Автор Тема: Склад работает только до конца сентября!  (Прочитано 47978 раз)

Оффлайн Лана

• Модератор
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Уважаемые форумчане, после долгого перерыва возобновляет работу пункт выдачи помощи для малоимущих.
Теперь мы находимся по адресу Сергея Шило 202 вход со стороны дороги.

Телефон для связи 8-908-194-87-24 (Наташа)

Склад при Никольском храме

8-989-724-53-55
Елена Андреевна
 ул. Шевченко, 24
10.30 - 15.30
суб, воскр- выходные
« Последнее редактирование: 28 Октября 2014, 17:56:28 от Вика »

Оффлайн Лана

• Модератор
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Правила оказания помощи

1 Склад принимает одежду детскую, взрослую, предметы личной гигиены , хоз товары,мебель, продукты по      договорённости (под конкретные сборы)
2 Одежда , которую благотворитель приносит на склад должна быть постирана, не должна быть рваная.
3 Фонд обязуется передать полученные вещи нуждающимся.
4 Фонд не несёт ответственности за использование нуждающимся  благотворительных средств переданных в безвозмездное пользование.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2013, 08:40:24 от Лана »

Оффлайн Лана

• Модератор
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Правила получения помощи

1 Вещи и одежда , полученные от благотворителей , передаются многодетным семьям и малоимущим бесплатно.
2 Вещие ,получаемые нуждающимися ,могут быть использованы только для для личных нужд. Нуждающиеся не имеют право их продавать, выставлять на торги.
3 Нуждающийся имеет право получать благотворительную помощь не больше 2 раз в квартал( если при обращении были удовлетворены все его актуальные нужды).
4 При первом обращении малоимущий или многодетный гражданин должен предоставить документы,  подтверждающие его статус.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2013, 08:23:14 от Лана »

Оффлайн Olga_S

• Опытный
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Можно узнать режим работы? Спасибо. :ab:

Оффлайн Найденыш

• хочу быть акционером ОАО "Газпром")))
  • Супер-Профи
  • в поисках капусты...
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
скажите пожалуйста! есть куча мягких игрух! такое нужно? готова постирать и привести!
Всего лишь одна атомная бомба может испортить вам целый день...

cvetok_jizni 18 Июня 2013, 10:53:33
вот и у меня есть мягкие игрушки. нужны???

Екатерина К 03 Июля 2013, 15:47:04
Девочки, по поводу мягких игрушек дайте объявление в газету Каменная лестница...люди с удовольствием заберут...я игрушки таким образом отдала

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Девочки, многие спрашивают про склад. Да, помещение есть, но в нужном режиме склад пока не работает, т.к. пока нет человека, который бы этим занимался (проводил там время и раздавал вещи).
Если кто-то желает отдать вещи, то по предварительной договоренности склад приедут-откроют. Если не ошибаюсь,  ключи только у Светы (Лана).
То, что я должна, записано в налоговом кодексе. Все, что не должна — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение... (c)

Оффлайн АВРОРА

• Пользователь
  • на форуме с 10/08/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: центр
у меня есть обувь 36 размера,  много одежды 44-46..  и 50 есть .девчонки модераторы распрядитесь по назначению моим добром :idontno: :idontno:

Оффлайн Жуйогурчик

• Опытный
  • Я люблю taganrogmama.ru
  • на форуме с 07/03/2013
    YearsYearsYearsYears
скажите а тема актульна? я написала в лс волонтеру, мне не ответили, тоже могу отдать вещи женские 46 и 50 размера, и на мальчика, до года, на 5 лет, и на 8-10 лет. напишите мне тоже  :qrrtl:

Оффлайн Людмила161

• Гуру
  • на форуме с 11/07/2013
    YearsYearsYearsYears
тоже могу поделиться вещами. писала в теме отдам никто не ответил. выкидывать жалко. может кому нужно
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить ГРЯЗЬ из человека.

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Девочки, простите за ожидание. Света сейчас не может заниматься складом, но она, вроде,  нашла человека ,кто будет там находиться и принимать/выдавать вещи. Будем надеяться, что в ближайшее время склад заработает.  :ax:
То, что я должна, записано в налоговом кодексе. Все, что не должна — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение... (c)

Оффлайн Лимонка

• Гуру
  • на форуме с 06/03/2013
    YearsYearsYearsYears
ждем информацию  :ax:
 насобирала вещей 44-46 размеров.
есть женские сумки в среднем состоянии - хотелось бы показать, чтоб определится нужны ли
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!

Оффлайн Medochek

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Простоквашино
Тоже есть вещи 44-46 размера, актуальные по сезону-джемпера,шубка, плащик...готова отдать малоимущим...все в хорошем состоянии-выкидывать жалко!

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Девочки, я как раз уточняю вопрос по приему вещей. К сожалению, ездить и собирать у Вас вещи пока нет возможности. Как Вам вариант, если получится, привезти все на склад к оговоренному заранее времени? Скорее всего вечером в будние или в выходной?

Оффлайн Medochek

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Простоквашино
Девочки, я как раз уточняю вопрос по приему вещей. К сожалению, ездить и собирать у Вас вещи пока нет возможности. Как Вам вариант, если получится, привезти все на склад к оговоренному заранее времени? Скорее всего вечером в будние или в выходной?
без проблем привезу, но смогу только после 6 вечера....

Оффлайн Барбоскина

• Гуру
  • Наташа
  • на форуме с 26/06/2013
    YearsYearsYearsYears

Подскажите это разовая акция или периодически будет назначаться время, когда можно принести вещи? Или можно позвонить кому-нибудь? Мне вообще очень удобно. Это в моем доме. И вещей очень много на размер 42-44, которые могу отдать. Но я сейчас не в городе, буду только в конце сентября. Сообщите кому писать или звонить если что!