Автор Тема: В каком роддоме вы рожали?  (Прочитано 76788 раз)

Оффлайн Andruha

• Супер-Профи
  • на форуме с 09/09/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Мариупольское ш.
Re: В каком роддоме вы рожали?
« Ответ #195 : 28 Июня 2015, 08:51:48 »
Девочки нет времени всю темку читать, третий раз в Таганрогский р.д. не пойду, напишите пож-та в ЛС как получить направление в ПЦ, НИИАП, или любой другой род.дом Ростова, врач моя мне не даёт только сказала по показаниям - которых у меня нет слава Богу, буду благодарна любой информации. Или нужно сначала с врачом в Рост. роддоме договорится? Спасибо.
С врачом надо решать после 30 недель,и все. У меня направления никакого не было,и никто у меня не спрашивал,где и как я рожать собираюсь. Легла заранее в патологию.
Самое темное время-перед рассветом!

Оффлайн Bahys

• Опытный
  • на форуме с 08/05/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #196 : 28 Июня 2015, 09:03:22 »
С врачом надо решать после 30 недель,и все. У меня направления никакого не было,и никто у меня не спрашивал,где и как я рожать собираюсь. Легла заранее в патологию.
Сейчас Ростовские рд требуют направления. Я в 5ке планировала рожать, но мне не дали туда направление, тк показания были только в пц.

Оффлайн zhuzhalka

• Гуру
  • Я люблю taganrogmama.ru
  • на форуме с 07/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #197 : 28 Июня 2015, 11:08:19 »
Сейчас Ростовские рд требуют направления. Я в 5ке планировала рожать, но мне не дали туда направление, тк показания были только в пц.

Впервые слышу, если договариваешься с врачом, никто не просит направления никакого, если нет показаний, его не так просто получить.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Bahys

• Опытный
  • на форуме с 08/05/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #198 : 29 Июня 2015, 09:39:34 »
Впервые слышу, если договариваешься с врачом, никто не просит направления никакого, если нет показаний, его не так просто получить.
У меня договоренность с врачом в 5 ке была, он вел мою беременность с самого начала. С меня просили направление. Но тк меня поставили в реестр в пц и в консультационной листе вердикт был рожать в стационаре 3го уровня, в 5ку мне направление не дали, пришлось рожать в пц

Оффлайн Andruha

• Супер-Профи
  • на форуме с 09/09/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Мариупольское ш.
« Ответ #199 : 29 Июня 2015, 10:04:22 »
Они и тогда требовались,читала про это на последних сроках и еще переживала,что пролечу и буду рожать у нас :ap: но потом как-то легла и пошла себе рожать.
Самое темное время-перед рассветом!

Оффлайн zhuzhalka

• Гуру
  • на форуме с 07/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #200 : 29 Июня 2015, 10:46:46 »
У меня договоренность с врачом в 5 ке была, он вел мою беременность с самого начала. С меня просили направление. Но тк меня поставили в реестр в пц и в консультационной листе вердикт был рожать в стационаре 3го уровня, в 5ку мне направление не дали, пришлось рожать в пц

Ну не знаю, все кто со мной рожал, ни у кого не было направления, все просто рожали за денежку. О направлении даже никто не заикался. Может у вас какой особый случай был, не с проста же вас в ПЦ отправляли, значит были на то причины. А кто, интересно, из врачей 5 роддома не взял вас без направления? Просто у них там есть официальная услуга- платные роды из-за выбора врача, стоимость и т.п. без всяких направлений, это личный выбор роженицы.

Оффлайн Bahys

• Опытный
  • на форуме с 08/05/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #201 : 29 Июня 2015, 11:25:25 »
Ну не знаю, все кто со мной рожал, ни у кого не было направления, все просто рожали за денежку. О направлении даже никто не заикался. Может у вас какой особый случай был, не с проста же вас в ПЦ отправляли, значит были на то причины. А кто, интересно, из врачей 5 роддома не взял вас без направления? Просто у них там есть официальная услуга- платные роды из-за выбора врача, стоимость и т.п. без всяких направлений, это личный выбор роженицы.
Евсеев. Причём с этим доктором я двоих рожала, и 4 беременности он вел. Но в итоге сказал, чтоб рожала в пц. Меня даже об2 не взял, сказали, что мне дорога только в пц

Оффлайн zhuzhalka

• Гуру
  • на форуме с 07/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #202 : 29 Июня 2015, 23:00:17 »
Евсеев. Причём с этим доктором я двоих рожала, и 4 беременности он вел. Но в итоге сказал, чтоб рожала в пц. Меня даже об2 не взял, сказали, что мне дорога только в пц
А разве  Евсеев в 5 работает?  Он же в ПЦ вроде.

Оффлайн Дудуся

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #203 : 29 Июня 2015, 23:02:04 »
А разве  Евсеев в 5 работает?  Он же в ПЦ вроде.

не в ПЦ уже больше года

Оффлайн zhuzhalka

• Гуру
  • на форуме с 07/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #204 : 29 Июня 2015, 23:06:28 »

не в ПЦ уже больше года
МММ.. Чет он прыгает по роддомам :agv:

Оффлайн Дудуся

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #205 : 29 Июня 2015, 23:10:05 »
МММ.. Чет он прыгает по роддомам :agv:

точно.На ТМ же Андрей Владимирович забыл спросить,что ему делать и где работать

Оффлайн iney

• Новичок
  • **
  • на форуме с 14/01/2014
    YearsYearsYears
  • Район: Свобода
« Ответ #206 : 12 Октября 2015, 20:57:01 »
Я рожала в ПЦ у Медведевой в 2012г. Прекрасный врач, чудесный роддом, самые радужные и счастливые воспоминания. Все прошло замечательно, врач от БОга! Чистота, современная техника, перкрасное отношение, отличные палаты.
А главное - есть с чем сравнить - первую дочку родила в Таганроге в 5-й больнице... Гадюшник, скотское отношение...бррр...

Оффлайн iney

• Новичок
  • **
  • на форуме с 14/01/2014
    YearsYearsYears
  • Район: Свобода
« Ответ #207 : 12 Октября 2015, 21:01:49 »
В ПЦ можно по договоренности - если явных патологий нет - направление никто не даст! Сами договаривайтесь с врачом ПЦ и все.

Оффлайн tataphoto

• Новичок
  • **
  • на форуме с 10/12/2015
    YearsYears
  • Район: Новые дома,Северный
« Ответ #208 : 10 Декабря 2015, 21:56:19 »
Я оба раза рожала в ОКБ 2 в Ростове.Все прошло на ура.Хотя и говорят,что многие хорошие врачи оттуда поуходили.Но я довольна осталась

Оффлайн Катерина Шмакова

• Пользователь
  • на форуме с 04/02/2016
    Years
  • Район: Приморский парк
« Ответ #209 : 04 Февраля 2016, 11:48:49 »
я рожала в роддоме нашем, не хотела никуда ехать больше. да и захотел  родиться мальчик мой неожиданно. схватки начались в час ночи с пятницы на субботу. ждала до последнего и особенно пересменки врачей. в 8 поехали,  очень долго оформляли, потом отправили наверх, положили на ктг и ушли все. тишина, никого нет и тут потуги начались, я кричу потууугии, прибежала врачиха, пошли мы на кресло, она передо мной стала халат одевать и кричит остальным, мол почему я тут одна, она сейчас родит уже. сразу набежали, халаты одевают, капельницу ставят, кричат, но мне уже всё равно. в 9:55 мой тыквик появился. конечно надрезали, причем не в потуге, я почувствовала. наркоз жёсткий - тоннель за тоннелем и всё кружится, кружится. денег я никому не давала. и педиатор там странная, молодая и толком объяснить не могла, что да как. кормят хорошо. вобщем 50 на 50. гинеколог в возрасте светлые волосы женщина очень хорошая, добрая, чуткая.