Автор Тема: Рисунок для взрослых, творческие мастер-классы: набор групп!  (Прочитано 31894 раз)

Оффлайн tarsusha

• Главный модератор
  • Таня + Арсюша
  • на форуме с 13/02/2013
    YearsYearsYearsYears
На правах модератора.
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2016, 19:36:13 от tarsusha »
Проверенный АНГЛИЙСКИЙ для детей и взрослых
http://forum.taganrogmama.ru/index.php/topic,4443.msg120690.html#msg120690

Оффлайн tarsusha

• Главный модератор
  • Таня + Арсюша
  • на форуме с 13/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Девочки, ждали-ждали, вот наконец получилось  :m0424:  Приглашаем вас на большой и вкусный 5-часовой тренинг. 5 часов - и вы будете рисовать. Везде и всегда, без зажимов и стеснения.

Интуитивное рисование (оно же – правополушарное рисование)  - это сравнительно новая методика быстрого обучения живописи. Если выражаться точнее – раскрытию таланта в каждом. Да-да, вы не ослышались – в каждом есть талантливый художник. Очень часто он застенчиво прячется за тоннами стереотипов и комплексов.

Практически всех нас растили в рамках «нужно вот так, а не эдак», самый яркий пример – раскраски.  Думаю, вы все правильно поняли, там границы очень четко обозначены. 

Опыт обучения взрослых показал, что рисовать умеют все. Даже засахаренные (простите) математики, утонченные лингвисты и умудренные опытом профессора.  Любой возраст, пол, профессия – это не помеха умению рисовать. Мешает только одно – лень.  Иногда – нехватка времени. Часто – комплексы и нелюбовь к себе.

Так вот, прежде всего мой тренинг позволяет полюбить себя. Хотя бы на чуточку больше, чем раньше. Отпустите себя порисовать и вы увидите – мир намного интереснее и ярче, чем вам казалось.

Пусть ваша логическая часть мозга «погуляет».  Всего 5 часов. И вы сможете рисовать что хотите, когда хотите и как хотите. Верится с трудом? Тем не менее это факт.

5 часов. 5 законченных картин. И ваша жизнь станет чуточку ярче. Намного интереснее. Безмерно разнообразнее.
Стоимость 5-часового интенсива с 2 кофе-брейками составляет 2000р., все материалы включены. 

Отпустите себя порисовать!

Где? 4 ПЕРЕУЛОК ДОМ 30 (ЧЕХОВА-4 ПЕРЕУЛОК 3 ЭТАЖ)
Когда? Воскресенье. Вот объявляю - группа собралась!  - и сразу в воскресенье проведем тренинг. А вообще пишите пожелания - будний день или выходной. Будем учитывать.
Что с собой? Одежду, которую совсем не жалко испачкать. Посидеть на полу, поползать локтем в картине соседа, вытереть о бедра руки... В общем, не жалко которую... ;)   Взять с собой, на месте переодеться. И переобуться.

Кто?  Mariya Loco, многие уже занимались в группе рисунка для взрослых. Кто отметится - буду благодарна за отклик (отзыв любого толка, вот как есть) :)

Спросить все подробности можно по телефону 8 904 500 60 40 или в личке.

Оффлайн Вика

• Волонтер
  • на форуме с 15/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Мне было очень хорошо учиться у Маши) Сын был удивлен результатами и иногда просит повесить знаменитую картину с лимоном на стену)

Запишите меня на тренинг. Понедельник и среда для меня еще удобнее, чем воскресенье, но вряд ли найду тут единомышленников.

Оффлайн Chirishka

• Профессионал
  • на форуме с 25/07/2014
    YearsYearsYears
  • Район: ТАГАНРОГ
И меня запишите! Прям в воскресенье можно приходить? а во сколько?

Онлайн Galka

• Рекламодатель
  • +7*928*106*0*161
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: ул. Лизы Чайкиной/пер. 2 Новый
А сколько раз в неделю будут занятия?
Дочке Дашутке 11 лет

Оффлайн Mariya Loco

• Примус починяю, да плюшками балуюсь...
  • Рекламодатель
  • Тру-ля-ля!
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Девочки,  мы пока болели не скучали.  :give_heart (1): 

Давайте порадуемся фетровыми премудростям: даже (и особенно) если не умеете шить! 

Мамы дочек и сыночков - добро пожаловать на мастер-классы по шитью еды и Новогодних украшалок из фетра. Опыта у меня уже много на эту тему :agv:    Хочется пошить, поболтать и напиться чаю. Настроения к Новому году хочется. Кто со мной? 

Можно приходить вместе с детками :ax:

Смотрим спойлер.

1. Вкусняточки фетровые

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Шить будем выборочно -  и еду и сладости, тк на много времени просто не хватит.

2. Игрушки на ёлочку

Пишемся на дату и что будем шить. Успеем или то, или то.
Стоимость на 1 человека 350р. (девочки, очень дорогой фетр и наполнитель. А будет еще мнооого бусин, подвесок, натуральных материалов. :ah:)

Утро ближайшей субботы, 10-12ч.:

Утро ближайшего воскресенья, 10-12ч.:
[/b]

« Последнее редактирование: 09 Декабря 2015, 23:03:20 от Mariya Loco »
:d_canon:

Оффлайн Mariya Loco

• Рекламодатель
  • Тру-ля-ля!
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
 :qrrtl:  Девочки, давайте до Нового Года проведем,  подготовлена новогодняя тематика :)  Можно будет готовые картины на подарки.  :friendss:

Оффлайн Mariya Loco

• Рекламодатель
  • Тру-ля-ля!
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Самое важно не написали :agv:  Этажом ниже Детский Центр "Гармония", можно будет  деток оставить там, а самим рисовать :dance3:

Это как вариант, чтобы пару-тройку часов в гармонии, потом папа-бабушка забрали. Мамы и все, кто попадут ко мне на занятия  как зайдут, так и выйдут через 5 часов, не раньше ;) Насильственный творческий отдых.

Оффлайн tarsusha

• Главный модератор
  • Таня + Арсюша
  • на форуме с 13/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Я тОж до сих пор любуюсь шедеврами.сотворенными у Маши на занятиях. Конечно отдаю себе отчет что некоторые из них  созданы откровенно с машиной помощью.но все равно душу греют. эх...было бы времени побольше... зато открыла для себя пастель и акварель. мне особенно подошли эти материалы для работы. а  я думала что совсем мне все равно чем бумагу пачкать :ap:

так что попробуйте не пожалеете .это точно. всегда полезно узнать себя немного с другой стороны.

Оффлайн Nurochka

• Опытный
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
мне тоже очень понравились занятия у Маши  :coolw:, оказывается у меня тоже красивые яблочки получаются :ah:, правда во всем нужна практика и погружение. Жаль, что только на занятиях удавалась это сделать, дома пока не выкраиваю на это время! С большим удовольствием хочу прийти еще, но до Нового года пока никак не выходит!

Онлайн Galka

• Рекламодатель
  • +7*928*106*0*161
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: ул. Лизы Чайкиной/пер. 2 Новый
Маша, а темы картин будут как-то обозначаться? Или сюжет нужно будет придумывать самой?
Дочке Дашутке 11 лет

Оффлайн Вележбетта Яновна

• Какой сегодня день? - Сегодня! - Мой любимый день! © Винни-Пух
  • Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
огласите дату и время, очень хочу

Онлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Я пойду) присоединюсь к Виктории в будний день, но если без вариантов- то согласна на выходные. Очень скучаю по Машиным занятиям, пробовала еще пару мест, но все не то!!!

Оффлайн Mariya Loco

• Рекламодатель
  • Тру-ля-ля!
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Девочки, ОГРОМНОЕ спасибо за отзывы.

Галя, сюжеты придумывать не нужно,  на занятии вы все поймете сами.  Все работы будут закончены. Нужно будет только оформить в рамку. Расскажу как.

Девочки, сегодня тогда назначим дату и время, но занятие состоится при минимуме 5-6 человек. В идеале - 10. 

В будни очень проблематично, но если группа полная соберется на будний день, проведу.

Отлично - воскресенье :) 

Давайте тогда пока так, время ждем согласование от Тани:

Воскресенье 30.11, 10ч.

Среда 3.12, 10ч.

Онлайн Эльфийка

• Не печальтесь из-за ерунды! Ерунда же из-за вас не печалится!
  • Гуру
  • _Ириска_
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Свобода
мне тоже очень понравились занятия у Маши  :coolw:, оказывается у меня тоже красивые яблочки получаются :ah:, правда во всем нужна практика и погружение. Жаль, что только на занятиях удавалась это сделать, дома пока не выкраиваю на это время! С большим удовольствием хочу прийти еще, но до Нового года пока никак не выходит!
яблочки были что надо  :ay:
Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр :)