Автор Тема: Отдающие даром, будьте осторожны!  (Прочитано 44349 раз)

Оффлайн Кабаська

• Любитель
  • Я Лена, ко мне на "ты"
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Re: Отдающие даром, будьте осторожны!
« Ответ #15 : 03 Августа 2014, 10:30:56 »
подождите..уже как то что то было,давно-давно,но с этим же пользователем  :bw: :bored:
ДА-да,Катя, у меня была очень неприятная история с этим пользователем.Почти все, что я отдала, было выставлено на продажу.Игрушек было много и коврик развивающий, пользователь попросил отдать все ей, договорились за каждую игрушку йогурт и печенье, в итоге мне принесли 1 йогурт и 1 печенье-пирожное за весь пакет :bn:Я поставила "-" в репутацию и несколько человек потом меня в личке спрашивали за что ей минус, т.к. хотели ей так же что-то отдать...
Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешевых людей...

Онлайн Frozen

• Активист
  • Юля.Ко мне на "ты".
  • на форуме с 19/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #16 : 03 Августа 2014, 13:18:29 »
ДА-да,Катя, у меня была очень неприятная история с этим пользователем.Почти все, что я отдала, было выставлено на продажу.Игрушек было много и коврик развивающий, пользователь попросил отдать все ей, договорились за каждую игрушку йогурт и печенье, в итоге мне принесли 1 йогурт и 1 печенье-пирожное за весь пакет :bn:Я поставила "-" в репутацию и несколько человек потом меня в личке спрашивали за что ей минус, т.к. хотели ей так же что-то отдать...
Так она же,вроде,написала и оправдалась,что это ошибка и т.п.Или обманула?

Оффлайн Кабаська

• Любитель
  • Я Лена, ко мне на "ты"
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #17 : 03 Августа 2014, 16:24:30 »
Так она же,вроде,написала и оправдалась,что это ошибка и т.п.Или обманула?
Никакой ошибки там не было,Юль
Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешевых людей...

Онлайн Frozen

• Активист
  • Юля.Ко мне на "ты".
  • на форуме с 19/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #18 : 03 Августа 2014, 16:37:32 »
Никакой ошибки там не было,Юль
Грустно.

Оффлайн Yala

• Любитель
  • Лена я))) ко мне- на ты!
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #19 : 04 Августа 2014, 08:38:04 »
неделю назад отдала этой женщине ванночки в идеальном состоянии и коляску зимнюю очень хорошую. Мне сказала, что всё берёт невесткам. Якобы у одной есть малыш, а другая на сносях.  Хитро переспросила-всё бесплатно?и смылась быстренько. Приезжала с мужчиной на старой белой волге. А потом через пару дней я увидела все свои вещи по ТАКОЙ!!! цене!!! что в магазине я дешевле покупала. Очень-очень обидно((( мне деньги тоже были бы далеко не лишними, я ей как человеку, а она вон как...
Продам шикарную кровать-чердак!Торг!http://forum.taganrogmama.ru/index.php/topic,8470.0.html

Оффлайн Пушина

• Супер-Профи
  • Юлья
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #20 : 04 Августа 2014, 08:53:29 »
Девочки, ну лепите же ей минусы в репутацию, чтобы другие не отдавали.

Онлайн Frozen

• Активист
  • Юля.Ко мне на "ты".
  • на форуме с 19/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #21 : 04 Августа 2014, 09:12:22 »
Обалдеть :ai: :ai:.
Слушайте,ну она может тогда и новый профиль потом создать :bn:.

Онлайн mama katja

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #22 : 04 Августа 2014, 09:21:55 »
какой кошмар ...что всем так нравится халява..и не боятся....я тоже чтото Lare 71 отдавала но уже что не помню...

Согласовано с администратором

Оффлайн Мил@

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
    • мои бантики в одноклассниках
« Ответ #23 : 04 Августа 2014, 09:28:05 »
Приезжала с мужчиной на старой белой волге.
  ко мне приезжала на совсем не старенькой машинке. У меня еще муж очень удивился, что мол зачем людям просроченное лекарство с такой машиной.
Не продается вдохновенье,
Но можно рукопись продать.
          (Пушкин А. С.)

Оффлайн Джайра

• Только после сорока начинается настоящая жизнь...
  • Супер-Профи
  • на форуме с 22/06/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: ул. Свободы, маг. СПОРТЛАНДИЯ
« Ответ #24 : 04 Августа 2014, 09:36:41 »
Хочу немного разбавить тему, если выскажусь - легче будет. Столкнулась с таким интересным явлением как ложные беженцы в группе "ОТДАМ ДАРОМ 18+" в контакте. Девочка якобы из многодетной семьи беженцев просила коляску для малыша. Типа "Нас семеро детей и двое взрослых, нас из жилья выселяют, а грудному ребенку спать негде..." У меня соседка продавала коляску, я решила помочь - семеро детей всё-же не шутка. Списалась с ней, стала спрашивать размеры одежды и пол малыша, чтобы отдать вещи заодно с коляской. Развила бурную деятельность, собрала ей вещи, с коляской правда не получилось - соседи уже продали её, - даже купила одежды немножко и средства по уходу за малышом. Сама с ребенком моталась везде  :sling:, всё собрала, сложила, пишу ей смс в телефон чтобы приехала забрала. Молчание... Звоню, трубку никто не берёт и не перезванивает. Через два дня она объявляется в контакте и начинает просить продукты, про вещи для малыша ни пол слова ни извините. Я ей объясняю, что продукты выдают на Малой Садовой, даю ей адрес и телефон пункта. В ответ: "Да там только крупы выдают, а нам готовить негде"  Тут у меня пазлы перестали сходиться окончательно  :be: Я начинаю задавать неудобные вопросы, где они живут, сколько детей и какого они возраста и т.д. Девочка пропадает с горизонта еще на пару дней без всяких объяснений. Потом снова появляется в Группе ВК с новым объявлением, "Помогите продуктами, нас семерых выселяют из гостинницы..." Я ей пишу в личку: "Почему вы вещи не забрали у меня?" В ответ получаю в свой адрес море нецензурной брани из которой суть следующая - Не хотите - не помагайте, с вами будет то же что и с нами, я вам этого желаю... ну и мат перемат. В группе тоже девочка весьма хамски себя повела и в результате попала в бан. После этого я ещё сутки получала в личку угрозы и хамские высказывания в свой адрес от каких-то девочек, видимо подружек этой особы. Теперь я  с ужасом понимаю, что у неё есть мой номер телефона и при желании она может ещё и по телефону мне жизнь портить.  :ai: :dcng:
Для себя я сделала вывод, что надо осторожнее бросаться на помощь людям, а то потом вся голова в шрамах. :fie:
:ded_sneg:  :to_become_senile: :friendss: :sm181: Большая дружная семья!

Онлайн Frozen

• Активист
  • Юля.Ко мне на "ты".
  • на форуме с 19/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #25 : 04 Августа 2014, 09:46:46 »
Ага,есть такое выражение:
 Пожалеешь-сам жалким станешь.

Оффлайн Matroskina

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Тольятти/Морозова
« Ответ #26 : 04 Августа 2014, 09:56:24 »
Да, к сожалению такое бывает...
Я -  мама доченьки, сыночка и еще доченьки)))

Онлайн mama katja

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #27 : 04 Августа 2014, 10:05:15 »
Хочу немного разбавить тему, если выскажусь - легче будет. Столкнулась с таким интересным явлением как ложные беженцы в группе "ОТДАМ ДАРОМ 18+" в контакте. Девочка якобы из многодетной семьи беженцев просила коляску для малыша. Типа "Нас семеро детей и двое взрослых, нас из жилья выселяют, а грудному ребенку спать негде..." У меня соседка продавала коляску, я решила помочь - семеро детей всё-же не шутка. Списалась с ней, стала спрашивать размеры одежды и пол малыша, чтобы отдать вещи заодно с коляской. Развила бурную деятельность, собрала ей вещи, с коляской правда не получилось - соседи уже продали её, - даже купила одежды немножко и средства по уходу за малышом. Сама с ребенком моталась везде  :sling:, всё собрала, сложила, пишу ей смс в телефон чтобы приехала забрала. Молчание... Звоню, трубку никто не берёт и не перезванивает. Через два дня она объявляется в контакте и начинает просить продукты, про вещи для малыша ни пол слова ни извините. Я ей объясняю, что продукты выдают на Малой Садовой, даю ей адрес и телефон пункта. В ответ: "Да там только крупы выдают, а нам готовить негде"  Тут у меня пазлы перестали сходиться окончательно  :be: Я начинаю задавать неудобные вопросы, где они живут, сколько детей и какого они возраста и т.д. Девочка пропадает с горизонта еще на пару дней без всяких объяснений. Потом снова появляется в Группе ВК с новым объявлением, "Помогите продуктами, нас семерых выселяют из гостинницы..." Я ей пишу в личку: "Почему вы вещи не забрали у меня?" В ответ получаю в свой адрес море нецензурной брани из которой суть следующая - Не хотите - не помагайте, с вами будет то же что и с нами, я вам этого желаю... ну и мат перемат. В группе тоже девочка весьма хамски себя повела и в результате попала в бан. После этого я ещё сутки получала в личку угрозы и хамские высказывания в свой адрес от каких-то девочек, видимо подружек этой особы. Теперь я  с ужасом понимаю, что у неё есть мой номер телефона и при желании она может ещё и по телефону мне жизнь портить.  :ai: :dcng:
Для себя я сделала вывод, что надо осторожнее бросаться на помощь людям, а то потом вся голова в шрамах. :fie:

:ai: :be: :be: :be:

Согласовано с администратором

Оффлайн ivolga

• Опытный
  • Ольга
  • на форуме с 27/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #28 : 04 Августа 2014, 10:59:03 »
Чем шире наши объятия , тем легче нас распять…

Оффлайн мама сына

• Гуру
  • Анна
  • на форуме с 02/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #29 : 04 Августа 2014, 11:09:59 »
Какой ужас((( Бог судья таким людям!!!!
Два ребёнка чудных у меня! Две надежды, два больших огня! Мчится время по широкой трассе, у меня две юности в запасе! Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности - ДВА СЫНА!!!