Автор Тема: Открылся склад для сбора помощи жителям Донбасса.  (Прочитано 6445 раз)

Оффлайн Лана

• Модератор
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Уважаемые форумчане . К нам обратились волонтёры из  Иловайска ( те с которыми мы уже работали в  начале лета-вывозили беженцев).  Они попросили помочь. Все мы смотрим новости и видим в каком состоянии дома людей после бомбёжек , чтобы это всё восстановить уйдёт ни один год. У людей нет крыши над головой, нет тёплой одежды продуктов, средств к существованию. Девчонки взяли  базы и расселили людей, оставшихся без жилья. На данный момент стоит задача обустроить их быт, одеть, обуть и прокормить. 

На фрунзе  174 а мы открыли склад

график работы

понедельник с 8,00-16,00
вторник 8,00-16,00
четверг 8,00-16,00
суббота 12,00-15,00

ТЕЛ для связи 89185562214

ПОМЕЩЕНИЕ НЕБОЛЬШОЕ И МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ( в этом же помещении находится црз)

ПРИНИМАЕМ -список будем дополнять

ВЕЩИ ПРОСИМ ПРИНОСИТЬ СТИРАННЫЕ И ИСПРАВНЫЕ.
-ПОДГУЗНИКИ
-ДеТСКОЕ ПИТАНИЕ
-ОДЕЯЛА
-ЗИМНЮЮ ОБУВЬ
-ЧАЙНИКИ
-ОБОГРЕВАТЕЛИ
-ПРОДУКТЫ (тушенка в банках, крупы сахар, чай)
-ПРЕДМЕТЫ ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ ( мыло, щётки, зубная паста, порошок)

ДЛЯ ДЕТСКОГО ЦЕНТРА( детей сирот, детей ополченцев)

1Одежда зимняя детская ( куртки, свитера, обувь)
2Продукты крупы, консервы ( тёшёнка, горошек, фасоль, рыба)
3канцтовары (терради, какрандаши, раскраски, книжки)
4Детское питание
5Подгузники
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2014, 19:11:33 от Лана »

Оффлайн Лана

• Модератор
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Девочки отдельно скажу о человеке, который работает на складе. Девочка с Украины, приехала в Таганрог с мужем и 7 летней дочкой. Девушка  безуспешно искала работу, и так получилось что я взяла её на попечение, сначала помогала одеть малышку, а после обращения девчонок с Иловайска взяла её на работу, пока плачу зарплату сама , прошу тех кто хочет помочь  на складе будет стаять фондовский ящик для сбора средств с этих денег будет платиться девочке зарплата 4 тр и закупаться продукты для отправки на Украину.

Чтобы как-то заробатывать средства  на зарплату в этом же помещении открыли ЦРЗ.

Оффлайн Лана

• Модератор
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Наша группа в контакте https://m.vk.com/public79168673

Здесь же все наши отчёты о летних добрых делах.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2014, 10:42:37 от Лана »

Оффлайн Лана

• Модератор
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Житель Сибири 4 тысячи километров вёз гумпомощь для Донбасса на своей машине
Более 700 килограммов гуманитарной помощи доставил в Донецк из сибирского Нефтеюганска российский фермер Виктор Яловега. Об этом он заявил журналистам сегодня в доме правительства Донецкой народной республики.
«Мне не давала покоя мысль, что идёт братоубийственная война, а я не могу ничем помочь своим братьям. Поэтому я решил сделать для них хоть что-то», – сказал Виктор.
Он рассказал, что собрал картофель со своего огорода, а также одежду, обувь, лекарства и повёз их на своей машине на территорию ДНР. «В общей сложности я проехал больше 4 тысяч километров от Нефтеюганска до Донецка», – сказал фермер. Границу пересек через КПП «Донецк-Изварино». На границе он отстоял очередь в 300 машин, а под Луганском заблудился и поехал не в ту сторону.
По его словам, своим поступком он хочет привлечь внимание других неравнодушных людей, чтобы они также оказывали посильную помощь тем, кто попал в беду.

Оффлайн Лана

• Модератор
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Девчонки, просим делать перепост в соц .сетях.

Оффлайн Лана

• Модератор
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYears
девчонки отмечайтесь, поднимайте тему чтобы как можно больше людей увидели тему.

Оффлайн Allusic

• Супер-Профи
  • на форуме с 01/06/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Русское Поле
Скажите, а зимняя одежда б\у принимается? У меня пальто типа дутого телепается, дубленка мужа целая, но потертая, есть зимние сапожки 28 размер, правда носы стертые. ЕСли такое нужно, принесу.

Оффлайн Лана

• Модератор
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Скажите, а зимняя одежда б\у принимается? У меня пальто типа дутого телепается, дубленка мужа целая, но потертая, есть зимние сапожки 28 размер, правда носы стертые. ЕСли такое нужно, принесу.

Алла, одежду пока не принимаем, тк у нас есть остатки благотворительного склада на РП , если попросят одежду то отправим то что уже есть. Пока придерживаемся списка выше, обувь актуальна любых размеров зимняя .

Онлайн Mariya Loco

• Примус починяю, да плюшками балуюсь...
  • Рекламодатель
  • Тру-ля-ля!
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Светик, а подушки нужны?

Оффлайн Лана

• Модератор
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Машуня, нужны

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Завтра попробую на работе спросить, у кого что есть  :ab:
То, что я должна, записано в налоговом кодексе. Все, что не должна — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение... (c)

Оффлайн Allusic

• Супер-Профи
  • на форуме с 01/06/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Русское Поле
Девочки, а что такое ЦРЗ?

Оффлайн Лана

• Модератор
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Девочки, а что такое ЦРЗ?

это центр выдачи заказов интернет магазина

Оффлайн Лана

• Модератор
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Вот наш первый отчёт.  Он больше похож на сочинение  " Как я провел сегодняшний день". Вот почему: у нас с мужем сегодня годовщина свадьбы, утром он мне сообщает что уезжает в Ростов на весь день. У нас специфика работы такая, что я уже привыкла к его постоянным поездкам в Ростов, но весь день меня не покидало чувство что что-то не так. А днём он вобще пропал из зоны доступности связи. Вечером выяснилось что он возил гумманитарку в ДНР.  Гумманитарный груз пришёл из Москвы  его нужно было доставить на Украину. Олег просто не хотел чтобы я волновалась,  поэтому рассказал всё когда вернулся.

Оффлайн Лана

• Модератор
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Сегодня для лагеря беженцев в Харцызске - продукты, детское питание, одежда и обувь, памперсы, а также несколько десятков комплектов теплой формы для ополчения ДНР, которые были собраны в Москве и отправлены в Таганрог были нами доставлены через границу и далее по назначению.
На погранпереходе пришлось выгружать практически ВСЁ для досмотра, но запрещенного ничего не везли и загрузив обратно кузов и салон продолжили путь.