Автор Тема: Как подготовиться и чего ожидать  (Прочитано 56359 раз)

Оффлайн Serridven

• Рекламодатель
  • на форуме с 26/06/2014
    YearsYearsYears
  • Район: ЦЕНТР
Re: Как подготовиться и чего ожидать
« Ответ #180 : 01 Мая 2015, 08:07:05 »
. Тоже самое, было экстренное, спинной наркоз, о деньгах сама не разговаривала и денег не платила, все прошло хорошо

Денег тоже не платила, делали спинальный. Только потом сколько лежала в послеродовом и еще дома 2 недели жуткие головные боли были. Не могла ходить ровно, когда голову поднимала начиналась жуткая пульсирующая боль. Пришлось в день выписки выпить 6 обезболивающих, чтобы хоть стоять прямо. Потом, правда, все прошло.
А, ну и еще чудесный факт. Меня этот наркоз "взял" не до конца видимо, поэтому еще сверху дали общий. И нигде это не записано  :be:
Но в целом, я довольна. Начиталась отзывов, думала, будет хуже)))

Оффлайн Сероглазка

• Активист
  • на форуме с 14/03/2013
    YearsYearsYearsYears
Re: Как подготовиться и чего ожидать
« Ответ #181 : 01 Августа 2015, 10:40:43 »
А как делали общий? Маску-трубку?

А то у меня ЭА была, так когда надо было уже начинать, я могла двигать ногами. Помню что когда начинали резать, я слегка чувствовала что делается надрез, а потом отрубилась. Грешу на то, что перед КС просто не спала ночь практически (не по своей вине). Пришла в себя когда начали зашивать (стежки помню).
"Лучше часто, чем редко, а редко лучше, чем иногда, но иногда лучше, чем никогда. Но когда никогда, то тогда хоть иногда весьма может быть!"