Автор Тема: ТЦ "Мармелад" (отзывы, впечатления)...  (Прочитано 226511 раз)

Оффлайн китикет

• Опытный
  • на форуме с 30/12/2014
    YearsYearsYears
  • Район: западный
Re: ТЦ "Мармелад" (отзывы, впечатления)...
« Ответ #2115 : 12 Мая 2017, 16:44:03 »
И я пожаловаться.Вот такая ситуация у подруги. Пошла в кино с мужем и с старшей дочкой. Вторую дочку 5лет отдали в игровую на время фильма. Раньше они всегда так делали. После часа просмотра фильма позвонили с детской попросив забрать ребенка. Она захотела к маме. Подруга забрав ребенка пошла досматривать фильм. Но через 20мин зашли администраторы потребовав удалиться из зала. Она просила оплатить билет за ребенка. Но они категорично сказали нет. Ребенок уже заснул на руках к этому времени. Пришлось выйти всей семьей. Неужели нельзя было продать билет. До конца фильма 30мин. Вот так сходили в кинотеатр Чарли.

Оффлайн Юлия@Дашенька

• две доченьки и сыночек)))
  • Супер-Профи
  • ЮлиЯ
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #2116 : 12 Мая 2017, 17:00:29 »
Ситуация конечно так сказать странная, тк я когда детей отводила 4 и 9 лет, и заводя их на место, младшая первые минуты три капризничает иногда боится разной рекламы и я девушки при входе сообщаю что отведу посижу с маленькой минут пять и уйду, мне говорят что можете и остаться с ней БЕЗ билета но держать на руках. :dcng:
В моей жизни есть три маленьких счастья, которые делают меня счастливой!

Оффлайн китикет

• Опытный
  • на форуме с 30/12/2014
    YearsYearsYears
  • Район: западный
« Ответ #2117 : 12 Мая 2017, 17:06:32 »
А тут и за билет готовы заплатить и до конца 30мин. Вечер испортили как могли.

Оффлайн Galka

• Рекламодатель
  • +7*928*106*0*161
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: ул. Лизы Чайкиной/пер. 2 Новый
« Ответ #2118 : 12 Мая 2017, 18:46:51 »
И я пожаловаться.Вот такая ситуация у подруги. Пошла в кино с мужем и с старшей дочкой. Вторую дочку 5лет отдали в игровую на время фильма. Раньше они всегда так делали. После часа просмотра фильма позвонили с детской попросив забрать ребенка. Она захотела к маме. Подруга забрав ребенка пошла досматривать фильм. Но через 20мин зашли администраторы потребовав удалиться из зала. Она просила оплатить билет за ребенка. Но они категорично сказали нет. Ребенок уже заснул на руках к этому времени. Пришлось выйти всей семьей. Неужели нельзя было продать билет. До конца фильма 30мин. Вот так сходили в кинотеатр Чарли.

Пусть подруга напишет об инциденте в группе Чарли ВКонтакте: https://vk.com/kinocharlytaganrog1
Дочке Дашутке 11 лет