Автор Тема: Роддом г. Таганрог  (Прочитано 175922 раз)

Оффлайн tixsa

• Новичок
  • **
  • на форуме с 22/03/2013
    YearsYearsYearsYears
Роддом г. Таганрог
« : 22 Октября 2013, 13:12:41 »
Скажите пожалуйста, по чем сейчас платная палата в Таганрогском роддоме?  :girl_hospital:
« Последнее редактирование: 11 Июня 2015, 20:24:51 от Ляляпта »

Оффлайн Mariya Loco

• Примус починяю, да плюшками балуюсь...
  • Рекламодатель
  • Тру-ля-ля!
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Re: Роддом г. Таганрог
« Ответ #1 : 23 Октября 2013, 21:10:04 »
Скажите пожалуйста, по чем сейчас платная палата в Таганрогском роддоме?  :girl_hospital:

сервисная палата-то недорогая, да вот фиг туда попадешь. несколько человек претендовало на нее, уже день на третий моего пребывания в рд освободилась. а уже смысл туда было идти.

так что особо на нее не настраивайтесь, получится - хорошо, а нет и ладно. все равно оч быстро выписывают.
:d_canon:

Онлайн Дудуся

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #2 : 23 Октября 2013, 21:58:13 »
меня бы лично больше порадовал банальный и бесплатный вариант простой 2-х местной.Если уж совсем нет сервисной.Ибо в большой 6?(8?не помню,скольки)-местной желание "прибить" каждого второго лично у меня начинается почти сразу.Но это дело индивидуальное.Интересно-это можно как то озвучить в приемном...?)))

Оффлайн Kukusik

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #3 : 23 Октября 2013, 22:06:54 »
меня бы лично больше порадовал банальный и бесплатный вариант простой 2-х местной.Если уж совсем нет сервисной.Ибо в большой 6?(8?не помню,скольки)-местной желание "прибить" каждого второго лично у меня начинается почти сразу.Но это дело индивидуальное.Интересно-это можно как то озвучить в приемном...?)))

Да там свобода слова, озвучивай что хочешь. Толку-то. Я озвучила, лежала в итоге в общей.

Оффлайн Mariya Loco

• Рекламодатель
  • Тру-ля-ля!
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #4 : 23 Октября 2013, 22:40:45 »
Мне повезло в этом плане :agv:  У нас  нашли какой то прыщик (вот ей-богу, до сих пор понять не могу: хде???) и положили в обсервацию. Потом еще двоих доложили. Тоже в непонятках. Ну там неонатолог или как ее там, была  стукнутая лопатой девочка (отличница, видимо, коммунистка и просто овца, простите наболело), вот она и отправила. Медсестра по доброте  душевной хоть нормальных  нас собрала в одном месте. Соседка потом грит -  боялась, привезут, а там табор :agv:
Папа наш бегал в окошко махал и передачки через окошко передавали.

Оффлайн Mariya Loco

• Рекламодатель
  • Тру-ля-ля!
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #5 : 23 Октября 2013, 22:47:07 »
и еще, простите за офф, у меня "ребенок не домашний", "ейное" же заявление.  Прибила бы. Тогда - рыдала. Видимо мозг дома забыла. А как выписали -  чет не поняла в каком месте она не домашняя, и почему  ее должна была сдать в дгб чуть ли не в реанимацию. Вот не домашняя счас ползает мусор собирает, зад уже в  колготки не влазит из-за "недомашности" :agv:

Девочки, не забывайте мозг дома. И если че - жалуйтесь  заведующей. А то ходят там припугивают, то титьку не так держу - вырывают из рта  у ребенка, то книгу электронную они мою выкинут, то  еще что. Нахер шлите и все. Средний медперсонал в основном  придурковатый, отправляйте подальше. Вот я вам реально говорю, меня б кто предупредил - сразу бы слала.

Оффлайн Аленка

• Гуру
  • на форуме с 11/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #6 : 23 Октября 2013, 22:58:15 »
А я в родзале спросила про сервисную палату, мне сказали, что сервисных нет свободных, но есть обноместная в боксе, т.е. одноместная, а через окно четырехместная, и у них общий душ и туалет, на 5 чел. Положили меня в эту одноместную, ничего за нее не платила. Правда со сменой мне очень повезло.

Оффлайн Kukusik

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #7 : 23 Октября 2013, 23:20:16 »
Мне повезло в этом плане :agv:  У нас  нашли какой то прыщик (вот ей-богу, до сих пор понять не могу: хде???) и положили в обсервацию. Потом еще двоих доложили. Тоже в непонятках. Ну там неонатолог или как ее там, была  стукнутая лопатой девочка (отличница, видимо, коммунистка и просто овца, простите наболело), вот она и отправила. Медсестра по доброте  душевной хоть нормальных  нас собрала в одном месте. Соседка потом грит -  боялась, привезут, а там табор :agv:
Папа наш бегал в окошко махал и передачки через окошко передавали.

Я так лежала. У нас была палата ягуляров - все пятнистые от дерматита. Я еще и чесалась)) Зато передачи через окно в любое время, чем не жизнь. По моему наблюдению, никаких таборов и кучи полуразвалившихся наркоманок  там не было, контингент был или с подозрением на ВУИ или как мы - дерматитники и желтушники.

Онлайн Дудуся

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #8 : 24 Октября 2013, 05:17:45 »
вот я же чучундраааааа-почему ты мне про "прыщики всякие дерматитные "не сказала 7 лет назад??.Может меня сразу бы в отдельную палату упаковали?)) Я ж поперлась с 9-ти месячным пузом в кожвен добывать справку,что не заразная,ибо
а) это просто ранка.Большая и долго незаживающая,но ранка от расковырянного прыща
б) витилиго-НЕ заразно))))

пс в роддом надо взять тапки,воду попить,мыльно-рыльное,документы и "трезвую" голову.Остальное всё принесут-донесут,если что то экстренное

« Последнее редактирование: 24 Октября 2013, 05:24:59 от Дудуся »

Онлайн OK_mama

• Гуру
  • Оксана, ко мне на "ты"
  • на форуме с 26/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #9 : 24 Октября 2013, 06:30:42 »

пс в роддом надо взять тапки,воду попить,мыльно-рыльное,документы и "трезвую" голову.Остальное всё принесут-донесут,если что то экстренное

Вот чет заставило задуматься... С одной стороны, "трезвая" голова в родах очень сильно мешает. С другой, в нашем роддоме без нее никак... Идеальный вариант, конечно, эту самую голову с собой прихватить в виде мужа, но и тут разочарование - низзя  :bored:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Mariya Loco

• Рекламодатель
  • Тру-ля-ля!
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #10 : 24 Октября 2013, 08:28:07 »
Вот чет заставило задуматься... С одной стороны, "трезвая" голова в родах очень сильно мешает. С другой, в нашем роддоме без нее никак... Идеальный вариант, конечно, эту самую голову с собой прихватить в виде мужа, но и тут разочарование - низзя  :bored:

Да ладно, низзя. Если с умом, то стоит попробовать. Мы вот не успели -  назначили встречу с заведующей. Срок ставили 19-21, а родила 5го.  А так все шансы были, она сама назначила встречу и беседу, чтобы мы с мужем пришли.
Я уже писала на старом форуме кажется, что ограничение разумное.  Просятся с подругами, с мамами...
« Последнее редактирование: 24 Октября 2013, 08:39:40 от Mariya Loco »

Оффлайн Kukusik

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #11 : 24 Октября 2013, 08:35:56 »
вот я же чучундраааааа-почему ты мне про "прыщики всякие дерматитные "не сказала 7 лет назад??.Может меня сразу бы в отдельную палату упаковали?)) Я ж поперлась с 9-ти месячным пузом в кожвен добывать справку,что не заразная,ибо
а) это просто ранка.Большая и долго незаживающая,но ранка от расковырянного прыща
б) витилиго-НЕ заразно))))

И у меня была справка из кожвена, что это не зараза. Им было пофиг, так что не горюй))

Оффлайн Алёнушка

• Супер-Профи
  • на форуме с 18/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #12 : 03 Ноября 2013, 13:45:55 »
А в нем летом не жарко? В памперсе? Я ходила летом, потому просто купила в аптеке урологические прокладки. Они реально на дирижабль рассчитаны и на течь в корпусе титаника по объему:)))
Я рожала в апреле, было прохладно, да и памперс мне пригодился, сразу после родов, пока я в койке ночь пролежала, а утром сняла. Этого было достаточно.
Жить счастливо - значит жить честно!

Оффлайн Джайра

• Только после сорока начинается настоящая жизнь...
  • Супер-Профи
  • на форуме с 22/06/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: ул. Свободы, маг. СПОРТЛАНДИЯ
« Ответ #13 : 15 Ноября 2013, 21:17:06 »
Девчата, кто рожал недавно? Расскажите, как ведёт себя персонал после смены заведующего? Слух идёт, что беспредел полный, хамство и вымогательство процветает. К чему готовиться?
:ded_sneg:  :to_become_senile: :friendss: :sm181: Большая дружная семья!

Оффлайн Marishka

• Любитель
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #14 : 16 Ноября 2013, 18:23:42 »
Девчата, кто рожал недавно? Расскажите, как ведёт себя персонал после смены заведующего? Слух идёт, что беспредел полный, хамство и вымогательство процветает. К чему готовиться?
Рожала 3 числа, ни кто не хамил и ничего не вымогали. Сама решила отблагодарить акушерку, так как рожала у неё уже второй раз.   
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.