Автор Тема: Ведение беременности:ЖК или частный врач?  (Прочитано 44662 раз)

Оффлайн ПечеНюшка

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Re: Ведение беременности:ЖК или частный врач?
« Ответ #30 : 28 Октября 2013, 18:27:31 »
а анализы сколько выходят? или их каждый раз отдельно платить? Получается за всю беременность 10тыс+анализы, вот интересно сколько они тянут...
Мне у доктора ЧЕ называли за ведение беременности что-то около 30тыс.(ведение бер-ти+анализы) :be:, если я правильно поняла, подруга летом узнавала, в итоге встала в ЖК.
что-то слабо верится в такую сумму......
ВСЕ анализы вытянут за всю беременность не больше 10.....
Критикуя, критикуй мнение, а не его автора. (Леонардо да Винчи)

Оффлайн Олия

• Гуру
  • Февраль
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #31 : 28 Октября 2013, 18:29:11 »
а анализы сколько выходят? или их каждый раз отдельно платить? Получается за всю беременность 10тыс+анализы, вот интересно сколько они тянут...
Мне у доктора ЧЕ называли за ведение беременности что-то около 30тыс.(ведение бер-ти+анализы) :be:, если я правильно поняла, подруга летом узнавала, в итоге встала в ЖК.
Если проблем нет,то можно и не заморачиваться выбирая лучшего платного врача.А если не все так просто,то ...... Черепанов же не просто так берет такие деньги,каждый высококлассный специалист в любой области будет дороже просто специалиста :bn: и конечно целесообразней выбирать лучшего,когда есть действительно серьезные проблемы,ну или просто желание(если финансы позволяют)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн NSA

• Гуру
  • 8-918-515-4-600
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Центр
« Ответ #32 : 28 Октября 2013, 18:57:16 »
Девочки, я не с вами))) но 2 года назад у черепанова было 15 тыр за все! И в отличие от ватуличной он очень даже привязан к кольсультации, поэтому кровь и моча бесплатно.... И все денежки за раннюю постановку на учет я получила...

Оффлайн ПечеНюшка

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #33 : 28 Октября 2013, 18:59:18 »
Девочки, я не с вами))) но 2 года назад у черепанова было 15 тыр за все! И в отличие от ватуличной он очень даже привязан к кольсультации, поэтому кровь и моча бесплатно.... И все денежки за раннюю постановку на учет я получила...
деньги за ранюю постановку и прочие обязательные док-ты дают все платники, на условии, что относишь часть родового сертификата в ЖК по месту жительства / прописки

Оффлайн NSA

• Гуру
  • 8-918-515-4-600
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #34 : 28 Октября 2013, 18:59:38 »
А девочка в это де время стояла у ватулиной, ей вместе с анализами вышло тыщ 17 и у нее официального ведения беременности не было.... Я так поняла, девочка на учет стала в жж

Оффлайн Vit@mink@

• Профессионал
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: РП
« Ответ #35 : 28 Октября 2013, 19:02:41 »
Ну тут разница в 2т.р уже не так много, а отношение к врачам и врачей к вам играет большую роль.Я вот не сильно доверяю Ч. (был в жизни опыт, благо не мой  :bored:)

Оффлайн ПечеНюшка

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #36 : 28 Октября 2013, 19:05:50 »
А девочка в это де время стояла у ватулиной, ей вместе с анализами вышло тыщ 17 и у нее официального ведения беременности не было.... Я так поняла, девочка на учет стала в жж
:ai: это как? т.е. и ЖК ходить отмечаться и Ватулиной платить?

Оффлайн Vit@mink@

• Профессионал
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: РП
« Ответ #37 : 28 Октября 2013, 19:11:38 »
Я сейчас, например, стою на учете у Ватулиной в 21 веке официально и по достижению 30 недель получу больничный, и к окончанию беременности еще какую-то бумагу, я так понимаю сертификат для роддома

Онлайн Selene

• Гуру
  • на форуме с 10/07/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #38 : 28 Октября 2013, 19:15:25 »
Я стояла на учете по беременности у Че в прошлом году. Выбрала его, потому что территориально меня все очень устраивало + в очереди сидеть времени не было, отпрашивалась с работы на полчасика и приходила на прием  :ab:
За все ведение взял 15 тыс, анализы кровь, моча, ген двойка сдавала в ЖК1, УЗИ+Допплер 3 раза делала у него (на 12-й, 22-й и 32-й неделях).

Говорят, что в этом году он берет уже 20 тыс :ad:

Оффлайн Elencat

• Гуру
  • на форуме с 03/08/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Западный
« Ответ #39 : 28 Октября 2013, 20:50:21 »
 До беременности была уверена что только платно в частный кабинет пойду наблюдаться. Теперь мнение немного поменялось. Если проблем нет то учёт в жк не так плох, бесплатные анализы, запись к врачу по времени и оно соблюдается, тогда как в частном кабинете можно 2 часа прождать...Работаю с 8 до 5 с контролем на проходной, но раз в месяц на анализы в жк и на работе переживут опоздание на час, а на прием записываюсь во время обеда. Если проблемы возникнут уже почти по середине беременности, то не доверю себя ни Ватулиной ни Че, а поеду в Ростов в Нииап...

Оффлайн Natasha

• inLove
  • Профессионал
  • =)
  • на форуме с 01/05/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #40 : 28 Октября 2013, 21:18:17 »
мою бееременность вел врач из обычной жк, до беременности ходила к ней, а также подруге этот врач вела беременность, нареканий не было...
под кабинетами не сидела, всегда приходила в оговореное время, бывало и сама без записи приходила, по неопытности и сташилок в нете волновалась за все... один раз была на уроке "школа матерей", информативно и познавательно подготовили к естественным родам,
единственно в очереди стояла. когда ген.двойку делали, а так обычно одна из первых в очереди была;
врач выписывала витамины бесплатные елевит каждый месяц, по необходимости и др.лекарства, а также даже свечи бесплатно выдавали...хоть и забирать бесплатные витамины в др.консультации надо было, для меня не было проблемой, своя машина выручала...
понятно, что врач ведет прием днем в жк, мне удобно было, была аспиранткой, не работала... поэтому понимаю тех кто идет к платному врачу ии записывается на прием на вечернее время изза работы.

Оффлайн xristl

• Рекламодатель
  • "На тебя Господи уповаю, да не постыжусь во век!"
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #41 : 05 Ноября 2013, 15:09:31 »
девульки,родненькие, как представлю первый поход к гинекологу ажжжж в дрожж бросает...а можно первый осмотр у частника сделать а на учет в консультацию без осмотра????)))) и что слышали о Иващенко Ольге Евгениевне она в 21 веке принимает... ? заранее спасибушки)

Оффлайн Lana

• Опытный
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #42 : 05 Ноября 2013, 15:24:32 »
Я хожу к Иващенко О.Е. лично мне нравится.рассказывает все подробно,не хамит,приятная и грамотная.

Оффлайн Дудуся

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #43 : 05 Ноября 2013, 20:25:06 »
девульки,родненькие, как представлю первый поход к гинекологу ажжжж в дрожж бросает...а можно первый осмотр у частника сделать а на учет в консультацию без осмотра????)))) и что слышали о Иващенко Ольге Евгениевне она в 21 веке принимает... ? заранее спасибушки)

на 1 приеме в консультации врач все равно будет осматривать,чуть-чуть и аккуратно,но будет

Оффлайн xristl

• Рекламодатель
  • "На тебя Господи уповаю, да не постыжусь во век!"
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #44 : 06 Ноября 2013, 08:08:44 »
любимка моя,это не про моего участкового врача поэтому и трусит((((( :ai: