Коммерческие объявления > Товары и услуги

Ваш личный массажист

(1/28) > >>

TaganrogMama:
 :give_heart:01.06.19-01.12.19

cvetok_jizni:


Обо мне - среднемедицинское образование (Таганрогский Медицинский колледж, диплом от 2003г.), плюс дополнительные курсы по Медицинскому массажу (последнее усовершенствование и сертификат гос образца от 2014, 2019 года).

Массажем занимаюсь с удовольствием - нравится мне наблюдать за результатом своей работы, нравится мне помогать людям избавляться от боли в спине, от скованности в мышцах и суставах. Курсы массажа окончила, чтобы лечить дочь, но в последствии подтянулись друзья, родственники, знакомые. Далее, столкнувшись с негативными отзывами о массажистах города, влилась в массы, показывая, что массаж это приятно, а не больно, и вместе с тем результативно и эффективно.

тел.89515117740 - Алена

Женщины перед массажем обязаны предварительно посетить гинеколога, для исключения противопоказаний.
Желательно перед проведением массажа посетить терапевта и проконсультироваться по поводу наличия противопоказаний.

Массаж необходим всем - и взрослым, и детям, и пожилым людям (при отсутствии противопоказаний).
В первую очередь массаж нужен здоровым людям для поддержания хорошего самочувствия и профилактики различных заболеваний.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

cvetok_jizni:
 :give_heart:

Кэтти Поппинс:

--- Цитата: ИнSmile от 23 Августа 2013, 12:46:26 ---Я не пойму: всем до сих пор так хорошо или так плохо, что нет отзывов  :agv: Отзывы в студию   :bid:

--- Конец цитаты ---
хотела еще вчера написать отзыв как раз)) но попозже, чтоб полная картина была! пока скажу, что ходила на 3 сеанса - и результаты есть!  :dance3:

М@сяня:
Я еще недомассажировалась (тоже 3 сеанса), но мне нравится, такой релакс во время и после  массажа, и шея за рулем перестала болеть!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии