Автор Тема: Лицей № 4  (Прочитано 21532 раз)

Оффлайн Sveta

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Re: Лицей № 4
« Ответ #30 : 20 Июля 2014, 22:25:12 »
все может быть не спорю. просто сама не вникала так как все устраивает. сын оба гиа сдал на 5-ки. русский на высший балл и никто не готовил кроме школьных уроков. математику тоже почти на высший, занимался с одним из лучших профессоров пединститута. но это да... в другую тему. а та подруга про которую писала выше, все же решила перевести сына в 24 школу.
Юль, а с кем занимались? можно в личку )

Оффлайн MarMari

• Мария
  • Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #31 : 20 Июля 2014, 22:42:12 »
все может быть не спорю. просто сама не вникала так как все устраивает. сын оба гиа сдал на 5-ки. русский на высший балл и никто не готовил кроме школьных уроков. математику тоже почти на высший, занимался с одним из лучших профессоров пединститута. но это да... в другую тему. а та подруга про которую писала выше, все же решила перевести сына в 24 школу.
Сына в прошлом году уговаривала перевестись в 4-й лицей, тоже из-за информатики, ну и математики-физики в комплекте. Не захотел категорически  :idontno: Сказал, что школа на вид ужасная и он там учиться не хочет! При этом в самой обычной школе без всяких репетиторов, абсолютно не готовясь, сдал математику и химию на 100%, русский на 97.

Оффлайн Sveta

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #32 : 20 Июля 2014, 22:59:53 »
Сына в прошлом году уговаривала перевестись в 4-й лицей, тоже из-за информатики, ну и математики-физики в комплекте. Не захотел категорически  :idontno: Сказал, что школа на вид ужасная и он там учиться не хочет! При этом в самой обычной школе без всяких репетиторов, абсолютно не готовясь, сдал математику и химию на 100%, русский на 97.
9 класс или 11?

Оффлайн MarMari

• Мария
  • Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #33 : 21 Июля 2014, 05:41:30 »
9 класс или 11?
То был 9-й класс - почему-то результаты давали в %%, а не в баллах. ЕГЭ еще впереди...

Оффлайн MaTiLeK

• Профессионал
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #34 : 21 Июля 2014, 07:25:44 »
а у меня что то неоткрывается таблица, можно глянуть как там поживает 15 школа? на каком месте?

Оффлайн Фиалка

• Любитель
  • на форуме с 06/07/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #35 : 21 Июля 2014, 21:08:23 »
Зайдите на сайт управления образования, в колонке новостей верхняя - "Аналитический доклад по итогам ЕГЭ", жмите на заголовок, внизу информации - активная ссылка - "Полную версию доклада скачать здесь", жмите на слово "здесь".

Оффлайн matinee

• Волонтер
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #36 : 14 Мая 2015, 21:54:52 »
Уважаемые родители будущих первоклассников, кто идет в 4 школу по микрорайону! В настоящее время решается вопрос об открытии дополнительного первого класса, на данный момент заявлений по микрорайону на 1 очень переполненный класс (более 30 человек). Еще 6-7 заявлений помогут гороно и администрации лицея принять решение об открытии второго класса. Оттягивать этот момент нельзя, так как нужно заранее утрясать вопрос финансирования и т.д. Мамочки, я вас прошу, напишите заявления как можно раньше. Потому что если в классе 34 человека, то уделить должное внимание каждому ученику нереально. Давайте сделаем так, чтобы нашим детям комфортно там училось.
Сегодня я буду делать то, что другие не хотят, чтобы завтра я смогла сделать то, что другие не могут.

Оффлайн matinee

• Волонтер
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #37 : 14 Июня 2015, 08:42:36 »
Дорогие родители будущих первоклассников 4 школы! Борьба за открытие двух первых классов продолжается. Скоро состоится встреча директора школы и представителей гороно, на которой будет обсуждаться вопрос об открытии дополнительного класса. Основанием для открытия класса будут являться ЗАЯВЛЕНИЯ, ПОДАННЫЕ РОДИТЕЛЯМИ В ГОРОНО. Школа заявления не принимает, и как нам объяснили в гороно, нужно придти к ним и подать заявление на имя начальника, написать, что Вы хотите, чтобы Ваш ребенок учился в 4 школе. Если Ваш ребенок ходил туда на подготовку или у Вас там учатся старшие дети, это надо указать. В гороно можете подойти к зам. нач. гороно Морозовой Ольге Львовне (дверь из приемной налево) или просто подать заявление секретарю и дождаться, что она его зарегистрирует.
Школа заявляет категорическое нет и не принимает заявления даже по микрорайону. НО!!! Мы в состоянии решить этот вопрос в гороно, и давайте не будем надеяться, что кто-то сходит и что-то за нас напишет. Мы сами должны добиться того, чтобы наши дети учились в хорошей сильной школе.
Я на всякий случай сводила сына в школу по нашему микрорайону, нам сказали, что нельзя так хорошо готовить ребенка к первому классу, ему будет неинтересно учиться. С того дня сын чуть ли не каждый день спрашивает, а ты меня правда не отдашь в тупую школу, я хочу куда я ходил на подготовку.
Сегодня я буду делать то, что другие не хотят, чтобы завтра я смогла сделать то, что другие не могут.

Оффлайн Sveta

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #38 : 15 Июня 2015, 17:18:14 »
Дорогие родители будущих первоклассников 4 школы! Борьба за открытие двух первых классов продолжается. Скоро состоится встреча директора школы и представителей гороно, на которой будет обсуждаться вопрос об открытии дополнительного класса. Основанием для открытия класса будут являться ЗАЯВЛЕНИЯ, ПОДАННЫЕ РОДИТЕЛЯМИ В ГОРОНО. Школа заявления не принимает, и как нам объяснили в гороно, нужно придти к ним и подать заявление на имя начальника, написать, что Вы хотите, чтобы Ваш ребенок учился в 4 школе. Если Ваш ребенок ходил туда на подготовку или у Вас там учатся старшие дети, это надо указать. В гороно можете подойти к зам. нач. гороно Морозовой Ольге Львовне (дверь из приемной налево) или просто подать заявление секретарю и дождаться, что она его зарегистрирует.
Школа заявляет категорическое нет и не принимает заявления даже по микрорайону. НО!!! Мы в состоянии решить этот вопрос в гороно, и давайте не будем надеяться, что кто-то сходит и что-то за нас напишет. Мы сами должны добиться того, чтобы наши дети учились в хорошей сильной школе.
Я на всякий случай сводила сына в школу по нашему микрорайону, нам сказали, что нельзя так хорошо готовить ребенка к первому классу, ему будет неинтересно учиться. С того дня сын чуть ли не каждый день спрашивает, а ты меня правда не отдашь в тупую школу, я хочу куда я ходил на подготовку.
Скажите, а там классные комнаты и учителя есть для открытия дополнительного класса?
Может там даже учителя хорошего-сильного нет.

Оффлайн matinee

• Волонтер
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #39 : 15 Июня 2015, 18:51:23 »
Вопрос об открытии двух классов возникает каждый год, а учителя там замечательные.

Оффлайн matinee

• Волонтер
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #40 : 02 Июля 2015, 22:27:50 »
В 4 школе открыли 2 первых класса! А теперь самая приятная новость - во 1б классе около 10 свободных мест для детей по любым микроучасткам! Заявления нужно идти писать срочно, чтобы могли успеть закупить тетради и решить все орг. вопросы.  Сегодня было собрание, сказали с завтрашего дня подходить к секретарю писать заявления. К сожалению, не удастся передать эту приятную новость всем тем, кто учился на подготовке. Так что места свободны для любых первых 10-15 человек. Пожалуйста, поторопитесь, чем быстрее мы сформируем класс, тем быстрее приступим к оформлению кабинета. В нашей школе есть огромный плюс - первая смена. В этом году получилось все очень странно, через чиновничье "не хочу", поэтому в итоге в последний момент появилось столько мест. Спешите их занимать!
« Последнее редактирование: 02 Июля 2015, 22:49:09 от matinee »

Оффлайн Sholkoviy Lisenok

• Опытный
  • на форуме с 28/10/2014
    YearsYearsYears
  • Район: Мариупольское шоссе
« Ответ #41 : 29 Октября 2015, 10:14:25 »
Девочки,у когр детки учатся в классах постарше-подскажите,воскресная школа по математике еще действует? Как туда можно позвонить? Очень хотим посещать...Спасибо :br:
Основной способ отдыха – поиск приключений на свою… голову.

Оффлайн Фиалка

• Любитель
  • на форуме с 06/07/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #42 : 29 Октября 2015, 16:10:32 »
Интернет вам в помощь

http://www.tmol.su/entrance/vektor

Телефон в верхнем правом углу

Оффлайн Sholkoviy Lisenok

• Опытный
  • на форуме с 28/10/2014
    YearsYearsYears
  • Район: Мариупольское шоссе
« Ответ #43 : 30 Октября 2015, 17:53:13 »
Интернет вам в помощь

http://www.tmol.su/entrance/vektor

Телефон в верхнем правом углу

Позвонила-записалась-спасибо!
Основной способ отдыха – поиск приключений на свою… голову.

Оффлайн ladyDragon

• Пользователь
  • на форуме с 02/02/2014
    YearsYearsYears
« Ответ #44 : 29 Января 2016, 10:29:18 »
Добрый день. Девочки 2 старшие девочки ходят в 4й лицей, собиралась и сыночка туда, в следующем году только на подготовку, есть тут кто - нибудь из родителей деток из 3х классов 4го лицея? расскажите об учителях  :ax: пожалуйста