Автор Тема: Перинатальный Центр в Ростове-на-Дону  (Прочитано 62528 раз)

Оффлайн Puzzle

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Re: Перинатальный Центр в Ростове-на-Дону
« Ответ #30 : 09 Января 2015, 11:44:09 »
а в НИИАПе вы бесплатно рожали?
я рожала бесплатно (по направлению из Таганрога, с двойней и эндокринологией), все врачи и ухаживающий персонал были вежливы. За 50 р (я не ошиблась с нулями) мне там ГВ наладили так, что я двойню только грудью 7 месяцев кормила))) хотя я тоже из "немолочной породы", хыхы))

Оффлайн manitui

• Гуру
  • Я Инна,ко мне на ты))))) 89185594703
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #31 : 09 Января 2015, 12:08:02 »
тогда о чем мы говорим??? за деньги вы и у нас будете и зайкой и солнышком. лежала с девочкой в палате послеродовой в нашем рд, она платила ..., так врачиха потом 4 дня ходила и проверяла, чтоб эта девочка разнос еды роженицам не пропускала  :agv:
***отредактировано модератором.
мы говорим о том,что я когда рожала,то отношение было ко всем одинаковое,и к платникам и кто по направлению лежал-разницы не было никакой :nono:,нас рожало одновременно человек 10,так,что я это видела.А у нас редко даже за деньги разговаривают нормально :bored:
« Последнее редактирование: 09 Января 2015, 14:23:30 от Ляляпта »

Оффлайн Печальк@

• Гуру
  • ❤❤❤Я ЖЕНЯ❤❤❤
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #32 : 09 Января 2015, 12:34:13 »
Инна я рожала у нас 2 раза с разницей в 9 лет и ни оскорбления ни грубости я не слышала)))

Оффлайн Даминова_Екат

• Новичок
  • **
  • на форуме с 09/01/2015
    YearsYears
« Ответ #33 : 10 Января 2015, 01:18:20 »
Рожала весной 2014 года в перенатальном центре,осталась очень довольна..Врач был Евсеев А.В.-врач от бога..Палаты чистые и светлые..Хорошее отношение к мамочкам и деткам!Доктору заплатила,сколько сочла нужным!!Правда,анестезиолог вымогал деньги,мне делали эпидуралку.Так он каждый день приходил напоминал.я ему и так собиралась заплатить,только в день выписки.Выписка прошла отлично.Я позвонила,что готова и за мной пришли через 15минут,помогли спустить вещи,никуда не торопили.ждали,когда запечатлим этот радостный момент в нашей жизни.. :coolw: :coolw:

Оффлайн Govorushka

• Новичок
  • **
  • на форуме с 04/02/2015
    YearsYears
  • Район: Железнодорожный
« Ответ #34 : 04 Февраля 2015, 22:11:38 »
Рожала в мае 2014 у Маликовой И.А. Врач очень хороший. За вторым ребёнком только к ней! Я в нее просто влюбилась  :ay: Сам роддом тоже понравился. Заказывали видео и выписку стоило 4 тыс все вместе.отдали быстро. Остались довольны! Со своим фотографом сказали нельзя.

Оффлайн Riddle

• Супер-Профи
  • на форуме с 01/11/2014
    YearsYearsYears
  • Район: Дзержинка/1 котельная
« Ответ #35 : 04 Февраля 2015, 23:37:17 »
Рожала в мае 2014 у Маликовой И.А. Врач очень хороший. За вторым ребёнком только к ней! Я в нее просто влюбилась  :ay: Сам роддом тоже понравился. Заказывали видео и выписку стоило 4 тыс все вместе.отдали быстро. Остались довольны! Со своим фотографом сказали нельзя.
Она была моим палатным врачом в патологии, раз в жизни наверное так с врачом повезло, очень нравилась мне и другим пациенткам.  :give_heart:

Оффлайн Гуттиера

• Профессионал
  • на форуме с 04/03/2015
    YearsYears
  • Район: западный
« Ответ #36 : 04 Марта 2015, 22:14:24 »
Меня в пц кесарили в 12 году.После 4часовой операции,мой врач Колганова Настя(святая женщина)очень серьезно меня попросила больше к ней не попадаться :31:...мне делали местный наркоз(то ли спинальный,то ли эпидуральный),так что от всего процесса я получила массу впечатлений-Колганова показывала то ножницы,которые у нее тупились об мои многочисленные спайки,то иглы,которые гнулись штопором.Зато я сразу получила возможность чмокнуть Васька и приложили к груди.И вообще я словно в санатории побывала-есть с чем сравнивать-в тагане лежала на сохранении,да и кисту удаляли в нашей 5ой...послеоперационный период вспоминался адом!!!а в пц после кс поднялась уже на следующее утро и "побежала" на другой этаж сыначку проконтролировать)))))вставать с кроватей гораздо проще-на кнопочку нажал-тебе  изголовье на нужный уровень поднялось-осталось только ножки скинуть.а в нашем роддоме надежда только на сестричек-докричишься-значит сходишь в туалет...еще я считаю плюсом совместное пребывание с малявками-ты можешь прикладывать к груди по требованию,а не по расписанию-что тоже очень полезно влияет на становление лактации(ведь известно,что чем больше прикладываешь,тем больше прибывает)так что с этим делом проблем не было,и сцеживаться тоже не пришлось-все пошло в дело))))

Оффлайн МаМуСьКа

• Любитель
  • на форуме с 05/05/2014
    YearsYearsYears
« Ответ #37 : 01 Апреля 2015, 16:54:54 »
Кто в Ростове в пц кесарился?отзовитесь пожалуйста.можно в лс  :give_heart:

Оффлайн Гуттиера

• Профессионал
  • на форуме с 04/03/2015
    YearsYears
« Ответ #38 : 02 Апреля 2015, 22:33:38 »
Кто в Ростове в пц кесарился?отзовитесь пожалуйста.можно в лс  :give_heart:
на днях от туда)))на 4 день после кесарево выписали :dance3 (1):у них сейчас аншлаги)))))

Оффлайн МаМуСьКа

• Любитель
  • на форуме с 05/05/2014
    YearsYearsYears
« Ответ #39 : 03 Апреля 2015, 00:14:51 »
на днях от туда)))на 4 день после кесарево выписали :dance3 (1):у них сейчас аншлаги)))))
поделитесь пожалуйстаотзывом.кто врач был?заранее договаривались?ребенок сразу на совместном был?

Оффлайн Гуттиера

• Профессионал
  • на форуме с 04/03/2015
    YearsYears
« Ответ #40 : 03 Апреля 2015, 15:33:22 »
поделитесь пожалуйстаотзывом.кто врач был?заранее договаривались?ребенок сразу на совместном был?
до этого полежала там на сохранении-пытались дотянуть до 37 недель-так как ни с кем особо не договаривалась-впечатление не айс-договорилась бы,сразу отношение другое было бы :agv:  .До этого наблюдалась у Урсу Людмилы Петровны-она и кесарила меня.Золотые руки у нее!!она у меня пару кг спаек вырезала и из 2х швов сделала один красивенький,срезала 4 см кожи.да еще и так это сделала,что я на вторые сутки уже козочкой скакала :dance3:!!ребенка там переводят на совместное сразу же как тебя переводят с реанимации-но так как там ,повторюсь,сейчас аншлаги-палаты переполненные,то перевели меня только на вторые сутки вечером :ak:.и сразу малыша подселили. :sisya:.все абсолютно бесплатно.врача  и анестезиолога потом поблагодарила  :az:.деньги принципиально не давала,да и ни кто и не намекал

Оффлайн Гуттиера

• Профессионал
  • на форуме с 04/03/2015
    YearsYears
« Ответ #41 : 03 Апреля 2015, 16:24:23 »
по идее она и была моим врачем,только я ее там за 4 дня ни разу не увидела.ну ооочень занятая тетка :girl_hospital:.а тех,кто сразу с врачами "договаривались"о,облизывали конечно по полной)))

Оффлайн Vika_Zh

• Пользователь
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #42 : 03 Апреля 2015, 20:40:34 »
Гуттиера, а какие у вас показания были для ПЦ, если не секрет?

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #43 : 03 Апреля 2015, 21:08:57 »
до этого полежала там на сохранении-пытались дотянуть до 37 недель-так как ни с кем особо не договаривалась-впечатление не айс-договорилась бы,сразу отношение другое было бы :agv:  .До этого наблюдалась у Урсу Людмилы Петровны-она и кесарила меня.Золотые руки у нее!!она у меня пару кг спаек вырезала и из 2х швов сделала один красивенький,срезала 4 см кожи.да еще и так это сделала,что я на вторые сутки уже козочкой скакала :dance3:!!ребенка там переводят на совместное сразу же как тебя переводят с реанимации-но так как там ,повторюсь,сейчас аншлаги-палаты переполненные,то перевели меня только на вторые сутки вечером :ak:.и сразу малыша подселили. :sisya:.все абсолютно бесплатно.врача  и анестезиолога потом поблагодарила  :az:.деньги принципиально не давала,да и ни кто и не намекал
Меня Урсу первый раз зашивала, педиатр потом на обходах говорила, что мне очень повезло со швом, так как она зашивает лучше всех. Шов был очень качественный, но некрасивый, над ним мешочком висит кожа с жирком. Хотя в этом деле красота не главное.

Оффлайн MamaPoli

• Супер-Профи
  • на форуме с 13/09/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: РП
« Ответ #44 : 03 Апреля 2015, 22:04:44 »
до этого полежала там на сохранении-пытались дотянуть до 37 недель-так как ни с кем особо не договаривалась-впечатление не айс-договорилась бы,сразу отношением другое было бы :agv:  .До этого наблюдалась у Урсу Людмилы Петровны-она и кесарила меня.Золотые руки у нее!!она у меня пару кг спаек вырезала и из 2х швов сделала один красивенький,срезалша 4 см кожи.да еще и так это сделала,что я на вторые сутки уже козочкой скакала :dance3:!!ребенка там переводят на совместное сразу же как тебя переводят с реанимации-но так как там ,повторюсь,сейчас аншлаги-палаты переполненные,то перевели меня только на вторые сутки вечером :ak:.и сразу малыша подселили. :sisya:.все абсолютно бесплатно.врача  и анестезиолога потом поблагодарила  :az:.деньги принципиально не давала,да и ни кто и не намекал
А это не первое кс было? И наркоз какой: общий, спиналка? Как отходняки? По направлению? И показания?
Можно в лс, интересно
П.с. думаю, может тоже в пц? Чего-то у нас не хоца( а светит кс
:share: