Автор Тема: Гимназия №2  (Прочитано 79930 раз)

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Мариупольское шоссе
Re: Гимназия №2
« Ответ #570 : 24 Июня 2017, 15:46:11 »
Я думаю, если бы вы учились в Гимназии вы так бы не говорили! Дети сдружились в классах, привыкли к учителям, что значит расформировать!? - Это значит пойти по наименьшему пути сопротивления?
То есть дети сами просят слезно не переводить в другие школы?
Тогда вопросов нет. Особенно если они самостоятельно готовы ездить
мальчик
девочка
девочка

Онлайн maria_ruj

• Гуру
  • Мария
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #571 : 24 Июня 2017, 16:41:23 »
Я думаю, если бы вы учились в Гимназии вы так бы не говорили! Дети сдружились в классах, привыкли к учителям, что значит расформировать!? - Это значит пойти по наименьшему пути сопротивления?
Я думаю, что это не только Гимназии касается, я после переезда на Северный с 93 по 99 ездила в 10 школу, переходить мы не хотели, хотя был только 2 класс, но это тяжело, очень много времени и сил тратится на дорогу, особенно в непогоду.
Для меня только непонятно, зачем было делать новый набор деток, пока окончательно не известно место нахождения...

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Мариупольское шоссе
« Ответ #572 : 24 Июня 2017, 18:42:41 »
Я тоже 5 лет в школу ездила, но там особо ближе и не было.
и всегда мечтала чтоб у детей была школа в шаговой доступности
Не срослось.
мальчик
девочка
девочка

Оффлайн Артанс

• Супер-Профи
  • В фаворе у неба
  • на форуме с 21/03/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Глубокий
« Ответ #573 : 25 Июня 2017, 14:17:38 »
Сколько пафоса!
Открою тайну - дети сдруживаются и в обычной школе. Но бывает переезд в другой район а то и в другой город. Ничего, сдруживаются в других школах.
Плыву не по течению и не против него, а туда куда мне нужно.

Оффлайн MARIOL

• Активист
  • на форуме с 29/07/2014
    YearsYearsYears
« Ответ #574 : 25 Июня 2017, 14:25:49 »
Сколько пафоса!
Открою тайну - дети сдруживаются и в обычной школе. Но бывает переезд в другой район а то и в другой город. Ничего, сдруживаются в других школах.
Не факт. И гораздо чаще это не так.
Меня тоже переводили в 37 школу, когда её только построили, и многих тогда скинули, но у меня так и не случилось привязанности, ни к самой школе, ни к одноклассникам,  так и пробела до конца в бывшую школу и к бывшим одноклассникам. Хорошо хоть не далеко было.

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #575 : 25 Июня 2017, 14:30:14 »
я тоже из приморского парка в 27-ю бегала, пешком, потому что транспорта не было. и не хотела бы я в чужой слаженный коллектив пытаться влиться.

Оффлайн Мамаwка в кеdах

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #576 : 25 Июня 2017, 15:25:01 »
А у нас в 10-11 класс много новеньких перешло.....слава Богу до сих пор дружим. Блин, 22 года как школу закончили, а общаемся до сих пор, каждый день, по вацапу. А уж раскидало нас...кто в Москве, кто в Австрии, кто в Черногории. Так что от детей и педагога зависит. Я с институтскими вообще не общаюсь...а со школьными вот так вот. И встречаемся почти каждый год, как все выездные в гости к родственникам приезжают. Стараются в одно время приезжать. В прошлом году вот собирались и в этом скоро собираемся.

Оффлайн Viking

• Супер-Профи
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #577 : 12 Июля 2017, 19:08:50 »
Девочки, подскажите по ситуации, может кто-то владеет достоверной и более подробной информацией...
Вчера в 22-й было собрание на котором сообщили, что гимназия с переездом забирает с собой всю свою мебель, а это 2 этажа школы (3,4-й , это около 14-ти классов (?) без парт и стульев), вроде как обещано, что взамен из 29-й будет перевезена мебель, но что дадут на деле-пока неизвестно.
Директор на вопрос, куда делась старая мебель (которая была до переезда гимназии) точного ответа дать не может, т.к. это уже 3-й директор 22-й школы за время пребывания там гимназии, но лично мне точно известно, что часть мебели (а может вся) выкидывали при ремонтах (об этом свидетельствовали старые стулья в большом кол-ве на свалке вблизи школы).

Оффлайн Kapustyanka

• Гуру
  • хорошего Вам настроения!!!
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #578 : 13 Июля 2017, 07:19:26 »
Девочки, подскажите по ситуации, может кто-то владеет достоверной и более подробной информацией...
Вчера в 22-й было собрание на котором сообщили, что гимназия с переездом забирает с собой всю свою мебель, а это 2 этажа школы (3,4-й , это около 14-ти классов (?) без парт и стульев), вроде как обещано, что взамен из 29-й будет перевезена мебель, но что дадут на деле-пока неизвестно.
Директор на вопрос, куда делась старая мебель (которая была до переезда гимназии) точного ответа дать не может, т.к. это уже 3-й директор 22-й школы за время пребывания там гимназии, но лично мне точно известно, что часть мебели (а может вся) выкидывали при ремонтах (об этом свидетельствовали старые стулья в большом кол-ве на свалке вблизи школы).
а зачем у Вас голова болит об этом? это головная боль  директора 22-й школы-до 1-го сентября будут в 22-й и столы и стулья   :ab:

Онлайн matinee

• Волонтер
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #579 : 13 Июля 2017, 09:30:48 »
Вчера в 22-й было собрание на котором сообщили, что гимназия с переездом забирает с собой всю свою мебель,
А завхоз 22 школы не знает? Обычно они в курсе, еще часто около школы есть сарайчик со старыми списанными партами, которые мудро не выкинули в свое время.
Сегодня я буду делать то, что другие не хотят, чтобы завтра я смогла сделать то, что другие не могут.

Оффлайн Таблетка

• провизор
  • Консультант
  • на форуме с 15/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #580 : 13 Июля 2017, 21:58:27 »
Конкретно наш класс не забирал ни столы,ни стулья.только ту мебель,которую привезли с собой сюда,в 22 школу.все остальное оставили.как остальные—понятия не имею

Оффлайн Pava

• Опытный
  • Я люблю taganrogmama.ru
  • на форуме с 11/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #581 : 20 Июля 2017, 21:03:45 »
Сколько пафоса!
Причем тут пафос? Оставьте свои тайны при себе!