Автор Тема: В каком роддоме вы рожали?  (Прочитано 70830 раз)

Оффлайн Дудуся

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Re: В каком роддоме вы рожали?
« Ответ #180 : 24 Декабря 2014, 20:58:54 »
Вторая областная(которая на Сельмаше)
http://roddom-ob2.ru/

я в своё время в неё не попала,переписали направление на ПЦ.На Ростов-маме ест ьмного отзывов о врачах 2-ой областной(как и других больниц)
Здоровья и удачи!

Оффлайн Мария

• Опытный
  • на форуме с 01/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #181 : 24 Декабря 2014, 22:41:34 »
И я за совместное пребывание, мне спокойно когда мои дети со мной. Но если ребёночек очень беспокойный, а у мамы не всё благополучно было в родах, то это тяжело. Со мной в палате девочка лежала в 2011 году, малыш плакал всё время, сам крупненький, мама худенькая, тяжело ей было.
Прям себя увидела в Вашей соседке)) :agv:
:m0424:

Оффлайн Nata_Kara

• Гуру
  • Наталья
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #182 : 24 Декабря 2014, 23:27:39 »
В Областном роддоме рожала. Тоже по показаниям, моя гинеколог предложила выбрать перинатальный или в ОКБ. ни разу не пожалела что выбрала ОКБ. Все прошло более чем удачно.

Оффлайн Дудуся

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #183 : 24 Декабря 2014, 23:34:09 »
Ну для Ростова это средняя цена, дешевле точно не будет.Знаю, даже с направлением девчонки около того платят.

ну и дуры,извините за прямой текст.Особенно с учетом цифр,что отредактировал модератор.Но тут каждый живет,как умеет.

Оффлайн zhuzhalka

• Гуру
  • Я люблю taganrogmama.ru
  • на форуме с 07/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #184 : 24 Декабря 2014, 23:52:14 »
ну и дуры,извините за прямой текст.Особенно с учетом цифр,что отредактировал модератор.Но тут каждый живет,как умеет.

Кать, они не собирались платить, врачи у них настойчиво просили  :idontno:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Дудуся

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #185 : 25 Декабря 2014, 00:03:42 »
А у мне тоже намекнули так.."деликатно". Тупой бы догадался.И я спокойно (вру,ваще не спокойно,и даже громко,но это было только для домашних глаз))) записалась на прием к другому врачу, с другим уровнем полномочий.И так же спокойно сказала,что врач такой то отказал мне в госпитализации в ПЦ .Посмотрите-осмотрите-решите.Нет-я поеду домой,без проблем,вашему вердикту я доверяю. И рожала я,лошпеда,с дежурной бригадой,и в ней почему то были те самые,с кем другие договариваются(+ в родах "познакомилась" с кучей звезд ПЦ.Бо кто только не приходил меня смотреть :ap:)
Каждому своё
----
я очень довольна родами и категорически не довольна детским отделением.И тут я не одинока,к сожалению.Там отдельный этаж ПИТов,и выхаживают там таких сложных малышей,что одному Б-гу известно,чего оно стоит.В физиолоическом детском,те где все обычные,ттт не пробемные,просто на ... отношение(извините мой плохой французский) отредактировано модератором
*** учим французский, мат (даже скрытый, пункт Правил 2.2.1) запрещен :ad:
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2014, 09:21:38 от Ляляпта »

Оффлайн Айда

• моё Щастье состоит из двух половинок))
  • Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
    • Работаю...
  • Район: СЖМ
« Ответ #186 : 25 Декабря 2014, 00:07:21 »
Девочки, рожавшие в Ростове, вы рожали по направлению через ЖК или платили сами? И знаете ли вы с какими Ростовскими Роддомами договоры у наших ЖК? Я должна была рожать в Перенатальном в феврале, и все накрылось медным тазом...закрывается на мойку. Теперь началась паника. В нашем роддоме рожать не хочу,  и ЖК по показаниям готова дать направление, но только куда теперь??? Подскажите пожалуйста и если сами договариваетесь сколько врачу нужно платить. Забыла написать, что будет кесарево.
жалко, что в ПЦ не попадёте. на фоне всех РД города, он самый приличный.
мне так кажется. но если не туда, то проситесь в НИИАП. тоже хорошее место.
а зачем платить? если по направлению - бесплатно. да и без направления тоже.
у меня всегда была таганрогская прописка, но оба раза рожала в ростове.
да, была с моей стороны небольшая благодарность врачу - но это моё личное дело.
если КС, иногда анестезиологи после могут прийти, попросить за мастерство копеечку

Оффлайн nae19

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #187 : 25 Декабря 2014, 09:00:40 »
Кать, они не собирались платить, врачи у них настойчиво просили  :idontno:
Может мне тоже наверно намекали, но я но я не поняла :ah:, была уже такая злая мне было честно сказать уже плевать что со мной будет. Я прямым текстом сказала если по вашему мнению нет оснований для госпитализации в ваше заведение пишите мне  отказ в госпитализации и я поеду домой. Сразу пересмотрели анализы внимательнее. У меня дедемиры зашкаливали. врач пошла к зав отделению мне переделали узи и доплер бесплатно и дали следующее направление на консультацию специалистов. А так я минут 10 слушала какие врачи в Таганроге идиоты что всех подряд к ним в Перинатальный отправляют без оснований.
... А если это так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Н. А. Заболоцкий

Оффлайн Дважды мама

• Гуру
  • Ирина
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #188 : 25 Декабря 2014, 09:48:18 »
Рожала в конце 2010го в Областном роддоме №2, все кто сомневается идти туда или нет - Не переживайте!!!! там очень хорошие все врачи...я когда выбирала себе роддом в Ростове, то сначала искала чтобы были хорошие отзывы о кухне, т.к. там никого из родных нет, а муж бы не накатался каждый день в ростов гонять с передачками...сами понимаете, что в больницах у нас иногда дают такое... :av:
в общем остановилась на Об роддоме, потом стала выбирать врача, и тут глаза разбежались...там половина врачей с очень положительной характеристикой по отзывам...Мне довелось "поработать" сразу с 4-мя! и я о каждом могу рассказать только восхищаясь положительные отзывы.  я конечно платила благодарность своему врачу, но врач при этом  ни слова не заикнулся об оплате, плюс я была без направления, и делала его через минестерство здравоохранения там же на территории роддома. Но если у вас есть направление с Таганрога то это вообще супер, едьте со спокойной душой. В лс могу написать фамилии тех врачей с которыми я работала, ну и своего самого любимого доктора  :give_heart:
Дочь Виктория 02.08.06
Сын Вадим 15.10.10

Оффлайн Твикс

• Новичок
  • **
  • на форуме с 23/12/2014
    YearsYearsYears
« Ответ #189 : 25 Декабря 2014, 19:46:09 »
жалко, что в ПЦ не попадёте. на фоне всех РД города, он самый приличный.
мне так кажется. но если не туда, то проситесь в НИИАП. тоже хорошее место.
а зачем платить? если по направлению - бесплатно. да и без направления тоже.
у меня всегда была таганрогская прописка, но оба раза рожала в ростове.
да, была с моей стороны небольшая благодарность врачу - но это моё личное дело.
если КС, иногда анестезиологи после могут прийти, попросить за мастерство копеечку
Не то слово как жалко...я вышла от туда, рыдала :31:Я Узнавала за оплату, на всякий случай,что б знать что по чем, но цены называют ппц просто...

Оффлайн Даминова_Екат

• Новичок
  • **
  • на форуме с 09/01/2015
    YearsYears
« Ответ #190 : 10 Января 2015, 01:10:42 »
Я рожала в перенатальном центре весной 2014 года.осталась полностью довольна.Отношение идеальное,палаты чистые и светлые.Рожала у Евсеева,врач от бога!!После меня подруги к нему только шли рожать и тоже остались довольны.Очень хороший,чуткий врач!Заплатила врачу,сколько сочла нужным..Правда,анестезиолог вымогал деньги,я ему и так собиралась заплатить в день выписки,так он каждый день ходил напоминал .Выписка прошла хорошо,я позвонила и сказала,что готова ,за мной пришли через 15 минут,помогли донести вещи,никуда не торопили,ждали,когда мы запечатлим этот трогательный момент. :coolw: :coolw: :coolw: :coolw:

Оффлайн Анна Каракоц

• Пользователь
  • на форуме с 13/07/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #191 : 25 Февраля 2015, 13:17:14 »
Первого рожала в Таганроге, второго в 2013 в Ростове ЦГБ-Ростов однозначно лучше

Оффлайн Юлия@Дашенька

• две доченьки и сыночек)))
  • Супер-Профи
  • ЮлиЯ
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #192 : 27 Июня 2015, 12:39:14 »
Девочки нет времени всю темку читать, третий раз в Таганрогский р.д. не пойду, напишите пож-та в ЛС как получить направление в ПЦ, НИИАП, или любой другой род.дом Ростова, врач моя мне не даёт только сказала по показаниям - которых у меня нет слава Богу, буду благодарна любой информации. Или нужно сначала с врачом в Рост. роддоме договорится? Спасибо.

Оффлайн zhuzhalka

• Гуру
  • Я люблю taganrogmama.ru
  • на форуме с 07/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #193 : 27 Июня 2015, 23:00:39 »
Девочки нет времени всю темку читать, третий раз в Таганрогский р.д. не пойду, напишите пож-та в ЛС как получить направление в ПЦ, НИИАП, или любой другой род.дом Ростова, врач моя мне не даёт только сказала по показаниям - которых у меня нет слава Богу, буду благодарна любой информации. Или нужно сначала с врачом в Рост. роддоме договорится? Спасибо.

Я оба раза просто звонила врачу, говорила, хочу у вас рожать и все, врач назначает свидание, как правило, после 34 недель. Первый раз в ЦГБ рожала, второй в 5 роддоме, второй раз больше понравилось, врач была мега супер умничка Терехина Людмила Анатольевна, координаты и расценки, если надо, могу в личку кинуть.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн TorriMax

• Виктория
  • Опытный
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: ДМБ
« Ответ #194 : 28 Июня 2015, 05:52:51 »
Сначала договоритесь с Ростовским врачом,потом скажите своему врачу,что уже договорились с врачом,и вам нужно направление.
если врач начнёт выпендриваться-идите к заведующей.
кстати,а в какой вы жк))?
просто у меня с направлением вообще проблем не было)