Автор Тема: В каком роддоме вы рожали?  (Прочитано 70742 раз)

Оффлайн Леночка86

• Пользователь
  • холодный ум горячее сердце
  • на форуме с 27/08/2015
    YearsYears
  • Район: СЖМ
Re: В каком роддоме вы рожали?
« Ответ #210 : 05 Февраля 2016, 17:05:24 »
Впервые слышу, если договариваешься с врачом, никто не просит направления никакого, если нет показаний, его не так просто получить.
Направления сейчас просят, я вас уверяю. По крайней мере в перинатальный центр. Без направления вас туда не примут. Вы договариваетесь врачом до срока в 32 недели, потом уже не берут. Ближе к родам идете в ЖК к своему врачу и говорите что так и так хотите рожать в ростове, выпишите направление. Мне без проблем его дали
СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!

Оффлайн Леночка86

• Пользователь
  • холодный ум горячее сердце
  • на форуме с 27/08/2015
    YearsYears
  • Район: СЖМ
« Ответ #211 : 05 Февраля 2016, 17:09:52 »
В ПЦ можно по договоренности - если явных патологий нет - направление никто не даст! Сами договаривайтесь с врачом ПЦ и все.
Мне без проблем выписали направление в ПЦ. Если не дают, то надо сделать УЗИ, в котором, по договоренности с врачом узистом, напишут какой ниб диагноз с которым роды рекомендуются именно в желаемом роддоме или ПЦ
СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!

Оффлайн Дудуся

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #212 : 05 Февраля 2016, 20:04:34 »
по-русски это называется-"за бабло я пропихну себя в желаемый роддом,который изначально открывали как центр помощи беременным с самыми тяжелыми случаями"

Оффлайн Tafi

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #213 : 26 Февраля 2016, 18:27:26 »
Я ни за одно УЗИ в пц не платила, так же как и за консультации врачей.
Рожала правда в ЦГБ два раза (в 2010 и 2015), тоже направления никто и не спросил. Рожала с мужем, поэтому по умолчанию в сервисном - платном родзале. Благодарность врачу по желанию.

Оффлайн Anastasia_069

• Новичок
  • **
  • на форуме с 22/02/2015
    YearsYears
  • Район: Северный
« Ответ #214 : 12 Мая 2016, 15:11:52 »
ЦГБ 2014 год

Оффлайн Anastasia_069

• Новичок
  • **
  • на форуме с 22/02/2015
    YearsYears
  • Район: Северный
« Ответ #215 : 12 Мая 2016, 15:13:21 »
Все было хорошо)

Оффлайн Nadin

• Пользователь
  • на форуме с 07/01/2014
    YearsYearsYears
« Ответ #216 : 17 Мая 2016, 22:05:32 »
В мае 2015 рожала  в ПЦ в Ростове у Медведевой (ЕР). Отношение человеческое абсолютно у всех, начиная с гинеколога, заканчивая уборщицей.  Анастезию сделали отлично, никаких неприятных последствий, добавляли сразу, когда просила. Помогли наладить ГВ, когда возникли сложности. 

Оффлайн Mia

• Пользователь
  • на форуме с 10/11/2015
    YearsYears
  • Район: Таганрог
« Ответ #217 : 08 Июня 2016, 22:28:10 »
Я рожала в НИИАПе у Г.В. Смолянинова, он же зав отделения. До этого еще недели 3 лежала в патологии. В целом род домом очень довольна. Персонал достаточно внимателен. Смолянинов прекрасный специалист!!! Второй раз только у него буду рожать.  :ab: :ab: Лежала в платной двухместной палате. До сих пор не пойму, чем она от обычной 2хместной палаты отличается. Туалета и душа нет. Если брать платную, то лучше одноместную. Единственный и для меня самый большой минус это питание. В НИИАПе оно отвратительное, как в патологии так и в роддоме!!! Вот тут позор! Так что, девочки, кого кладут, запасайтесь едой))

Оффлайн Печенька

• Новичок
  • **
  • на форуме с 27/07/2016
    Years
« Ответ #218 : 27 Июля 2016, 15:48:50 »
Здравствуйте. Кто-нибудь знает, будет ли ЦГБ закрываться на дополнительную мойку в связи с болезнью доктора?

Оффлайн Юлия@Дашенька

• две доченьки и сыночек)))
  • Супер-Профи
  • ЮлиЯ
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #219 : 22 Декабря 2016, 10:31:28 »
Цгб август 31 2015год. Слава богу все хорошо закончилось здоровый мальчик 3700. 54см. Единственное что не понравилось что пузырь прокололи когда я еще и не собиралась, раскрытие было и врачи так решили. И не понравилось что проколов пузырь естественно начались схватки и с 12до 15 я тольо лежала на ктг 1,5 часа на боках и спине как ребенку было лучше а остальные 1,5 часа на кресле с расст. Ножками))((( эти роды я прочувствовала по полной легче всего было в первый раз - ехала со схватками в наш роддом. Ну в общем слава богу что все хорошо закончилось. Слава богу за здорового ребеночка, а в родах все мучаются.
Палата была матери и ребенка платная, не дорого 2,500 за 5 дней. Врачи молодцы прям рядом не стояли но когда было нужо помогли, акушерка мне не оч понравилась молчала ничего не советовала, раза три я вытянула из нее что хотела спросить.

Оффлайн Элишка-Мэлишка

• Любитель
  • на форуме с 20/07/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #220 : 14 Февраля 2017, 11:48:49 »
девочки, у кого есть номер Евсеевой З.П   напишите плиз

Онлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Мариупольское шоссе
« Ответ #221 : 14 Февраля 2017, 12:36:52 »
по-русски это называется-"за бабло я пропихну себя в желаемый роддом,который изначально открывали как центр помощи беременным с самыми тяжелыми случаями"
Кать, там и бесплатно бабла надо.
Родственнице давали направление в ПЦ по показаниям, за месяц до родов туда поехала на консультацию. Их наши анализы и обследования не устраивают, все пересдавай. ПРичем на бесплатные запись за месяц - можно не успеть. Сдавай платно и либо езди в РОстов чуть не каждый день (что такое наездиться туда и обратно в таком положении да еще с показаниями) либо там поселяйся.
В общем отказалась она, хотя был шанс родить самой.
В Таганроге прокесарили

15 лет в браке  :dlkb:

Оффлайн Перека_Екатер

• Счастливая мама, любимая жена и успешная домохозяйка)
  • Опытный
  • Откройте уши и ждите чуда!
  • на форуме с 06/09/2016
    Years
« Ответ #222 : 14 Февраля 2017, 13:34:52 »
Кать, там и бесплатно бабла надо.
Родственнице давали направление в ПЦ по показаниям, за месяц до родов туда поехала на консультацию. Их наши анализы и обследования не устраивают, все пересдавай. ПРичем на бесплатные запись за месяц - можно не успеть. Сдавай платно и либо езди в РОстов чуть не каждый день (что такое наездиться туда и обратно в таком положении да еще с показаниями) либо там поселяйся.
В общем отказалась она, хотя был шанс родить самой.
В Таганроге прокесарили
Первую беременность планировали, вели и рожала в ПЦ по направлению из ЖК на роды, направление дают без проблем. Ни за что не платила, все что положено бесплатно делали, анализы из ЖК абсолютно спокойно воспринимались, УЗИ и КТГ делала в ПЦ БЕСПЛАТНО. Со второй беременностью, тоже все в ПЦ, платила только за мазок и доплер после 31 недели которые делали, все УЗИ и в том, числе УЗИ сердца плода БЕСПЛАТНО. За роды ничего не кому не платили, только в кассу за сервисную палату. Никто не намекал ни на какие деньги, тем более ни на какие конкретные суммы. Персонал очень проффесианальный и внимательный. Условия отличные.
Мама чудо-человека Матвея 4 года
Идеальной женщины Полины 1 год

Оффлайн Тори

• Фотограф новорожденных
  • Рекламодатель
  • Обожаю наших бусинок♡♡♡
  • на форуме с 06/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #223 : 14 Февраля 2017, 13:50:40 »
и до беременности (третьей) и береемнность и роды были в ПЦ. Никто нигде мне даже не намекнул на деньги и благодарности, и даже анестезиолог, про которых все и всегда рассказывают. Я безумно благодарна всему мед.персоналу.
Да направление мне давали в жк, и у меня были на то причины. Но в целом, кто хочет, может и бесплатно туда попасть, записавшись к любому доктору на консультацию  :ab:
Фотограф новорожденных

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Юлия@Дашенька

• две доченьки и сыночек)))
  • Супер-Профи
  • ЮлиЯ
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #224 : 14 Февраля 2017, 13:55:50 »
девочки, у кого есть номер Евсеевой З.П   напишите плиз
мои последние роды были у неё, но тел не сохранила .
Сохранился только педиатра от туда , можно через неё в крайнем случае но думаю вы сдесь найдёте, если что пишите.