Автор Тема: Система похудения "Минус 60"  (Прочитано 61260 раз)

Оффлайн MariMax

• Опытный
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Система похудения "Минус 60"
« : 07 Октября 2013, 15:36:48 »
Списки разрешенных продуктов
Если вы не нашли какой-либо продукт (не важно какой) в списке разрешенных продуктов на обед или ужин, то это не значит, что про него забыли, это значит, что его есть на обед и ужин нельзя, независимо от того, знаете ли вы почему его нельзя или нет!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн MariMax

• Опытный
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Re: Система похудения "Минус 60"
« Ответ #1 : 07 Октября 2013, 15:40:51 »
Уход за кожей
1. Процедуры с мумие и кофе, а также массаж и физические упражнения вы можете делать в любое время, когда вам удобно.
2. Если вам предстоит обстоятельное похудение, я советую купить хороший крем от морщин для глаз, потому что лучше предотвратить появление гусиных лапок, чем потом с ними бороться. Кремом придется пользоваться во время похудения, после - вы можете пользоваться своим обычным кремом для лица.
3. Средства для утяжки кожи, конечно, способствуют ее восстановлению, но, можно даже не надеяться, что, пользуясь только ими, вы вернете нормальный вид, допустим, своему животу. Они помогают, но не устраняют проблему. Необходимо комплексно подходить к этому вопросу.
4. Привести в порядок проблемные зоны можно посредством физических упражнений, массажа, кофе и мумие.
5. Как известно, после похудения остаётся огромное количество "лишней" кожи, которую наши лизосомы переваривают, т.е. убирают не очень активно. Куда делась лишняя кожа? Кожа имеет очень интересное свойство - эластичность. У женщин она генетически несколько выше, чем у мужчин. При регулярном уходе за кожей, она, со временем, как вы видите, встает на место. Посредством комплекса из скраба, массажа и физ. упражнений она убирается просто замечательно. Я могу дать 1000 процентное честное слово, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов или даже косметологов, если речь идет о коже на теле. И как вы видите, живот и прочие части тела выглядят вполне прилично.
6. Грудь в процессе похудения, если вы регулярно мажетесь-массируетесь, приобретает вполне нормальную форму, хотя, естественно, может уменьшиться в размерах, как и при любом похудении. Но, если вы будете делать ежедневные физические упражнения - грудь сохранит красивую форум, а это, я считаю, самое главное!

Оффлайн MariMax

• Опытный
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #2 : 07 Октября 2013, 15:43:01 »
Физические нагрузки и массаж
Цитата: Екатерина Мириманова
С моей точки зрения, физические нагрузки в процессе похудения обязательны. Но есть некоторые моменты, из-за которых нам быстро надоедает заниматься, чем бы то ни было:
1) Заниматься нужно каждый день.
Когда мы занимаемся несколько раз в неделю, в конечном итоге мы расслабляемся. Если мы, вдруг, пропускаем одно занятие, при ежедневной нагрузке – это не смертельно. Но вот, если мы отлыниваем от занятий при регулярности два раза в неделю – мы фактически занимаемся раз в неделю. Ежедневные нагрузки мобилизует организм. Мы быстрее привыкаем к мысли о том, что нужно постоянно работать над собой.
2) Если вы чувствуете, что вам совсем не хочется заниматься – начните, и, быть может, вы «втянетесь» в процесс, если это не помогает, просто уменьшите количество упражнений/продолжительность занятий, но ни в коем случае не пропускайте ни одного дня, особенно на первых парах.
3) Время занятий зависит только от вас. Вы сами должны определить продолжительность своих занятий. Даже, если это будет всего 5 минут – это уже хорошо, ведь вы пересилили себя и встали с дивана. Постепенно наращивайте длительность, но не переусердствуйте. Занятия должны быть вам в радость, или, хотя бы, не в слишком большую тягость. Чрезмерные нагрузки будут вас выматывать, и вам быстро надоест заниматься. Делайте упражнения каждый день по 5 минут, не наращивайте кол-во первый месяц, и дальше вы уже не сможете без упражнений. А 5 минут выполнять упражнения гораздо проще, чем, например, 20.
4) Выбор того, чем вы будете заниматься – тоже ваша прерогатива. Начинайте с того, что вам действительно нравится, или с того, чем вы давно мечтали заниматься. Это будет ваш себе небольшой подарок. Но при этом, не забывайте о том, что нагрузка должна быть ежедневной. Маловероятно, что вы сможете ходить в бассейн или тренажерный зал каждый день, поэтому я рекомендую, в независимости от того, занимаетесь ли вы чем-нибудь еще, делать обязательную ЕЖЕДНЕВНУЮ небольшую гимнастику дома. Помимо мобилизации, это окажет общее ободряющее воздействие. Я начинала с бассейна, поскольку очень люблю плавать, потом добавила ежедневную гимнастику по 5 минут, и вскоре бассейн забросила, поскольку поняла, что гимнастика обладает даже большим эффектом.
5) Ежедневные физические нагрузки помогут вам убрать живот после родов, вернуть грудь на место и подтянуть остальные ваши проблемные места.
6)Если у вас есть какие-либо проблемы со здоровьем и противопоказаны какие-либо физические нагрузки, то проконсультируйтесь с врачом, чем вам можно заниматься.
Источник - официальный сайт http://mirimanova.ru/

Оффлайн MariMax

• Опытный
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #3 : 07 Октября 2013, 15:50:12 »
Ну и дополнение, что б легче  :al:

-  Мы не сидим на диете...У нас новый образ жизни.

- Вес не стоит! Вес фиксируется! (как спортсмены - вес взят, вес зафиксирован, что бывает гораздо сложнее, чем взять вес).

- Я не делаю странные процедуры в ванной - Это мой стиль жизни, где есть место для меня самой!

- Я люблю себя сейчас, такая как я есть, без всяких условностей..

- Проголодался? Попей воды...(имеется в виду после 18 вечера или в перерыве между приемами пищи)

- Наедаясь сладостей на ночь я не делаю себе поблажку - я признаюсь себе в НЕ любви.

-  мясо, творог и крупа - наша лучшая еда!

- Семь раз подумай, прежде чем нарушить: а оно тебе надо?)

- Вечером появился в доме торт - заныкай кусочек себе на завтрак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- Все что я делаю - я делаю для себя лично и с превиликим удовольствием

- Мы едим ради того,чтобы жить,а не живем ради того,чтобы есть

- Захотел вечером сладкого? "Я подумаю об этом завтра" с утра)))

- Готовь обед с вечера, а ложку с утра!!!

- Застолье - не повод метать в рот все подряд!

- Самое главное - ищем 1000 возможностей, а не 1000 причин!
И еще - сделаем мир красивее!

- Смог сам? - Помоги другому!

- Ставьте реальные цели ( т.е. не "мне бы похудеть кило на 2-3", а "Я стройнею на ,,,, кг"

- Если я сдамся, лучше не станет!

- Пусть мир станет легче!

Оффлайн MariMax

• Опытный
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #4 : 07 Октября 2013, 15:55:40 »
Ну и последнее.
Мне на почту приходят всякие вдохновляющие письма от Екатерины, буду их тут выкладывать,
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2013, 11:31:09 от MariMax »

Оффлайн Chuchina

• Гуру
  • Жизнь порой состоит из таких странных случайностей
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Северный
« Ответ #5 : 07 Октября 2013, 16:02:03 »
здорово, ура...теперь будем опять вместе :dance3:

Оффлайн AnnaO

• Супер-Профи
  • Аня))) Ручаюсь за Bondarenko_Anastasia
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #6 : 07 Октября 2013, 16:05:19 »
И я с Вами с сегодняшнего дня :m0424:

Оффлайн MariMax

• Опытный
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #7 : 07 Октября 2013, 16:11:35 »
И я с Вами с сегодняшнего дня :m0424:
Молодец. Главное продержаться неделю, потом привыкаешь и красотааааа :prelest: или красотка :sm181:

Оффлайн MariMax

• Опытный
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #8 : 07 Октября 2013, 16:34:59 »
Для сомневающихся

Я на Системе за 4 первых месяца потеряла 15 кг, сейчас 3 месяц топчусь на месте, т.к. нарушаю по мелочи. Надо брать себя в руки

Оффлайн AnnaO

• Супер-Профи
  • Аня))) Ручаюсь за Bondarenko_Anastasia
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #9 : 07 Октября 2013, 16:57:32 »
Молодец. Главное продержаться неделю, потом привыкаешь и красотааааа :prelest: или красотка :sm181:
Спасибо! Я уже как то пред новым годом три недели просидела, а потом начались новогодние праздники и прощай система :ap: Мне первые две недели было ну очень тяжело, все мысли были только о еде, хотя без этой системы не хотелось так есть, это организм наверное испугался и просил дай дай дай... :agv:

Оффлайн Уника

• Профессионал
  • Ирина
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #10 : 07 Октября 2013, 17:10:47 »
я тоже засматриваюсь на систему, но я слабохарактерная(((((((((

Оффлайн MariMax

• Опытный
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #11 : 07 Октября 2013, 17:16:04 »
Мне превое время очень помогали картинки с неприятным содержанием, ну всякие червяки и т.п., как только есть захотелось  - так я зырь на картинки :at:. Правда со временем это перестало дейтвовать, привыкла :af:, но первое время :ay:

Оффлайн MariMax

• Опытный
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #12 : 07 Октября 2013, 17:18:20 »
Спасибо! Я уже как то пред новым годом три недели просидела, а потом начались новогодние праздники и прощай система :ap: Мне первые две недели было ну очень тяжело, все мысли были только о еде, хотя без этой системы не хотелось так есть, это организм наверное испугался и просил дай дай дай... :agv:
Вот поэтому захотелось отдельную темку, будем поддерживать друг друга. Как писала Катя в своей книге "Найдите единомышленников"  :friendss:

Оффлайн Chuchina

• Гуру
  • Жизнь порой состоит из таких странных случайностей
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Северный
« Ответ #13 : 07 Октября 2013, 17:20:23 »
я села на диету 19 ноября того года, спокойно продержалась все праздники,включая мой ДР 3 января..я просто увидела знакомую девочку, реально похудевшую на 30 кг. у меня такой переворот в душе случился, я дня три читала книгу Миримановой..попутно в чем то себе отказывая, постепенно меняя время последнего приема пищи. И вот 19 ноября тот самый день, когда я обмеряла себя, взвесилась. Мой совет-обязательно замеряйте все объемы, и измеряйте их раз в месяц.  у меня висели бумажечки на холодильнике с принципами питания..и вот туда я писала все изменения каждый месяц.....а потом так приятно сравнивать свои показания. И вещи я уже двано раздала большие, некоторые ушила, потом опять отдала..и пусть я на сегодня потеряла всего 15 кг(За почти год)..Но раньше себе я такого  и представить не могла(  иногда я сейчас стала грешить).Вес стоит на месте. А теперь, балгодаря ,нашей группе, с общей поддержкой, я решила идти дальше к своей цели.-65 кг. Осталось 4 кг.

Оффлайн Мандариновый Рай

• Засыпай, лелея мечту. Просыпайся, имея цель!
  • Активист
  • Марья.
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #14 : 07 Октября 2013, 17:50:08 »
Ну и я с вами :give_heart: :friendss:
Предыдущий ник -ManDa~Rinka