Автор Тема: Порошок для стирки, с рождения!!!!!! Отзывы.  (Прочитано 16091 раз)

Оффлайн Adelveis

• Модератор
  • Виктория
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Цитата: mama Egora
Я своему сыну стираю все Ушастый нянь и пятновыводитель и кондиционер все этой фирмы,мне очень нравится. А сейчас приспособилась стирать и наше постельное полотенца,отстирывает очень хорошо. А вещи которые нарядные и куртки наши с мужем стираю Дрефом жидким. :cool_cool:

Цитата: Мамаwка в кеdах
С рождения Амвэем пользуемся. Стираем все им. Не поменяю на другой порошок.

Цитата: Natali
Я тоже Амвеем пользовалась примерно год, да экономия большая, вот только как стирает мне не нравится. Стираю обычные вещи Ушастым нянем, а хорошие которые еще и цветные купила Luxus для всех видов тканей, да и состав там очень приятный не каких гадостей нет. Мне вообще эта фирма нравится, у меня и моющее этой фирмы и для мытья посуды. Только вот мне не понравился кондиционер Ушастый нянь, слишком он сильно пахнет для маленького ребенка.

Цитата: Польza
В свое время пересмотрела составы большинства порошков. Ушастый нянь по составу мне очень даже не понравился. Мыльные порошки типа Нашей мамы очень портят стиральную машину (пользовалась им первые месяцы). Из дешевых более или менее Пемос детский, но на короткую стирку его не поставишь (белье с сильным запахом). К Амвеевскому прочитав состав вообще пропало доверие. Из недешевый порошков понравился Барни немецкий порошок и Амели Эдельстаровский (особенно детский, но его сняли с производства). Но расход у этих порошков гораздо меньше и потому в итоге то на то и выходит. А там решать вам  :uch_tiv:

Цитата: Ленка-пенка
Стираю Бебилайновским, на основе мыла. Пока довольна - запаха почти нет, отстирывает лучше, чем Эдельстаровский...

Цитата: Kashka
у нас и Бебилайн и Ушастый нянь, разницы, если честно, не вижу. Я и всё остальное белье и вещи в доме стираю Нянем, т.к. отдушки всех остальных порошков тоже не переношу.

Цитата: Оранжевая мама
Ушастый нянь! Мне очень нравится. И порошок, и отбеливатель, и пятновыводитель. Но честно говоря все трудные пятна вывожу только самым обыкновенным хозяйственным мылом  :smu:sche_nie:

Цитата: Puzzle
у нас был Аистенок очень долго, после него ушастый нянь - вообще ужас-ужас, выкинула почти целую пачку.
а сейчас стираю эко порошком, вот уж чудо чудное, а зааааааапах. Лучше точно ничего нет. 10 кг пачки (3.5 т.р.) мне хватило без малого на год на двоих деток + мое белье  :smu:sche_nie:  А детки у меня еще те поросятки  :-)  но при этом чистоплюи - пятнышко на футболке - надо сменить срочно!)

Цитата: taccolalena
а я от ушастого няня не в восторге. вот пятна такие не сильные от пищи он отстирывает плоховато и пенится в стиралке оооочень сильно. да и вообще, особой разницы его с тем же персил сенсетив не заметила. в целом так, средненький порошок, но аллергий на него никогда не было у нас

Цитата: Викуномать
У нас на ушастый нянь подсыпало, аистенок пробовала, хороший, сейчас дрефтом стираю, который для детей, тоже довольна.

Цитата: Персик
А я не могу переносить все эти запахи Дрефтов,Леноров и т.п...Стараемся выбирать порошок с минимальным запахом,и кондиционер нейтральный беру,чтобы не было этого запаха цветов,цитрусовых...
 Вообще стираю Амвеем(им стирают с рождения).Но мы раньше ушастый нянь покупали.Вроде довольны были,не замечала каких-то недостатков.

Цитата: Sveta
Девочки, конечно у каждого свое мнение...

Давно стираю персилом, и тут мне по ошибке приобрели ушастный нянь. Это же ужас просто! Отстирывает не очень хорошо, и очень плохо выполаскивается. Стирала куртки, порошок разводами на них оставался несколько раз... И запах от него, который мне не нравится...
Так что для меня - только персил!

Цитата: Принцесса
мы с рождения пользовались  детский пемос с мылом. А вот все остальные пятна  от соков , пюрешек и кашек очень хорошо отстирывали антипятином

Цитата: mama Katja
очень хорошии порошок беби лайн.он на основе мыльного порошка.то есть нет такой химии как в других порошках.нейтральный запах и отстирывает все хорошо.и пачки 900 гр хватает на 1,5-2 мес :-):

Цитата: Natali
Я тоже раньше ушастым пользовалась, но потом решила, пусть лучше хороший для взрослых ,чем плохой для детей(вещи все хорошие, а этим ушастым все блеклые стали). Покупаю концетраты фрош, NEON, Люксус, мне нравятся. :co_ol:

Цитата: Олия
А я как пользовалась "Ариэлем",так и пользуюсь с рождения :smu:sche_nie: ,только полоскания "Супер" ставлю и режим 3-а раза.Зато ни каких пятновыводителей не надо,на ночь режим "Замочить" +"Бережная стирка" и всё :co_ol:

Цитата: mama Katja
я с беби лайном вообще забыла чтото такое замачивать.стирает с первого раза.в детском порошке недопустим в составе оптическии отбеливатель который есть во взрослом....а на ариель и прочее у нас аллергия..стоит только вытереть лицо полотенцем выстиранным ариелем сразу идут пятна  :-(

Цитата: Ленка-пенка
А я пересела на мыльные орехи и теперь уже дополнительного полоскания не включаю. Очень довольна, кстати, белье и одежда мягкие, ничем абсолютно не пахнут, все отстирывается! Хотя детские делишки конечно вряд ли отстираются без доп.застирывания  :-)

Цитата: Фиолетовый Заяц
А у нас на Ушастый нянь аллергия была. И у меня от их жидкого детского мыла вообще чесалась и облазила кожа с рук. :sh_ok: Перешла на немецкое жидкое средство Беби Фэшн. Все отстирывает и без запаха :-ok-:

Цитата: ПоZитиff
Я купила средство для стирки burti немецкое,очень понравилось,практически без запаха,цена правда 450 руб 1,5 литра,но уже месяц стираем,только пол бутылки использовали.

« Последнее редактирование: 16 Февраля 2014, 21:32:35 от Adelveis »
АКЦИЯ!!!

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Мариупольское шоссе
Re: Порошок для стирки, с рождения!!!!!! Отзывы.
« Ответ #1 : 02 Марта 2013, 00:30:33 »
Последнее время Денни детский приятно радует, стараюсь его брать если попадается. Иногда детское и обычным порошком стираю - Денни для цветного, тьфу-тьфу не высыпало и не воняет.
Я сама аллергик поэтому порошки подбираю тщательно и косметику.
Сейчас в большом магните скидка на тайд детский в 3кг пачке если кому-то актуально
мальчик 
девочка  
девочка

Оффлайн светлана-мама

• Я люблю тебя жизнь!!!!!!
  • Профессионал
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #2 : 17 Марта 2013, 21:10:18 »
Ушастый нянь покупаю, ни разу не было у дочи высыпаний на него. Я Довольна!
Вдруг из маминой из спальни хромоногий и кривой, выбегает умывальник и ...окончательно ломает неокрепшую детскую психику!

nae19 18 Марта 2013, 09:06:02
Я тоже ушастым все стираю. Довольна.

Оффлайн Камуся-Буся

• Опытный
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #3 : 17 Марта 2013, 21:42:32 »
А я убедилась, что лучше всего это продукция Японии, например Lion и т.д. (совсем немного продукции можно заметить в магазинах, а так конечно выручает это СП). Но цена таких товаров намного больше, чем тех, которые девочки Вы указываете, но это того стоит.

Онлайн Leontiska

• Активист
  • Ольга )))
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
    • Мой рукодельный блог
« Ответ #4 : 18 Марта 2013, 08:59:23 »
С рождением дочки всей семьей перешли на Персил детский. Я довольна, хорошо отстирывает и, главное, дочке подошел.

Оффлайн JuliaS

• Юля
  • Опытный
  • на форуме с 16/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #5 : 18 Марта 2013, 09:15:52 »
Использую порошок "Ушастый нянь". Стираю при температуре 50 и ставлю дополнительное полоскание. Перед стиркой детской одежды прогнала стиральную машину с белизной на 90 градусах, потом 3 полоскания.
Мальчик 20 лет
Девочка 4 года

Solnyshko 17 Мая 2013, 20:54:45
 а разве белизну можно в стиралку?

Оффлайн Мама АниВани

• Вика
  • Рекламодатель
  • 8-908-179-1886
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #6 : 18 Марта 2013, 14:57:54 »
МЫЛЬНЫЕ ОРЕХИ - и стираю,и мою посуду!

Оффлайн Anechka

• меня зовут Анна
  • Профессионал
  • на форуме с 17/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #7 : 18 Марта 2013, 20:38:31 »
Ушастый нянь покупаю, ни разу не было у дочи высыпаний на него. Я Довольна!
Я тоже ушастиком стираю и парфюм у них неплохой(гели,пенки мыльца, шампуньки)

Оффлайн Adelveis

• Модератор
  • Виктория
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #8 : 27 Марта 2013, 14:42:07 »
Я тоже ушастиком стираю и парфюм у них неплохой(гели,пенки мыльца, шампуньки)
а у нас него сильно сыпит :bu: Стираю мыльной стружкой Наша мама.
АКЦИЯ!!!

Оффлайн Mama Yulia

• Супер-Профи
  • на форуме с 26/02/2013
    YearsYearsYearsYears
У нас таже проблема! До этого брала какой то концентрированный детский порошок, не помню название - закончился. Купила ушастого... Даже запах напрягает.

Оффлайн Мандариновый Рай

• Засыпай, лелея мечту. Просыпайся, имея цель!
  • Гуру
  • Марья.
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
МЫЛЬНЫЕ ОРЕХИ - и стираю,и мою посуду!
А где купить эти мыльные орехи? :ah:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Предыдущий ник -ManDa~Rinka

Оффлайн Мандариновый Рай

• Засыпай, лелея мечту. Просыпайся, имея цель!
  • Гуру
  • Марья.
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Вот сижу, читаю про порошки и думаю.... Девочки, мы всё боремся с заложенностью носа, то нормально, то снова шмыгаем. Это же может быть реакция на порошок? :bw: Сыпи нет.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Предыдущий ник -ManDa~Rinka

Оффлайн Мил@

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
    • мои бантики в одноклассниках
Старшей стирала этой стружкой, от нее машинка покрывается налетом. Младшему уже не заморачивалась и стираю ушастиком.
Не продается вдохновенье,
Но можно рукопись продать.
          (Пушкин А. С.)

Оффлайн Мама АниВани

• Вика
  • Рекламодатель
  • 8-908-179-1886
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYears
А где купить эти мыльные орехи? :ah:
Я нашла компанию,которая распространяет такого рода продукцию.Теперь можно заказать у меня)))

Оффлайн Мил@

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
    • мои бантики в одноклассниках
Вот сижу, читаю про порошки и думаю.... Девочки, мы всё боремся с заложенностью носа, то нормально, то снова шмыгаем. Это же может быть реакция на порошок? :bw: Сыпи нет.
Все может быть! Попробуйте поменять порошок. А еще сейчас всё цветет и пух тополиный, комнатные цветы, пыль. Да всё что угодно. Кстати еда тоже может давать заложенность и без сыпи.
Не продается вдохновенье,
Но можно рукопись продать.
          (Пушкин А. С.)