Автор Тема: Грудное вскармливание - что надо знать.  (Прочитано 27366 раз)

Оффлайн Asti

• Супер-Профи
  • на форуме с 27/06/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: РП
Re: Грудное вскармливание - что надо знать.
« Ответ #90 : 30 Января 2014, 17:08:31 »
Он был нормальный, но редковатый. Кроме прочего, ребенку на ГВ можно иметь стул любого цвета и частоты, так что я анализы побежала сдавать не сразу.
Вот и у нас с покаками беда...раз в трое суток радость превеликая (((

Оффлайн Kukusik

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #91 : 30 Января 2014, 17:25:16 »
Вот и у нас с покаками беда...раз в трое суток радость превеликая (((

Сдайте нативный кал. Он делается быстро и его вполне достаточно обычно, чтоб убедиться, есть там бяка или нет. Может, и нет ничего.

Оффлайн Лимонка

• Гуру
  • на форуме с 06/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #92 : 10 Марта 2014, 16:35:57 »
Девочки, киньте мне в дичку номера телефонов консультанта гв.
Вопросов много, а в роддоме чую наговорят
Чтоб по выписке быстро можно было связаться, с телефона неудобно очень искать (а видела ж отвечали уже на подобные вопросы, а закладки дурында не сделала )
Спасибо заранее
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!

Оффлайн Счастливый ребенок

• Опытный
  • Марина
  • на форуме с 06/06/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #93 : 11 Марта 2014, 01:30:01 »
Девочки, киньте мне в дичку номера телефонов консультанта гв.
Вопросов много, а в роддоме чую наговорят
Чтоб по выписке быстро можно было связаться, с телефона неудобно очень искать (а видела ж отвечали уже на подобные вопросы, а закладки дурында не сделала )
Спасибо заранее
Консультант по ГВ в Таганроге один - Турова Мария. Она пишет для нашего журнала статьи о ГВ: http://journal-happy-baby.ru/itembyt.php?part=gv Почитайте, может какие-то вопросы сами отпадут. Телефон указан внизу статей.

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Мариупольское шоссе
« Ответ #94 : 08 Марта 2015, 09:54:10 »
очень статья понравилась
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2015, 12:21:53 от мамУлюшка »
мальчик
девочка
девочка

Оффлайн Sofochka

• Супер-Профи
  • Я Анна, ко мне на Ты :)
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #95 : 27 Марта 2015, 10:58:26 »
Консультант по ГВ в Таганроге один - Турова Мария. Она пишет для нашего журнала статьи о ГВ: http://journal-happy-baby.ru/itembyt.php?part=gv Почитайте, может какие-то вопросы сами отпадут. Телефон указан внизу статей.

Кстати, консультантами по ГВ могут быть только зарегистрированные в АКЕВ, получившие специальное образование по этой теме :bored: Не чего не имею против вышеуказаной девушки, но у знакомых в др.регионе, от самоназванного консультанта, ГВ благополучно свернулось в первый же лактакриз :31: и претензии не предъявишь и денег взято было нехило :dcng: Я не могу словами передать чего стоило возвращение детки на грудь, причем по БЕСПЛАТНЫМ консультациям на форуме АКЕВ
Таким же "консультантом" может называть себя любая долгокормящая мама здесь на форуме  :ad:
 :ps:
А статьи данного автора в вашем журнале толковые :ad:
Сыночек  :sisya: 2 годика  :sling:
Сыночку 4,5 годика
Доченьке 19 лет

Оффлайн Айда

• моё Щастье состоит из двух половинок))
  • Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
    • Работаю...
  • Район: СЖМ
« Ответ #96 : 27 Марта 2015, 15:51:11 »
на сколько знаю, Мария обучалась во "Всегда рядом".
а там девочки небезграмотные.
мы же не знаем точно, у кого консультировалась ваша знакомая.
может она действительно самоназванная была, без обучения

Оффлайн Sofochka

• Супер-Профи
  • Я Анна, ко мне на Ты :)
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #97 : 27 Марта 2015, 17:54:06 »
Я не говорю что Мария или еще кто то безграмотный, мое мнение что консультант по ГВ,равно как и доктор любого профиля должен быть дипломированный, прошедший спец.обучение. а такими полномочиями,на сколько я знаю, в России обладает только АКЕВ. Выпуская консультантов по ГВ, возлагает на себя определенную долю ответственности за результат. А с моей знакомой получилось как раз из за некомпетентности "консультанта", т.к. случай был не заурядный,не ограничивающийся рекомендациями частым прикладываниям и т.п...а драгоценное время было потеряно и деньги были уплачены за рекомендации которые могла бы дать любая мамочка успешно откормившая детку.
Беря деньги, любой специалист, в любой области должен быть как минимум образован по профилю, не согласны?
И кстати, цель моего поста не в уличении ув.Марии в безграмотности, я отметила что ее статьи довольно толковые, а в том, что прежде чем платить деньги за ПЛАТНЫЕ консультации, может все таки попробовать обратиться к БЕСПЛАТНЫМ и ДИПЛОМИРОВАННЫМ специалистам, раз есть таковая возможность :bored:
Сыночек  :sisya: 2 годика  :sling:
Сыночку 4,5 годика
Доченьке 19 лет

Оффлайн ino4ka

• Гуру
  • на форуме с 25/12/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #98 : 27 Марта 2015, 18:32:00 »
Я не говорю что Мария или еще кто то безграмотный, мое мнение что консультант по ГВ,равно как и доктор любого профиля должен быть дипломированный, прошедший спец.обучение. а такими полномочиями,на сколько я знаю, в России обладает только АКЕВ. Выпуская консультантов по ГВ, возлагает на себя определенную долю ответственности за результат. А с моей знакомой получилось как раз из за некомпетентности "консультанта", т.к. случай был не заурядный,не ограничивающийся рекомендациями частым прикладываниям и т.п...а драгоценное время было потеряно и деньги были уплачены за рекомендации которые могла бы дать любая мамочка успешно откормившая детку.
Беря деньги, любой специалист, в любой области должен быть как минимум образован по профилю, не согласны?
И кстати, цель моего поста не в уличении ув.Марии в безграмотности, я отметила что ее статьи довольно толковые, а в том, что прежде чем платить деньги за ПЛАТНЫЕ консультации, может все таки попробовать обратиться к БЕСПЛАТНЫМ и ДИПЛОМИРОВАННЫМ специалистам, раз есть таковая возможность :bored:
Кстати, о Марии. Она единственный в Таганроге дипломированный   специалист. Во всяком случае, она единственная, прошедшая специальное обучение в этой области. Моей сестре ооочень помогла на деле,а мне расставила всё по полочкам, включая и прикормы малыша.