании и ген.двойка). Моча - сам поставил на стол, отметил и пошел. 1е Узи у меня время было назначено (бесплатно в 1ЖК). 2е УЗИ ходила по собственному желанию в др. место, ну и соответственно ко времени.

Постановка на учет в частных клиниках это приблизительно 5тыщ + анализы (5-10тыщ).

Если все хорошо и изначально проблем с мамочкиным организмом нет серьезных, то как бы зачем частный врач. Лично мне не всегда везло и приходилось сидеть и под частными кабинетами в ожидании.
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!

Оффлайн Рыжик007

• Активист
  • Маргарита
  • на форуме с 27/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #17 : 28 Октября 2013, 13:58:13 »
Согласна. Я к врачу в ЖК хожу на записанное время. Единствнное где сидела в очередях,это обычная поликлинника-но это можно и платно проходить, эт я зажала)))

Оффлайн Дудуся

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #18 : 28 Октября 2013, 14:00:21 »
Ну вот смотри:
Если врач в ЖК само организованный, то у него беременюшки записываются в его личную тетрадочку и приходят к назначенному времени в назначенный день.
Я стою на учете в ЖК
Анализы и обследование: Единственное когда, я просидела - это когда сдается кровь (при первоначальном обследовании и ген.двойка). Моча - сам поставил на стол, отметил и пошел. 1е Узи у меня время было назначено (бесплатно в 1ЖК). 2е УЗИ ходила по собственному желанию в др. место, ну и соответственно ко времени.

Постановка на учет в частных клиниках это приблизительно 5тыщ + анализы (5-10тыщ).

Если все хорошо и изначально проблем с мамочкиным организмом нет серьезных, то как бы зачем частный врач. Лично мне не всегда везло и приходилось сидеть и под частными кабинетами в ожидании.

я так думаю,что консультация у нас одна,и врач у нас один)) так как ситуяция совершенно аналогичная.Вы бираю время 8,или 8,30,или -9,00..Захожу вовремя,выхожу так же и даже на работу успеваю не опоздать.Один свенный раз-это когда сдавала кровь.

Оффлайн Золото Мирра

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
    • Я на одноклассниках!
« Ответ #19 : 28 Октября 2013, 14:02:26 »
Ну вот смотри:
Я стою на учете в ЖК

А у нас на Чучева ужас какой-то, часами все сидят в очереди((( К примеру врач принимает с 8 до 12, то что в 8 придешь, будешь 10, что ближе к 12, тоже будешь 10(((Я  была у Андрейченко (заведующая)

Оффлайн Лимонка

• Гуру
  • на форуме с 06/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #20 : 28 Октября 2013, 14:07:17 »
А у нас на Чучева ужас какой-то, часами все сидят в очереди((( К примеру врач принимает с 8 до 12, то что в 8 придешь, будешь 10, что ближе к 12, тоже будешь 10(((Я  была у Андрейченко (заведующая)
я вот как раз сейчас у нее и стою. Все хорошо. По часам )))
Анархия творилась, когда ее замещала РАчипа и ее Б не хотели нас пропускать без боя через одну )))

Оффлайн Лимонка

• Гуру
  • на форуме с 06/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #21 : 28 Октября 2013, 14:12:15 »
я так думаю,что консультация у нас одна,и врач у нас один)) так как ситуяция совершенно аналогичная.Вы бираю время 8,или 8,30,или -9,00...
Возможно  :agv:
Так же без проблем выбирала время 8-15ч.
Вот только первый раз не успела... и выбрала тогда самое последнее время (но думаю прийти чуть раньше, ибо врач "отстреливается" быстрее, чем в 15 минут)

Оффлайн Золото Мирра

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
    • Я на одноклассниках!
« Ответ #22 : 28 Октября 2013, 14:21:47 »
Анархия творилась, когда ее замещала РАчипа и ее Б не хотели нас пропускать без боя через одну )))
Может в этот раз мне повезет))) 2 года назад творился кошмар и чтоб приходить по времени, такого не было точно)))

Оффлайн Vit@mink@

• Профессионал
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: РП
« Ответ #23 : 28 Октября 2013, 14:46:50 »
Я присоединюсь:стою на учете у Ватулиной-оплата-5т.р до 30 недель, 5-после плюс анализы, можно сдавать прямо в 21 веке с 8 до 10-30, точно помню анализ мочи 85 руб(кстати сдала его 2 раза за 20недель),анализ кала 160(сдала 1раз),  плюс ВИЧ, RW(их можно сдать и в КВД,если хотите-там дешевле) плюс всякие двойки и тройки(ну это на усмотрение уже вас).Но мне очень нравится , что все по времени и отношение Натальи Владимировны ,на все вопросы ответит, что нужно подскажет, хотя у меня и не первая беременность,  но вопросов много.Вообщем никаких денег не  жалко при таком осмотре врача

Оффлайн Kapustyanka

• Гуру
  • хорошего Вам настроения!!!
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #24 : 28 Октября 2013, 14:57:42 »
Я присоединюсь:стою на учете у Ватулиной-оплата-5т.р до 30 недель, 5-после плюс анализы, можно сдавать прямо в 21 веке с 8 до 10-30, точно помню анализ мочи 85 руб(кстати сдала его 2 раза за 20недель),анализ кала 160(сдала 1раз),  плюс ВИЧ, RW(их можно сдать и в КВД,если хотите-там дешевле) плюс всякие двойки и тройки(ну это на усмотрение уже вас).Но мне очень нравится , что все по времени и отношение Натальи Владимировны ,на все вопросы ответит, что нужно подскажет, хотя у меня и не первая беременность,  но вопросов много.Вообщем никаких денег не  жалко при таком осмотре врача
Ватулина 15 лет назад мою беременность вела, очень мне нравилась, хотя слышала о ней много отрицательных отзывов. Если б сейчас забеременела, тоже б к ней пошла  :ah:

Оффлайн suslya

• Профессионал
  • на форуме с 11/04/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #25 : 28 Октября 2013, 16:56:12 »
Вторую беременность веду у Андрейченко, очень многое изменилось, в очереди не сидела вообще, за исключением того времени,пока она в отпуске...а семь лет назад, она еще на Розочке была,вот там по пол дня проводила...

Оффлайн Юльконосец

• Гуру
  • на форуме с 26/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #26 : 28 Октября 2013, 17:12:37 »
а анализы сколько выходят? или их каждый раз отдельно платить? Получается за всю беременность 10тыс+анализы, вот интересно сколько они тянут...
Мне у доктора ЧЕ называли за ведение беременности что-то около 30тыс.(ведение бер-ти+анализы) :be:, если я правильно поняла, подруга летом узнавала, в итоге встала в ЖК.

Приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!(Л.Кэрролл)

Оффлайн Ириска

• Активист
  • Ирина
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #27 : 28 Октября 2013, 17:16:28 »
УЗИ ж тоже платно делают.
А вот мне про доктора Че услышать, я так понимаю у него же просто кабинет для приема, он сам по себе без привязки к клиникам? Какие анализы кроме мазков он может предложить сдать у него?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Дудуся

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #28 : 28 Октября 2013, 17:21:07 »

неее..хоть Андрейченко и мой участок по прописке,но к ней я не захотела.Заведующая то отпуск,то командировка,то совещание..всякие дела начальственные,ко мне не относчщиеся,но её отвлекающие.И просто тётя она для меня постороняя-зачем я к ней пойду,если есть врач,кто меня знает лучше меня?))

Оффлайн Vit@mink@

• Профессионал
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: РП
« Ответ #29 : 28 Октября 2013, 17:24:26 »
а анализы сколько выходят? или их каждый раз отдельно платить? Получается за всю беременность 10тыс+анализы, вот интересно сколько они тянут...
Мне у доктора ЧЕ называли за ведение беременности что-то около 30тыс.(ведение бер-ти+анализы) :be:, если я правильно поняла, подруга летом узнавала, в итоге встала в ЖК.
ну,самые дорогие это ген.двойка и тройка,остальные мне в районе 3т.р вышли(точно уже не помню :ah:)Ген.двойку сдавала,а от тройки отказалась