Автор Тема: "Черный" список заведений г.Таганрога  (Прочитано 154110 раз)

Оффлайн Мамаwка в кеdах

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Последнее редактирование: 29 Июля 2013, 23:13:48 от ВлаДиана »

Оффлайн AlenkaDr

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Re: "Черный" список заведений г.Таганрога
« Ответ #1 : 30 Марта 2013, 11:03:22 »
На днях с заказчиками выбрали плитку в Топлинге, сфотографировала плитку и цены и поехала раскладывать ее. Дома открываю сайт по плитке и замечаю такую вещь, что на сайте указана цена за квадратный метр, а в Топлинге на  ценниках эта плитка за штуку указана, причем на всех видах плитки,которую мы выбрали. Приезжаю в магазин и спрашиваю у них: "Вы уверены,что у вас правильная цена указана ? за штуку?" Они мне,говорят:" все верно, это декор и он такой дорогой". Я им показываю распечатку с сайта, девочка куда то уходит и возвращаясь,говорит: "У нас опечатка, правильная цена,как на сайте". Говорю:  "Вы знаете,у вас и на других плитках такая же история". Внятного ответа я не услышала, сегодня приедем туда посмотрю поменяли они ценники или нет.   

Оффлайн AlenkaDr

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #2 : 01 Апреля 2013, 08:54:01 »
В субботу были в Топлинге и отдали на просчет список по плитке, ценники у них не поменялись, считать нам начали поштучно, а не метрами, пришлось им напоминать о разнице, консультант напряглась, но все таки пересчитала правильно. Разница выходила в 10 раз!!!!!!

Annet 26 Мая 2013, 22:36:50
Жесть...

Дважды мама 11 Июня 2013, 11:35:49
офигеть...золотая плитка выходит..

IZUMINKA 11 Июня 2013, 13:34:22
Спасибо, что предупредили! Это ж надо, что творится!?

Оффлайн Булочка

• Марина
  • Волонтер
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #3 : 01 Апреля 2013, 08:58:08 »
В субботу были в Топлинге и отдали на просчет список по плитке, ценники у них не поменялись, считать нам начали поштучно, а не метрами, пришлось им напоминать о разнице, консультант напряглась, но все таки пересчитала правильно. Разница выходила в 10 раз!!!!!!
:ai:

Оффлайн ЛеДиКо

• Консультант
  • Я - Лена
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #4 : 10 Мая 2013, 08:36:19 »
Хочу оставить негативный отзыв о работе сервисного центра по адресу ул. Дзержинского, 133.
Вот уже второй год подряд после прохождения техосмотра у нас неприятности. Первый раз нам подсунули бракованную деталь, из-за которой вылилось масло. Обнаружили на следующее утро после техосмотра под машиной масляную лужу, хорошо, что муж никуда не успел отъехать, - загубил бы двигатель. Со слов работников центра во всем виноват был поставщик этих деталей. Клялись, божились, извинялись. Поверили мы им, но, видимо, напрасно.
В этот раз из-за этих горе-мастеров пришлось отложить поездку, т.к. подошел срок 3-го техосмотра как раз на майские. Муж, помня о первом случае, побоялся ехать далеко от Таганрога и правильно сделал. Спустя два дня после техосмотра снова неполадки с машиной - вибрация, двигатель "рвет". Вчера они не работали, сегодня с утра муж поехал выяснять, что снова они там напортачили.
Мое мнение: два схожих инцидента - это уже не случайность, это закономерность. Будьте осторожны. Мы лично туда больше ни ногой.  :negative:

Оффлайн filatova

• Профессионал
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #5 : 10 Июня 2013, 21:23:55 »
девочки . пришла пожаловаться:
1. Взяли по акции на всемытут купон на посещение боулинга Манго в Николаевке . Приехали , сели , заказали пиццу . пиво , роллы. Через полчаса ( !) принесли наконец-то пиво . Ещё через полчаса(!) наконец-то роллы . Внимание! вместо заказанных роллов на 260 гр. по меню нам принесли порцию непонятного веса , после того как перевесили , оказалось , что там 150 гр :be:
Правда после этого администратор извинилась и принесли вторую большую порцию в подарок . Выводы сделаны. :be:
2. сегодня гуляли в Приморском парке . Зашли в кафе Бриз ( слева от спуска) , заказали пиццу с салями - по мен. 620 гр. После 40( !)
 мин . ожидания принесли пиццу . На вскидку по весу была половина от заказанного. Позвала администратора и попросила перевесить , я пошла с ней . сделали вид что перевесили и сказали что 580 гр , якобы остыла и усохла . А теперь внимание: когда я вернула всех на кухню и заставила перевесить всё при мне оказалось что наша пицца весит 420 вместо 620 гр. обещали переделать . Через 20 мин снесли тоже самое . только с двойной порцией сыра . кетчупа и салями . Итог : испорченное настроение , отвратительная по вкусу пицца. короче сервис по- таганрогски .

Вообщем , не стесняйтесь . перевешивайте всё в своём присутствии и будет вам счастье . Просто на кого такой сервис расчитан я не знаю . теперь ни я . ни мои друзья туда ни ногой . чего и вам советую :az:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа… Так что, меньше пафоса, господа!

Оффлайн РОЗА31

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Русское поле
« Ответ #6 : 10 Июня 2013, 21:35:50 »
первый раз слышу чтоб по штучно продавали плитку, всегда знала что за метр.  :be:

Оффлайн Юлия@Дашенька

• две доченьки и сыночек)))
  • Супер-Профи
  • ЮлиЯ
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #7 : 10 Июня 2013, 22:24:20 »
девочки . пришла пожаловаться:
1. Взяли по акции на всемытут купон на посещение боулинга Манго в Николаевке . Приехали , сели , заказали пиццу . пиво , роллы. Через полчаса ( !) принесли наконец-то пиво . Ещё через полчаса(!) наконец-то роллы . Внимание! вместо заказанных роллов на 260 гр. по меню нам принесли порцию непонятного веса , после того как перевесили , оказалось , что там 150 гр :be:
Правда после этого администратор извинилась и принесли вторую большую порцию в подарок . Выводы сделаны. :be:
2. сегодня гуляли в Приморском парке . Зашли в кафе Бриз ( слева от спуска) , заказали пиццу с салями - по мен. 620 гр. После 40( !)
 мин . ожидания принесли пиццу . На вскидку по весу была половина от заказанного. Позвала администратора и попросила перевесить , я пошла с ней . сделали вид что перевесили и сказали что 580 гр , якобы остыла и усохла . А теперь внимание: когда я вернула всех на кухню и заставила перевесить всё при мне оказалось что наша пицца весит 420 вместо 620 гр. обещали переделать . Через 20 мин снесли тоже самое . только с двойной порцией сыра . кетчупа и салями . Итог : испорченное настроение , отвратительная по вкусу пицца. короче сервис по- таганрогски .

Вообщем , не стесняйтесь . перевешивайте всё в своём присутствии и будет вам счастье . Просто на кого такой сервис расчитан я не знаю . теперь ни я . ни мои друзья туда ни ногой . чего и вам советую :az:
Да так и есть везде! В первую очередь поварам выгодно чтоб вес был в меню как можно больше, так что там где вес салата 220-250гр. обычно дотягивает до 180гр. И к сожалению хозяева совсем непричём, повара так всё тащат дурят и людей и хозяевов, мало кто решается сам становится за плиту, кассу...  Не стесняйтесь перевешивать! Я бы в зале даже поставила весы чтоб человек мог подойти и взвесить, мне лучше если человек покушает хорошо и прийдёт завтра, чем повар домой сумку потянет, не молчите предъявляйте на месте!!!

РОЗА31 10 Июня 2013, 22:32:36
Прям, хоть со своими весами, плин, ходи.)))

Kukusik 11 Июня 2013, 17:08:32
А это идея. Только они ж скажут, что весы ваши неправильные.

Юлия@Дашенька 22 Июня 2013, 19:14:08
Неа, они или положат ПРАВИЛЬНО или потом извиняться и доложат, я так думаю.

Оффлайн AlenkaDr

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #8 : 11 Июня 2013, 11:06:03 »
первый раз слышу чтоб по штучно продавали плитку, всегда знала что за метр.  :be:
декоры продаются поштучно, а размерами  они могут быть  как плитка. Кстати,ситуация не поменялась, они продолжают продавать так же, даже после моего замечания.

Дважды мама 11 Июня 2013, 11:40:18
может можно куда-то написать? на сайте отзыв оставить или в администрацию магазина..

Озабочка 11 Июня 2013, 11:57:42
в книгу жалоб. а еще лучше флешмоб -  один зашел, тыкнул, написал, второй... и пока ценники не перевесят)

MamaMama 22 Июня 2013, 15:39:29
круто!!! я за флешмоб)))

Оффлайн Вика

• Волонтер
  • на форуме с 15/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #9 : 11 Июня 2013, 16:48:14 »
По поводу разницы веса - очень отличается Бамбук на Атальянском. Мы как-то брали коктейли, по меню у кого-то 200 гр, у кого-то 300 гр, а в стаканах одинаково. Нам рассказывали про лед что-то , о он же во всех стаканах! В общем, выводы тоже сделаны.

Оффлайн chertenok

• Опытный
  • Я Юля ко мне на ты)))
  • на форуме с 04/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #10 : 21 Июня 2013, 21:45:27 »
надеюсь что тут на форуме сидят кто то из сотрудников "замечательной" доставки ролл Самурай я написала им на форуме но и процитириую здесь т.к. сомневаюсь что мой комент они там  сохранят. да и думаю многим будет интересно прочитать
приношу огромную "благодарность" производителям ролл Самурай которые положили туда не свежий продукт а именно роллы калифорния с крабовым палочками которые издовали непередоваемый аромат тухлятины. а самое плохое что успели заметить это после того как один из этих " замечательных" ролл сьел ребенок. Уважаемые "Честные" Производители не забывайте что вашу продукцию едят еще и дети которые могут отравиться!

Kukusik 21 Июня 2013, 21:57:40
Капец какой-то, мамадорогая. С ребенком-то все в порядке?

chertenok 21 Июня 2013, 22:37:21
промыли желудок и на всякий случай дали энтеросгель. надеюсь пронесет.

chertenok 22 Июня 2013, 11:42:25
как я и думала, они удалили мой комент((( а оставляют только положительные отзывы

chertenok 23 Июня 2013, 19:05:22
была сегодня приятно удивлена. они вернули мне сумму нашего заказа.

Оффлайн LeMour

• Жанна
  • Супер-Профи
  • 89081863869
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
    • Я на одноклассниках
« Ответ #11 : 27 Июня 2013, 15:08:20 »
Пришла ругать магазинчик на гоголевском, напротив радуги, где печатают фото, делают коллажи. В понедельник утром заказала коллаж на ДР кумы, чтоб был подарочек от крестницы. Договорились на вечер среды. Оставила задаток и свой телефон для форс-мажора. Приехали сегодня, т.е в четверг днем, спрашиваю можно ли забрать. один из мужчин ищет - найти не может, спрашивает у другого - тот отвечает - коллажа нет. Меня и мои вопросы игнорирует полностью. В итоге из их разговора я услышала, что данные он скинул на ноутбук, и забыл о заказе. Вспомнил только сегодня ночью и не сделал. Извинений за испорченный подарок я не получила, деньги мне швырнули, как будто от себя оторвали... Огромный минусяка им.
Ты ведь сам понимаешь, что рано или поздно тебе придется начать новую жизнь, и сейчас для этого самое подходящее время. Что-то вроде поворотного момента в твоей жизни.

Оффлайн Юлия@Дашенька

• две доченьки и сыночек)))
  • Супер-Профи
  • ЮлиЯ
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #12 : 12 Июля 2013, 06:08:08 »
Наверное я не первая, но надеюсь прочитав многие свернут от ОКЕАНА   :at: купили скумбрию солёненькую ! соленущую!! в воде у них лежала, хотя сколько такую на рынке брала она конечно без воды лежит, короче БЕ! и захотелось камбалу, она и так специфическая, но у них супер специфическая  :at:  короче всё кошечкам пойдёт.
Просто обидно едим домой с работы голодные, холодильник пустой, заезжать в маркет сил не было, а приехав домой так и остались голодные  :aq: Больше я туда не ногой.

Оффлайн ЛеДиКо

• Консультант
  • Я - Лена
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #13 : 12 Июля 2013, 06:58:37 »
Наверное я не первая, но надеюсь прочитав многие свернут от ОКЕАНА   :at: купили скумбрию солёненькую ! соленущую!! в воде у них лежала, хотя сколько такую на рынке брала она конечно без воды лежит, короче БЕ! и захотелось камбалу, она и так специфическая, но у них супер специфическая  :at:  короче всё кошечкам пойдёт.
Просто обидно едим домой с работы голодные, холодильник пустой, заезжать в маркет сил не было, а приехав домой так и остались голодные  :aq: Больше я туда не ногой.
После того, как в морской капусте нам попалась россыпь камней (для веса видимо) - мы обходим Океан стороной. Споганился он очень давно.

Оффлайн Leontiska

• Активист
  • Ольга )))
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
    • Мой рукодельный блог
« Ответ #14 : 29 Июля 2013, 18:17:58 »
Я в продолжение темы о Кинонео. Прислали очередное письмо-отчет, выкладывать не буду, коротко по основным моментам:

Представитель Кинонео утверждает, что никакого нарушения закона не было, что никакие ролики, содержащие сцены насилия, жестокости, использования нецензурной брани, употребления алкогольных напитков и прочего, не транслировались (ну, конечно, странно было бы, если бы они пришли с повинной головой и признали свою ошибку).
РАссмотрение дела опять откладывается до конца сентября.
А теперь самое интересное - Заявителям (то есть мне в том числе) предоставить в УФАС подтверждения изложенных в наших заявлениях фактов (дополнительные пояснения, показания свидетелей (членов семьи), иные доказательства).

У меня нет сомнений, что Кинонео выкрутится, они-то могут и сфабриковать какие-нибудь другие ролики, а нам как доказывать? Я, например, ходила одна с ребенком, на камеру рекламу не снимала, что я могу предоставить? Я даже не помню как фильмы назывались, помню, что был очень возмутивший меня фильм ужасов какой-то и реклама таганрогского флирт-клуба.
Вот и все, как всегда в нашей стране!  :hunter: