Автор Тема: Роддом с. Покровское  (Прочитано 24324 раз)

Оффлайн Baby-Jane

• Активист
  • Я - Полная Невозмутимость Джо (с)
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Михайловка
Re: Роддом с. Покровское
« Ответ #30 : 15 Мая 2015, 08:48:00 »
А у кого-нибудь есть информация о том, что в Неклиновский роддом нужно сейчас брать на роды?И есть ли там совместное пребывание с ребенком после родов?Мне рожать по срокам в конце июня...никак не могу определится, где рожать....
Сейчас там совместное прибывание, список в принципе такой же, как и в таганрогском, только полотенца нужно брать свои)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Книги напрямую от издательств - "Машины творения" и "НИГМА"!

Оффлайн galerei16

• Рекламодатель
  • Таня 89885319149
  • на форуме с 09/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #31 : 15 Мая 2015, 21:34:40 »
Я вот тоже думаю там рожать. Слышала неплохие отзывы о нем. Только как там договариваться надо, сколько $? Просто в нашем с тараканами по соседству не очень хочется(( :br:

Оффлайн Baby-Jane

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #32 : 15 Мая 2015, 21:52:54 »
Я вот тоже думаю там рожать. Слышала неплохие отзывы о нем. Только как там договариваться надо, сколько $? Просто в нашем с тараканами по соседству не очень хочется(( :br:
Нисколько, они свое за родовой сертификат получат. Я благодарила по старинке - пакет с кофе-конфетами и цветы.
Нужно поехать к заведующему, чтобы он разрешил и поставил отметку на обменке. Он просто смотрит обменку, спрашивает, как протекала беременность, и почему решили рожать именно у них))

Оффлайн sanechka

• Пользователь
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #33 : 15 Мая 2015, 22:16:31 »
Нисколько, они свое за родовой сертификат получат. Я благодарила по старинке - пакет с кофе-конфетами и цветы.
Нужно поехать к заведующему, чтобы он разрешил и поставил отметку на обменке. Он просто смотрит обменку, спрашивает, как протекала беременность, и почему решили рожать именно у них))

А на каком сроке нужно ехать к заведующему?И это обязательно, даже если прописка в Неклиновском районе?
Александра, 89515033370

Оффлайн Baby-Jane

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #34 : 15 Мая 2015, 22:41:33 »
А на каком сроке нужно ехать к заведующему?И это обязательно, даже если прописка в Неклиновском районе?
После 36 нед. примерно. Нет, неклиновских они и так принимают)

Оффлайн galerei16

• Рекламодатель
  • Таня 89885319149
  • на форуме с 09/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #35 : 15 Мая 2015, 22:48:37 »
А ложиться там заранее наверно надо? А то с города пока доеду)

Оффлайн tarsusha

• Главный модератор
  • Таня + Арсюша
  • на форуме с 13/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #36 : 15 Мая 2015, 22:49:45 »
Да ладно. я из таганрога в Ростов после отхода вод доехала. И без особого экстрима.
Проверенный АНГЛИЙСКИЙ для детей и взрослых
http://forum.taganrogmama.ru/index.php/topic,4443.msg120690.html#msg120690

Оффлайн Baby-Jane

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #37 : 15 Мая 2015, 23:01:19 »
А ложиться там заранее наверно надо? А то с города пока доеду)
Если хотите, то положат заранее. Я со второй поехала в час ночи, когда воды отошли; муж собрался за полминуты с бешеными глазами))) а я пока собралась, через полчаса выехали, за полчаса доехали, родила аж в 8 утра))

Оффлайн galerei16

• Рекламодатель
  • Таня 89885319149
  • на форуме с 09/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #38 : 15 Мая 2015, 23:13:41 »
Спасибо, понятно. Вообщем надо ехать и договариваться, а то в нашем с тараканами и с грубым отношением не очень хочется рожать! :al:

Оффлайн МаМуСьКа

• Любитель
  • на форуме с 05/05/2014
    YearsYearsYears
« Ответ #39 : 28 Мая 2015, 16:57:14 »
Я ночью сегодня тут видела тараканов  :ai: :dcng: .я в шоке.зато в коридор выходить только вхалатах   :be:

Оффлайн galerei16

• Рекламодатель
  • Таня 89885319149
  • на форуме с 09/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #40 : 28 Мая 2015, 21:38:36 »
Я ночью сегодня тут видела тараканов  :ai: :dcng: .я в шоке.зато в коридор выходить только вхалатах   :be:
Видимо от них никуда!((

Оффлайн Наталья Лукьяненко

• Опытный
  • на форуме с 21/07/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: с. Вареновка
« Ответ #41 : 03 Июля 2015, 10:28:39 »
девочки ,а эпидуралку в Покровском роддоме делают?

Оффлайн Миражка

• Настя!
  • Профессионал
  • Истинная женщина!
  • на форуме с 27/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #42 : 03 Июля 2015, 11:13:39 »
девочки ,а эпидуралку в Покровском роддоме делают?
Нет

Оффлайн Oksanka87

• Новичок
  • **
  • на форуме с 13/08/2015
    YearsYears
  • Район: Николаевский рынок
« Ответ #43 : 15 Декабря 2015, 21:02:45 »
Решила оставить свежий отзыв. Начну с того, что первые роды в 2008 году прошли в Таганроге настолько халатно и безалаберно, что ребенок у меня остался инвалидом (ДЦП), прожил 6 лет в постоянных реабилитациях и страданиях. Забеременев вторым в январе этого года я сразу решила, что рожать поеду куда угодно, только не у нас в городе. Ростов прямо говоря не по карману да и показаний не было, беременность протекала хорошо. Единственный вариант - Неклиновский роддом. Почитала отзывы где только можно, накануне знакомая благополучно родила и я поехала туда на 34 неделе для беседы с заведующим. Посмотрел карточку, сказал:"В принципе можем принять вас, приезжайте на 38 неделе посмотрим". Приехали на 38, шейка мягкая, но до раскрытия еще далеко, плод крупный, больше 4 кг точно, отправил гулять. ПДР была 3.10, но пробка начала отходить частями 26-27 сентября, поясница тянула. 28 мы приехали с вещами, Тищенко еще раз посмотрел, раскрытие 1-2 пальца, предложил лечь на сохранение, вторые роды, могу не успеть доехать со схватками из города. Про удобства в дородовом: да, туалет не закрывается, но это не страшно. Открывали дверь душа и если кто-то зашел без стука все равно тебя не видел ))) все женщины и никто от стыда не умер. Да, обстановка со времен ссср, и таракашки есть, ночью видела пару раз, но они везде есть. Кухня...не восторг конечно, не курорты Турции all inclusive  :ap: но есть можно, если даже некому привезти еду из дома. 6 октября утром в 5.20 частично отошли воды и процесс пошел, долго ходила по коридору с периодическим контролем ктг и осмотром. Ольгейзер В.Ю. и Ирина Николаевна (акушер) не отходили практически. К 12 часам дня сыночек не опустился в таз и раскрытие не очень шло, 4-5 см. Надо кесарить. Тищенко нет на месте. Т.е. один вариант - в таганрог, что для меня смерти подобно. Я в слезы, на колени, молилась всем кому можно, всех святых вспомнила, сыночка просила мне помочь с неба, чтоб он помолился там за нас... Через 2 часа раскрытие 8-9 см, уже около 4 часов начало тужить, прокололи пузырь и еле добежала до родовой (соседняя комната), Ирина Николаевна успокаивала, говорила:"Так, Оксанка, от кесарева отказалась, давай будем рожать, назад пути нет. Ты сможешь, слушайся и работай". Валерий Юрьевич стоял в изголовье, говорил что делать, умывал, гладил по голове, как родную. Со второй потуги вышел мой щекастик 4300 кг и 55 см - Максимка. 8 и 9 по Апгар. Ни разрывов, ни швов, ни травм. Дай Бог им обоим здоровья, благополучия и всего самого лучшего за их труд, человечность и профессионализм.
Через 2 часа меня привезли в палату, через час я приняла душ и еще через час принесли мне на кормление красавчика. И понеслась  :sisya: :sisya: :sisya: 
 :ps: Я бесконечно благодарна Богу и персоналу этого роддома за своего малыша, отблагодарила как могла, по мере возможности, за дочей через пару лет только к ним. А кому важен комфорт и кухня тот не понимает главного - вы туда едете, чтобы родить здорового ребенка, а не кайфовать на курорте, так что 4-5 дней можно и потерпеть. Так что всем благополучных родов, относиться уважительно и с благодарностью к тем, кто помогает вашим малышам появиться на этот свет.

Оффлайн Надежда86

• Гуру
  • Все,что не делается-к лучшему!
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #44 : 15 Декабря 2015, 21:09:51 »
Прочитала и свои роды там вспомнила, моя барышня 4200/57 см, родилась тоже сама без разрывов ,разрезов,в Таганроге все было бы гораздо печальнее(оочень в этом уверена. В Неклиновке не просто врчи,там прежде всего-люди!